• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Это случайно не в театральном кружке, где у вас еще с номинациях ''Лучшая мужская роль'' выигрывали деффчонки. Там ты тоже играл Толстого Ларри, Толстый Ларри :question:
Да, театральный кружок, по совместительству класс, в котором учился Анброкен. Толстый Ларри там играл тощих Скруджей :doh:
А также лордов-регентов и судей-убийц, но это к делу не относится.
 

Korica

Гость
Люди, скажите, по какому списку покупать будем? Или пойдём за аптечкой и топливом - хотя это чушь и блаж. Но если город так решит так и будем делать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Если не будет хватать на танк, Мирка, придется продать обшивку от кресла. Алфер вон выше говорит, что он единственный и неповторимый. Дорого возьмут за такую :doh:
 

СветланаТ

Гость
Есть, ищи в выходах на поверхность
«Мирный игрок свой личной химзащиты не имеет, но на транзитной станции мирных его ждёт общественная мирная химза...»
А аптечки там нет случайно? :D О эта волшебная химза! - одна на всех мирных и доступна в нескольких точках пространства:eek::creative:. Это было лирическое отступление.
Саша шла, нет, бежала в магазин, ведь сегодня первый день работы выставки-ярмарки белорусских товаров. Единственное развлечение в серых буднях подземной жизни. Саша уже представляла как пощупает новенькую химзу из натуральной кожи, неважно чьей. Заглянет в идеально прозрачные стекла очков на шлеме и увидит свое отражение. Пересчитает все блестящие клёпки на карманах и возможно даже осмелится примерить, нет. Представит себя, как она примеряет это чудо, этот писк подземной моды и показатель статусности. Химзу:in love:.
EMey Есть одна общая. Уже есть. Вчера тут обсуждали уже
Джейн, а ссылку не дашь? Я не помню чтоб химзу обсуждали.
Саша продолжила мечтать. Следующим был танк. Да-да, настоящий белорусский танк, выкрашенный в цвет спелого картофеля. С ребристыми гусеницами, туго натянутыми на колеса, с длинной задранной в потолок пушкой, и обязательной саперной лопаткой намертво прикрученной на его таком гладком и надёжном боку.
От мыслей ее отвлекли крики и пара тумаков, Саша вернулась в серые подземные будни, вокруг нее уже образовалась толпа, так же целеустремлённо идущая в магазин, но, судя по лицам, фантазии у них были сааавсем другие.
 

Alexsandra

Обитатель
Кстати, о гареме. :in love: Я всё ещё хочу кого-нибудь украсть. Мы увезём его (или её) на голубой дрезине под "Rock-n-Roll Train" :happy:
Ты в прошлой раз хотела Карлоса, я уже начала собирать кое-какие данные, которые должны нам помочь. На этот раз не будем брать коня, он во время постапока не эффективен, да и в прошлый раз не помог. Танк эффективен, но слишком приметный, а нам нужно сделать все чисто. Поэтому нужно брать ездовых котов. Котики хитрые и коварные, на дело с похищением лучше брать именно их, ведь кто еще сворует что-то незаметно? Котики не подведут. *хитрая и коварная мордочка заговорщика*
План такой: мы тыгыдык-тыгыдыкаемся в сторону МГК, на месте расспрашиваем местных, ну "и кто не знает Карлоса? Карлоса знают все!", я думаю, нам обязательно подскажут его более точные координаты. В крайнем случае, найдем, по сверкающей активности, звуки музыки и зов сердца будут нам в помощь. Дождемся подходящего момента и... хвать, мешок на голову и фьють... и со всеми 186 сантиметрами счастья мы и коты тыгыдык-тыгыдык домой. Дальнейшие действия опциональны, но сначала надо первую часть плана выполнить, который еще можно откорректировать.
27953692.gif
нужны ли нам очки судьбы (ОС) для защиты от диверсии
А еще на очки судьбы можно купить танк!:greedy: Правда он более эффективный вкупе с диверсией, а это шибко дорого.:shifty:
По итогам хода, за каждого выжившего участника в казну команды добавляется 100 патронов (мирным - не более 1000 суммарно)
Если только в складчину!:puppyeye: Хотя, надо подумать, стоит ли овчинка выделки.
кто будет решать, какие станции защищать - и ещё куча вопросов по коммуникации :offended:
по ходу пьесы всё ещё не раз будет переиграно и более понятно, активистов много, даже страшно влезать.
На поверхности игроки могут столкнуться с двумя видами угрозы.
Кстати, эти угрозы уже есть на поверхности по умолчанию? Или появятся только тогда, когда их купят за очки?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот Ганзы вроде нет, а танк покупать уже кто то собирается:shifty:

Кстати, эти угрозы уже есть на поверхности по умолчанию? Или появятся только тогда, когда их купят за очки?
По умолчанию. За очки их просто можно направить куда нужно.
Джейн, а ссылку не дашь? Я не помню чтоб химзу обсуждали.
Лень. Верь мне. Можешь конечно прочитать первые несколько страниц.
 

Korica

Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раз другого списка нет. Оставляю прежний
Лидер - топливо + аптечка
Разведчик - топливо + химза
Штабист - топливо + ПНВ
Комендант - топливо + энергетик
Часовой - аптечка + химза
Военврач - аптечка + ПНВ
Снабженец - аптечка + энергетик
Химик - химза + ПНВ
Математик - химза + энергетик
Учитель- ПНВ + энергетик
Охранник- топливо + аптечка
Инструктор - топливо + химза


Человеку который будет наиболее удачлив предлагаю раздать предметы проверельящикам, что подтвердить анонимки с проверками. Люди, кто получат предметы не пишите сразу анонимки, дождитесь проверок и отправляйте информацию вместе с проверкой после хода.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
то есть тут мы всяко не пролетим
Можно пролететь, если кто-то решит купить две аптечки. Ганза же в лице женской части команды купила танк на первом ходу в первом метро, после этого я не удивляюсь ничему :D

Корица, я предлагаю пока энергетик заменить на очки судьбы.

накаец-та дочитала :envy:
 

Skinny guy

Гость
К слову, я за рыбой уже сходил.

20190923-100136.jpg

А вот бабъюшку Скалли и переводчицу Леди, что-то не видно.
Говорил же им купить противогаз.
Видать мутировали в нейтралов каких :writing:

Человеку который будет наиболее удачлив предлагаю раздать предметы проверельящикам, что подтвердить анонимки с проверками. Люди, кто получат предметы не
Закончите мысль пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу