• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Я так умиляюсь, когда игроки говорят, что не читают правил, что правила сложные, хнык... хнык...
Вы уже годы играете друг с другом и думаете, что эти уловки сработают? :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Могу подтвердить - в прошлом Метре Умброкен вообще не читал правил :moustached:
Но с тех пор прошел целый год, может он сменил жизненные ориентиры, принципы, устремления, конечно :envy:
За время между Метро-2 и Метро-3 с Анброкеном произошли две вещи:
1) Он стал ГМом. Теперь, если он читает чужие правила, есть хоть какой-то шанс, что он их поймёт. Но!
2) Также Анброкен посмотрел ГФ. И понял, что для счастия в жизни надо поступать, как Алфер Венди Кордрой. Стала бы Венди Кордрой читать правила, когда это может сделать сокомандник? Правильно, не стала бы.
Если Анброкен прочитал правила - значит, больше некому.
Я так умиляюсь, когда игроки говорят, что не читают правил, что правила сложные, хнык... хнык...
Вы уже годы играете друг с другом и думаете, что эти уловки сработают? :D
ИМЕННО потому, что мы годами играем друг с другом, мы знаем, что эти аргументы подействуют.
 

EMey

Обитатель
Я так умиляюсь, когда игроки говорят, что не читают правил, что правила сложные, хнык... хнык...
Вы уже годы играете друг с другом и думаете, что эти уловки сработают? :D
Я полностью правила так и не прочитала. Решила что доживу до третьего хода и тогда дерзну. Не судьба.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я не читаю правила, при этом мне стыдно перед ГМ-ами, но я не успеваю никогда. Единственная игра, в которой я полностью прочитала правила, это был Бухучёт Рандори, там правила на страничку, а так обычно - только свою роль, а остальное выхватываю частями применительно к конкретной ситуации.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
а остальное выхватываю частями применительно к конкретной ситуации.
А как понять, какая часть к какой ситуации применима, если не прочитать всё? :not guilty: И даже дополнения. Там такой дьявол в деталях... :sneaky:
 

Венди

Бастард-книголюб
А как понять, какая часть к какой ситуации применима, если не прочитать всё? :not guilty: И даже дополнения. Там такой дьявол в деталях... :sneaky:
Ну вот я иногда и пропускаю чё-нить важное, какие-нить фишки, которые могли бы сыграть. А применительно к ситуации, ну это так, мирактив пишет: Скалли ходила к Нааме. Я думаю: ага, какие тут возможны варианты, и заглядываю в АС-ки коммунистов. Ну и т. п.
 

Skinny guy

Гость
*Из поезда доносится истерический хохот*
rtfm.gif
 

Вереск

Гость
Анонимка 5.9

Высокий и широкоплечий охранник сообщает, что он всё ещё в строю и что жить ему, весьма вероятно, осталось недолго.
P. S. Роль на Скалли подменная, если кто не понял.
 

Skinny guy

Гость
А как понять, какая часть к какой ситуации применима, если не прочитать всё? :not guilty: И даже дополнения. Там такой дьявол в деталях... :sneaky:
Вот так приходят в тему выбывшие, пишут цветным, а ты и думай: Призраки они или нет? :eek:

UPD: а другие выбывшие еще и лайкают :волнуюсь::koshmarrrr::killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу