• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Улька больше всего считает в Метре. Даже если вдруг она что-то скрывает, мы не можем себе позволить каких-либо действий с Улькой, потому что тогда лишимся процентов и дробей :envy:
 

Skinny guy

Гость
И контроль голосов у коммунистов при их практически невычисляемости, потому что свои голоса они прячут, а у завербованных мирный статус для Штабиста. Отличный план :thumbsup:
И это я уже молчу о том, что, не знаю что там с Майором и Даргл, но лично я не анархистка.

А теперь читаем это сообщение:
Потому что на Майора - фейк. Так же, как и на меня, и, видимо, на Даргл тоже.
Наама - коммунистка, Александра - бандитка, кто тебе больше нравится, в ту и голосуй.

Лена топит за анархистов :)
 

Natalia19957

Обитатель
Умею, люблю, практикую ^__^
Правда, смотря какая машинка... Тот же амплификатор меня не очень любит и не закрывается порой.
Уля, я даже поперлась смотреть что это...я про швейную машинку :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у нас тут между прочим + 15 и это максимум, а утром я вообще замерзла и пар шёл изо рта
Согревайся вот
1574653.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Ты же хозяйка этого туннеля, отдай приказ куммунальным службам метро включить в туннеле отопление :envy:
Я сначала прочитала как "отдай приказ коммунистам":oh: в моём личном туннеле все отлично, кандёр пашет на обогрев:D а вот на поверхности беда :(
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена топит за анархистов :)
Скинни топит за коммунистов. Скинни, вы завербованы? Потому что другого логичного объяснения я не нахожу. Наташа-то, понятно, просто развлекается.
 

Ekz

Обитатель
Бррр, Марк такой жуткий клип поставил на заставку четвёртого хода. :sorry:
Я его уже раз видела, но опять не удержалась и посмотрела кусочек.. мороз по коже. Хотя песня клёвая и живёт в плейлисте. :unsure:

Надо теперь пойти добрый мультик какой-нибудь посмотреть. :doh:
 

Skinny guy

Гость
Я сначала прочитала как "отдай приказ коммунистам":oh: в моём личном туннеле все отлично, кандёр пашет на обогрев:D а вот на поверхности беда :(
У Вас хоть в логове тепло. А то я помню, как в начале октября, до отопительного сезона, в доме казалось холоднее чем на улице.
 

Natalia19957

Обитатель
Скинни топит за коммунистов. Скинни, вы завербованы? Потому что другого логичного объяснения я не нахожу. Наташа-то, понятно, просто развлекается.
Ни чего подобного, я не только развлекаюсь, но и стараюсь помочь мирным, хоть я и не сильно мирной могу в этой игре быть, но от моей руки вреда им не было.
А на самом деле, это конечно хорошо выпиливать мафкланы равномерно, но раз не выходит, я думаю стоит выпелить один целиком, раз он приблизительно известен и избавится от доп.килла, а там посмотрим:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу