• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Озёрная Ну смотри, dude, за Нааму анархисты башляют, за Анархистов платит компартия, а за Майора -
hmmm.gif
?
 

Марк Тремонти

Обитатель
По Призракам.
Нельзя перенаправить в них килл другой команды, килл Призраков тоже перенаправить нельзя.
_____
Если выбывший игрок не добавлен в личку Призраков, значит, он таковым не является.
Как только проявится Призрак-бывший представитель определённой команды (маф) - через голосование - в мафлички будут добавлены все остальные выбывшие мафы. Выбывшие после пятого хода остаются в комличках.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная Ну смотри, dude, за Нааму анархисты башляют, за Анархистов платит компартия, а за Майора -
hmmm.gif
?
Короче, Тощий Бро, Нааму продавай анархистам, Анархистов продавай коммунистам, а Майора... Майора попробуй продать со скидкой, вдруг кто польстится. Если план неясен - зайди к Бенину, он ещё отсыпет.
 

skaLLy

Обитатель
Skinny guy Ты, милок, волну не гони по тоннелю. Конкретно скажи - на кого ставки и в чем. А презентацию будешь делать кандидатам? Вот слыхала я про Жеребятню в одном из тоннелей - ипподром, наверное, подпольный... И жеребцы... мутанты, наверное.. Сама ж не видела, не хожу далеко... Охранники знакомые рассказывали, на посту, знамо дело - скучно... Так о чем это я? Ах, да - Презеста... (тьфу, понахваталась по тоннелям заразы, русские слова уже забывать стала!) Предсталение кандидатов будет какое али как?
 

skaLLy

Обитатель
А Вы бабъюшка тоже участвуете
Ты меня, милок, в качестве кого приглашаешь-то? Я бабка стрелянная и саженная, не смотри, что старая. Условия сначала расскажи, что да как, подробно, обстоятельно, крупно - мелкий шрифт я давно не вижу. А потом уже посмотрим, кем и где я участвовать буду.
 

Skinny guy

Гость
Ты меня, милок, в качестве кого приглашаешь-то? Я бабка стрелянная и саженная, не смотри, что старая. Условия сначала расскажи, что да как, подробно, обстоятельно, крупно - мелкий шрифт я давно не вижу. А потом уже посмотрим, кем и где я участвовать буду.
Ох хитра бабуля, ох хитра!
Но и мы не Шиком бриты.
Ты меня, бабуля, сначала накорми, напои, в баньке выкупай, а потом уже и вопросы спрашивай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу