• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость

miniDi

Гость
А еслли их уже не будет в магазине, когда наш гонец придёт?
Что значит не будет? У мирных очередность приоритетная. Гонец просто не должен тупить и бежать по звоночку, как откроется магаз.
Купить то всё равно сможет только один человек, тот кто первый окажется у прилавка и товар ещё останется в наличии.
А нафига из возможных товаров брать какую-то фигню? Чтобы патроны просто так спустить? :question: Уж лучше очки судьбы судьбы брать, хоть накапливаются. Но просирать деньги в первых ход - тоже дело такое...
 

Korica

Гость
(1/4) Мультипостинг
Korica может тогда какой-то предмет и очки судьбы?
Вот не знаю. Думайте сколько только очков надо и на что заменим. Видишь с разнообразием предметов мафам сложнее анонимки подделывать. Но очки можно кому-нибудь добавить. .

Что значит не будет? У мирных очередность приоритетная.
Ты ошибаешься. Нет приоритета у мирных, имеется ввиду, что купит тот мирный, который будет первый среди мирных.

А нафига из возможных товаров брать какую-то фигню? Чтобы патроны просто так спустить?
Во-первых там фигни нет. Во-вторых так мы сможем подтверждать/опровергать анонимки.

Но просирать деньги в первых ход - тоже дело такое...
Мы не сможем их потратить все, всё равно купить сможет только один человек.
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Мне нравится идея с анонимками, а идея послать одного человека в магазин, как то сомнительно, может просто ирл вмешаться
Апд.
Только нужно распределить опять наверно по ролям предмет и очки, и только очки для каждой роли разное количество в пределах разумного, чтобы и в кубышке что то осталось на завтра
 

Korica

Гость
Мне нравится идея с анонимками, а идея послать одного человека в магазин, как то сомнительно, может просто ирл вмешаться
Дело даже не в ирл, а именно в возможности купить. Во сколько магазин сегодня открывается?
 

miniDi

Гость
Мне нравится идея с анонимками, а идея послать одного человека в магазин, как то сомнительно, может просто ирл вмешаться
А мне не нравится. Мафы также читают анонимки и делают выводы.
Во-первых там фигни нет. Во-вторых так мы сможем подтверждать/опровергать анонимки.
Там есть фигня - вернее то, что явно не приоритетно в первый ход. Топливо надо однозначно брать, пока есть возможность и деньги.
Мы не сможем их потратить все, всё равно купить сможет только один человек.
И что? Так пускай несколько людей тогда сидит на низком старте с одинаковым списком: вероятность будет выше, что успеют. И возьмут, что нужно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Что может быть лучше картохи с потолка? Тока картоха в мундире!
Отдых на кресле - 5 патронов/минута.
- Уууу.
Мирка присвистнула. А потом дала себе оплеуху. Нефиг свистеть - патронов не будет!
Кресло "Елена" было больно дорогое, поэтому Мирка закинула свои манатки на пока бесплатное кресло "Алфер".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
как вы кресло назвете, так оно и поплывёт ;)
Местный то ли торгаш, то ли бро, то ли кто предлагал пустить кресла поплавать. Или он что-то знал о плавательной мощи объектов "Алфер" и "Елена" такое, что Миркиному мозгу было недоступно.
Мыслительный процесс отобразился на Миркином лице.
 

Korica

Гость
Топливо надо однозначно брать, пока есть возможность и деньги.
Не факт, что ты его возьмёшь. Можешь вообще не с чем остаться. Но вариант, что в каждую покупку включить топливо, я не исключаю. Какой там спрос на топливо, нейтралы тоже в очереди за топливом?

И что? Так пускай несколько людей тогда сидит на низком старте с одинаковым списком: вероятность будет выше, что успеют. И возьмут, что нужно.
Не факт. Помни, что ещё есть мафы и нейтралы. Мини, мы играли, и проходили это. В первом метро Марк по секундам считал, кто первый купил заряды для танка. Ещё помни, что на сайте иногда тормозит отправка сообщений, а решать будут реально секунды.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
А тётя Мирка села на Алфера! - радостно выкрикнула девочка. - Раздавит и будет каклета. Поедим!
d30.gif
А Городецкий драников из потолочной картошки налепит. День протянем ишшо!
 

Korica

Гость
Мафы также читают анонимки и делают выводы.
Мини, такие анонимки трудно будет просчитать. Предлагай свой вариант. И если ты мирна, и мой план будет принят, то не иди в разрез с городом.
 

Вереск

Гость
Я про распределение уже купленных товаров.
Может нельзя их отдать тому, кто не на твоей станции.
Марк Тремонти , Вереск , подскажите?
Передача предметов предусмотрена без привязки к станциям. Но тот, кто покупает, может выбирать предмет, как он считает нужным, и применять его на свое усмотрение. Никакой внутренней иерархии у мирактивов нет.
 

Вереск

Гость
Я поняла, что они расределяются между всеми членами команды.
Нет. Предмет покупается в личное пользование и находится у игрока. Он может его один раз в ход передать по роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу