• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Jane A. ElenaSh Вы такие умнички, не только вы конечно, а все, так в этих правилах наблатыкались.
А я чувствую себя младенцем в коляске, и ему что-то взрослые постоянно втирают, а он нифига не понимает :D
Повезло мне с ролью :rolleyes: и очень ко времени пришлось, потому что времени то и нету :oh:
 

Unbroken

Обитатель
Мне, например, анонимка про него показалась знакомой и подозрительной, точно это его финт ушами, чтобы не подозревали
Я не знаю, где Майор так делал (точно знаю, что подобный финт ушами могла провернуть Арлисс), а на слово верить не буду.
Анархистов сейчас меньше, чем коммунистов и наверняка меньше, чем бандитов, поэтому предлагаю оставить их на послезавтра.
Тебе нравятся одинокие девушки, коты или блестящие погоны Майора? :grizzle:
Заверните всё сразу :greedy: причём к погонам самого Майора можно не добавлять.
 

Skinny guy

Гость
Тощий Бро, мне в этой песне про генерала Иванова почему-то всё время кажется, что он ведёт в бой без штанов :oops:
Так как в песне про штаны не указано, то можно допустить и такой вариант :hug:

Лена защищает Даргл и Майора, хм....
Одна банда?
 

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю, где Майор так делал (точно знаю, что подобный финт ушами могла провернуть Арлисс), а на слово верить не буду.
Это было подтверждено самим Майором и дело было в Мумрике;)
 

Skinny guy

Гость
Анархистов сейчас меньше, чем коммунистов и наверняка меньше, чем бандитов, поэтому предлагаю оставить их на послезавтра.
А если посмотреть с другой строны.
Выпилить анархистов и будет на один килл меньше?
 

Ekz

Обитатель
Заверните всё сразу :greedy: причём к погонам самого Майора можно не добавлять.
:writing:
Анбро хочет снять с Майора последние погоны и завернуть девушку в одинокого кота. :confused:

Кто мне грибов в кофе подсыпал??:devil:
 

Alexsandra

Обитатель
Почему? Т.е. что она скорее не мирная это тоже понятно, но почему бандитка?
Потому что кто-то просто отводить от себя подозрения и переводит стрелки, это же очевидно. Я бандитка только со слов лже Лидера. Коммунисты вообще считают меня Обходчиком.
 

Unbroken

Обитатель
Это было подтверждено самим Майором и дело было в Мумрике;)
Ясно.
Но пока что у меня нет настроения сажать "потому что в Федоте сразу не посадили и вот что из этого вышло", поскольку есть анонимки понадежнее.
А если посмотреть с другой строны.
Выпилить анархистов и будет на один килл меньше?
Но это сократит количество возможных угроз для других мафов и нейтралов.
 

Natalia19957

Обитатель
Ясно.
Но пока что у меня нет настроения сажать "потому что в Федоте сразу не посадили и вот что из этого вышло", поскольку есть анонимки понадежнее.
За кого голосовать предлагаете та? Мне надо определится в течении часа...
 

Natalia19957

Обитатель
Но это сократит количество возможных угроз для других мафов и нейтралов.
И угрозы особо не сократятся, учитывая трёх призраков, у которых на всех 6 киллов.
А вообще ощущение, что Анбро в той же компании :)
 

Вереск

Гость
Анонимка 5.8.

Не рассказывал, но сейчас хочется приоткрыть завесу тайны. В первый ход следил за коммунисткой Наамой, она ходила к Ястребу, а к ней приходила Уля. Сделал это при помощи найденного на поверхности ПНВ.

Зложелатель.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.8.

Не рассказывал, но сейчас хочется приоткрыть завесу тайны. В первый ход следил за коммунисткой Наамой, она ходила к Ястребу, а к ней приходила Уля. Сделал это при помощи найденного на поверхности ПНВ.

Зложелатель.
Может и правда, но я чёт настроился на другую группировку :D
 

Венди

Бастард-книголюб
А если посмотреть с другой строны.
Выпилить анархистов и будет на один килл меньше?
И контроль голосов у коммунистов при их практически невычисляемости, потому что свои голоса они прячут, а у завербованных мирный статус для Штабиста. Отличный план :thumbsup:
И это я уже молчу о том, что, не знаю что там с Майором и Даргл, но лично я не анархистка.
 

Skinny guy

Гость
Но это сократит количество возможных угроз для других мафов и нейтралов
Это уменьшит количество энтропии хаоса в игре, хотя с появлением клана Призраков и возможностью союзов между кланами - хаос возрастет в разы.
 

Ekz

Обитатель
Мда, что-то неправдоподобно много ПНВ разбросано на поверхности. Неубедительно. =)
Да и из ходячих у нас, собственно, почти все.
Это даже не придираясь к тому, почему Наама вот прямо с ходу - коммунистка? :question:
Зложелательская программа "Собери всех, кого мало упоминают, в одной анонимке и вставь явного отрицала бонусом". =)
 

Вереск

Гость
Тик-так.
На данный момент на поверхность вышел один сталкер. 1 штука. :facepalm: Давайте не будем делать вид, что у всех на всех одна химза, и та по четным ходам.

Ребят, я понимаю, что вы настроились на 19-20, но в 19-20 я буду в лучшем случае проезжать город Владимир, и там мне интернета дадут минуты на 2-3. Потому что Ласточка.
Поэтому. Чтобы не нагнетать.

Сталкеры из тех, кто не увидел, не услышал, забил и так далее...ваши ходы я жду:
а) строго в личную личку,
б) до 20:30

Если у меня по какой-то причине (коих тьма) интернета не будет - мы все дружно будем ждать, когда мой поезд прибудет в город-герой Москва и там мне дадут интернет, и сталкеры наконец-то вернутся домой. И раньше этого времени хода не будет.
Прошу с ходами не лажать. И указывать, если вы принципиально не пользуетесь чужими транзитками. Уточнять времени не будет. На дворе 5-й ход и я как-то, вероятно зря, рассчитываю на вашу прошаренность в этом вопросе.

БезГМье до прихода Марка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу