• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Korica

Гость
Нет. Предмет покупается в личное пользование и находится у игрока. Он может его один раз в ход передать по роли.
Я это и имела ввиду, что передать можно любому и станции здесь не причём.

А передавать можно по роли или по нику? Не хотелось бы кого-то левого осчастливить...
По роли. В этом и смысл подтверждения анонимок.

Но хоть топливо будет для всей команды? :волнуюсь:
Да, но передавать все равно его надо, для подтверждения анонимок
 
Последнее редактирование модератором:

miniDi

Гость
Мини, такие анонимки трудно будет просчитать. Предлагай свой вариант. И если ты мирна, и мой план будет принят, то не иди в разрез с городом.
Я уже его предложила выше. Там все прозрачно написано, как, что и почему.
А оправдываться в стиле "я не рыжий" только потому, что тебе не нравится мой план - не буду, сорри.

Зато я отметила эти попытки "не, не надо топливо! Его же все будут пытаться брать, так как это логично, епт. А мы можем не успеть...поэтому возмем че-то другое, (а им как раз оно достанется, ага)". :not guilty:
С таким подходом вообще в магаз можно не ходить - вдруг другие успеют.:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Пока девочка вчера была в гостях случился апокалипсис и 8 страниц в теме. :koshmarrrr:
Здесь не угадаешь, Математика и так могут убить. Но, если выбирать по принципу ценности, как ты считаешь, значит, пусть на первом ходу идёт Снабженец. Я не помню, можно одному игроку два раза подряд на верх выходить?
Имхо, в первый ход самое безопасное выходить на поверхность, но все равно там опасно.
Не, там дезактивация нужна. Если ХЗ одна, то через ход.
Выходить может любой игрок команды, однако, ни один участник не может подниматься наверх 3 хода подряд (с)
Что-то я запуталась. Мне казалось что в одном и том же костюме можно ходить через ход, а чтобы ходить каждый ход надо два костюма.
Про покупку второй химзы надо думать, в любом случаи если купим мы, тогда мафам достанется меньше. Короч, про покупки тоже надо думать, распределим как-нибудь по списку.
Разве?
Каждый ход, в 10:00 открывается магазин; ассортимент товаров всегда неизменный, предметы не заканчиваются и не накапливаются.
Если закончатся в один ход, то могу быть снова уже в следующий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тётя Мирка сказала, что у нее попа не толстая, но котлет-то хотелось, поэтому девочка схватила картофелину, засунула в рот, - Мммм, углеводики, - А потом села сверху на тётю Мирку. - Вдвоем сделаем из Алфера каклету! Вместе наш КПД больше! Физику учила в школе :question:
 

Skinny guy

Гость
А оправдываться в стиле "я не рыжий" только потому, что тебе не нравится мой план - не буду, сорри.
Тощему Бро нравились рыжие, блондинистые и темненькие маски противогазов :D

Считаю, что рациональное звено есть и у Korica и у miniDi
По прежнему предлагаю включить топливо каждому мирному в свой список.

Скинни достал карандаш и переписал в блокнот молчунов, потом добавил отыгрывающих, но не участвующих в обсуждении закупок.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В подземелье метро стояло кресло. Конечно, это было странно, кресло и в метро, но у нас же постапокалипсис, в конце концов. Так что наверное это норма.
На кресле, ерзала Мирка Иванна и кидалось картошкой в лопоухую девчонку. Алфер хотел сказать, чтобы Мирка прекратила, потому как девчонка только этого и добивается. Хотел но не мог. Потому что был креслом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ты права, я же забыла, тётя Мирка, что я тоже не училась в школе. Я же родилась в этих катакомбах, терпела лишения, боль, у меня никогда не было киндеров и даже куклы не было тоже :cry: А читать я училась по названиям станций, когда все нормальные дети учились по алфавиту! - Осознав насколько горемычна ее судьба, девочка всхлипнула.
 

EMey

Обитатель
Про покупки. Составим список по ролям.

Лидер - топливо + аптечка
Разведчик - топливо + химза
Штабист - топливо + ПНВ
Комендант - топливо + энергетик
Часовой - аптечка + химза
Военврач - аптечка + ПНВ
Снабженец - аптечка + энергетик
Химик - химза + ПНВ
Математик - химза + энергетик
Учитель- ПНВ + энергетик
Охранник- топливо + аптечка
Инструктор - топливо + химза

Тот кто будет более удачлив распределит покупки по двум сокомандникам. Например, Часовой сможет купить аптечку и химзу. Аптечку отдает Штабисту, химзу Снабженцу.
После хода игроки, которые получили предметы указывают это в анонимках. Часовой ждёт выхода анонимок от Штабиста и Снабженца с правильным указание предметов полученных от Часового, далее пишет свою анонимку, верифицируя анонимки своих сокомандников.
Ещё по количеству оставшихся патронов прикинем правдивость анонимки от Часового, там конечно не патрон в патрон будет, так как мы не знаем, сколько наш сталкер потратит за подъём. Но примерно всё равно можно будет прикинуть.
Что-то я не поняла списка. У нас всего лишь 3000 патронов на всех, а не у каждого.
А нафига из возможных товаров брать какую-то фигню? Чтобы патроны просто так спустить? :question: Уж лучше очки судьбы судьбы брать, хоть накапливаются. Но просирать деньги в первых ход - тоже дело такое...
Согласна.
У нас есть две канистры на два хода. Надо третью и костюм химзащиты -
Ассортимент:
- Костюм химзащиты – 3 комплекта. Стоимость – 800 патронов.
- Канистра топлива – 3 штуки. Стоимость – 1200.
- Аптечка – 4 комплекта. Стоимость – 700 патронов.
- ПНВ – 2 прибора. Стоимость – 1100 патронов.
- Энергетик – 4 банки. Стоимость – 400 патронов.
- "Очки судьбы" – неограниченно. Стоимость – 400 патронов за 1 балл.
Это уже 2000 патронов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
потом добавил отыгрывающих, но не участвующих в обсуждении закупок
- Главное, чтобы в числе активно обсуждающих потом не оказалось, что самые подозрительные и скрываются, - крикнула лопоухая девочка Скинни Гаю и злодейски засмеялась, поудачнее усаживаясь в кресле.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кресло скрипело.
- Ну-ну, - Мирка поёрзала попой, погладила девочку по голове и разделила картоху пополам. - Ты терь умная, ведь знаешь самое главное! И зырь вон. Видишь дядьку в противогазе? Он умеет писать и уже записал нас в своей страшный список. А всё почему?
 

Skinny guy

Гость
- Главное, чтобы в числе активно обсуждающих потом не оказалось, что самые подозрительные и скрываются, - крикнула лопоухая девочка Скинни Гаю и злодейски засмеялась, поудачнее усаживаясь в кресле.
- А малышка с мозгами, - пометил в блокнотик Скинни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Потому что не умеет находить зерно рациональности в происходящем сущем? - жуя картофелину рассуждала девочка болтая ногой,- Жизни не видел настоящей? А! Нет, вот нашёл, - отметила она на его реплику про мозги. - Это потому что я много ем потолочной картошки! И вы тоже ешьте, дядя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу