• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
но раз не выходит
Почему не выходит? Сажаем Нааму, и у коммунистов остаётся 4 человека, а следующим ходом, возможно, мирактивы кого-нибудь ещё вычислят. При этом как бонус гарантированно избавляемся от одного маф-килла этим ходом!
 

Венди

Бастард-книголюб

Naama

Гость
Сажаем Нааму, и у коммунистов остаётся 4 человека, а следующим ходом, возможно, мирактивы кого-нибудь ещё вычислят.
:D вас так прикольно читать. Нет, уже даже не обидно, обида как-то прошла. Просто так интересно, как все вцепились зубами в коммунистов. Бедные, бедные мирные, бандиты и анархисты! Всё им партия жизни не даёт :cry:
Вы только потом в грудь себя не бейте сильно, а то синяки останутся. :)
Хозя, вперёд! ;):hug:
Мне нравится план Елены, давайте сажать Нааму,
Окей, я поспешила с речевками. Беру свои слова обратно, Ната) я думала меня и без тебя посадить смогут, а ты мне компанию в темном-претемном тюремном туннеле составишь. Ну нет так нет :writing:
 

Skinny guy

Гость
ElenaSh План хороший, но Наама 50% комуняка и 50% бандит.

Анонимка 5.2.

Приём, приём, это штаб.
В магазин не ходил. Был у Наамы. Стратегическое подслушивание и тактическое поднюхивание выявили, что она либо бандит, либо коммунист. Прошу принять меры. Также прошу вместе с ежедневной удачей прислать кого-нибудь в напарники, а то одному невесело.
И да, тот, кто позавчера прислал мне подарок - спасибо.
Конец связи.
 

Венди

Бастард-книголюб
Naama , не обижайся, но сейчас, правда, перевес на вашей стороне, никто прям целенаправленно не задаётся целью избавиться именно от коммунистов. Качнётся баланс в другую сторону, будем сажать бандитов и анархистов.
 

Natalia19957

Обитатель

Окей, я поспешила с речевками. Беру свои слова обратно, Ната) я думала меня и без тебя посадить смогут, а ты мне компанию в темном-претемном тюремном туннеле составишь. Ну нет так нет :writing:
Я вообще душа компании, люблю гостей, а ещё больше люблю когда они уходят :D у меня все равно на тебя рука, или что там у меня, не поднимется :kissy: по крайней мере в данном Метро :)
 

Natalia19957

Обитатель
Naama , не обижайся, но сейчас, правда, перевес на вашей стороне, никто прям целенаправленно не задаётся целью избавиться именно от коммунистов. Качнётся баланс в другую сторону, будем сажать бандитов и анархистов.
Тоесть сама, когда придёт время, на плаху пойдёшь? :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Тоесть сама, когда придёт время, на плаху пойдёшь? :D
Я не анархистка. Ты прям считаешь, что нам с Даргл, и Майором ещё, острых ощущений в маф-личке не хватает, чтобы в многокланке фейки против себя вбрасывать.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не анархистка. Ты прям считаешь, что нам с Даргл, и Майором ещё, острых ощущений в маф-личке не хватает, чтобы в многокланке фейки против себя вбрасывать.
Да:D и ещё с Анброкеным
 

Unbroken

Обитатель
Да:D и ещё с Анброкеным
Анброкен просто очень хотел попасть в анархисты при жеребьевке и теперь завидует тем, кто в мафличке сидит. А его там нет. И семнадцати миллионов фейков тоже нет. Зато есть отыгрыш и аналитика. Хуже того, я прочитал правила. Думаете, я бы стал читать правила, сиди я в мафличке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу