• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Интересно. А как тогда Дон себя Вересками измерял?:D Кстати, если меня измерить Вересками, то во мне поместится 83,3% .:proud:
Между прочим - это почти рост Модулора Ле Корбюзье. 6 футов. Сплошная гармония если закрыть глаза на факт, что был взят за первооснову рослый мужчина
*уже точно ушла спать*
 

DonCarlos

Гость
и понимаю, что надо с кем-то координироваться, договариваться, а голова забита другим...
528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif

Мне бы было интересно твои мысли послушать)
У меня их до утра точно не появится. Zzz Я только понял, что мирным нужно виртуозно владеть анонимочным мастерством. И лучше бы начинать практиковаться сразу с первого хода.
 

Alexsandra

Обитатель
Между прочим - это почти рост Модулора Ле Корбюзье.
Я и без Ле Корбюзье знала, что у тебя идеальный рост.:greedy: Хотя он несомненно крут и техничен и фигни не скажет.
У меня их до утра точно не появится. Zzz Я только понял, что мирным нужно виртуозно владеть анонимочным мастерством. И лучше бы начинать практиковаться сразу с первого хода.
smiles-vozglasy-446.gif
 

Skinny guy

Гость
Двуногие начали меряться сантиметрами. Крыс знал, что с ними это периодически случается.
Скинни увидел грызуна и бросил ему кусочек сухаря.
"Доброе слово и кошке приятно", откуда-то из прошлой жизни, всплыла в памяти поговорка.

Надо было осмотреться и желательно сменить место дислокации.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из своей прошлой (будущей?) жизни она помнила, что лучший чай на ВДНХ, всегда хорошо купить рельсу и В метро Земфиры лучше не постить, а так же, что в этой реальности все это никак не пригодится.
Возможно за исключением Земфиры.
Сейчас читаю правила и понимаю, что мне не хватает Джейн
Я тоже тебя люблю, Морозов:)
 

Ekz

Обитатель
Неведомая хтонь Улька уверенно брела по тоннелям, весело помахивая авоськой с летучими мышами.
По коридорам разносились звуки музыки, в выгодную сторону отличающиеся от привычного воя сирен, урчания мутантов и электрического потрескивания аварийных ламп, - так что она даже остановилась послушать. Хех, кажется, в подземку завезли собратьев по вжариванию :meow:
Все таки классные песни у Miracle of Sound:in love:
Классная песня :thumbsup: И голос приятный.
Потом я вспомнила, звезду свою – Улю. Что напомнило мне о ее гареме,
Хэй, а мы с тобой одного роста получается? =) 155 см?
Кстати, о гареме. :in love: Я всё ещё хочу кого-нибудь украсть. Мы увезём его (или её) на голубой дрезине под "Rock-n-Roll Train" :happy:

Ещё интересно, как мирным использовать купленную аптечку? Лички-то нету... У кого будет аптечка, можно ли её передать, нужно ли её вообще покупать, нужны ли нам очки судьбы (ОС) для защиты от диверсии, кто будет решать, какие станции защищать - и ещё куча вопросов по коммуникации :offended:
 

Cate

Гость
Кто был ей отцом никто не знал, но каждый мечтал им стать. Наверное.
- Вы не видели мою дочь? - спрашивал человек доброй наружности и любящей внутренности.
В руках он держал описание девочки, сделанное по словам матери.
- Белоруссианская она, может заблудилась где в нашем столичном метро. Говорили, что ее преследует кресло, может даже ухаживает за ней. Видели?
Люди пожимали плечами и отворачивались. Иван Дмитриевич не отчаивался.
 

Unbroken

Обитатель
не знаю, с какой целью, кто и когда притащил кресло в метро, но уж так сложилось, так что можете мною пользоваться, если кому не хватает комфорта.
Ларри привязал кресло к ближайшей рельсе и навесил на него табличку:
Отдых на кресле - 5 патронов/минута.
- Воу, воу, народ, подходите, отдохните! Дёшево и комфортно! А я вам пока это кресло нагрею :cool: Кстати, давайте познакомимся. Дамочки зовут меня "о боже!" но вы можете звать меня Толстым Ларри, да, Толстым, потому что я знаю, что у меня лишний вес, и мне плевать :proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Услышав, что ее разыскивает какой-то мужчина, Арлисинья спешно катакомбами пробралась на ту станцию на которой видели его и немедля бросилась на шею.
- Папка!
Счастье охватившее ее было настолько огромным, что она сжала ему шею понадежнее, чтоб не сбег.
- Это не я, это он твой папка! - еле отлепив руки от шеи, мужчина передал ее второму мужчине, представившемуся Иваном.
- Так что это? Я теперь Ивановна? Практически как Пушкин, только он Сергеевич, а я Ивановна? Во дела.
Теперь девочка была не одна. Теперь ей не нужно было заботиться о продуктах и где жить.
- Папка! А у тебя консервы-то есть?
Давай поедим штоль.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Про покупки. Составим список по ролям.

Лидер - топливо + аптечка
Разведчик - топливо + химза
Штабист - топливо + ПНВ
Комендант - топливо + энергетик
Часовой - аптечка + химза
Военврач - аптечка + ПНВ
Снабженец - аптечка + энергетик
Химик - химза + ПНВ
Математик - химза + энергетик
Учитель- ПНВ + энергетик
Охранник- топливо + аптечка
Инструктор - топливо + химза

Тот кто будет более удачлив распределит покупки по двум сокомандникам. Например, Часовой сможет купить аптечку и химзу. Аптечку отдает Штабисту, химзу Снабженцу.
После хода игроки, которые получили предметы указывают это в анонимках. Часовой ждёт выхода анонимок от Штабиста и Снабженца с правильным указание предметов полученных от Часового, далее пишет свою анонимку, верифицируя анонимки своих сокомандников.
Ещё по количеству оставшихся патронов прикинем правдивость анонимки от Часового, там конечно не патрон в патрон будет, так как мы не знаем, сколько наш сталкер потратит за подъём. Но примерно всё равно можно будет прикинуть.
 

Skinny guy

Гость
Скинни снились пляжи Квартейры.
Он легко бежал по набережной, улыбаясь встречным прохожим.
- Бон диа, бон диа, синьор! - послышалось из пляжного кафе.
Скинни остановился и .... проснулся в темном углу станции метро.

Лидер - топливо + аптечка
Разведчик - топливо + химза
Штабист - топливо + ПНВ
Комендант - топливо + энергетик
Часовой - аптечка + химза
Военврач - аптечка + ПНВ
Снабженец - аптечка + энергетик
Химик - химза + ПНВ
Математик - химза + энергетик
Учитель- ПНВ + энергетик
Охранник- топливо + аптечка
Инструктор - топливо + химза

Скинни увидел на черной, шершавой, сочившейся слезами конденсата стене станции, написанные мелом строчки.

- Надо запомнить - пробормотал он.
 
Последнее редактирование модератором:

miniDi

Гость
Тот кто будет более удачлив распределит покупки по двум сокомандникам. Например, Часовой сможет купить аптечку и химзу. Аптечку отдает Штабисту, химзу Снабженцу.
Мне кажется логично одного в магаз отправить с точным пониманием, что надо купить и кому передать, а то начнётся разброд и шатание.
Поэтому лучше определиться 1) что нужно (сейчас) 2) кто делает забег и лезет наружу
На мой взгляд, нужна аптечка и канистра. Вторую химзу можно завтра купить, кмк.
 

Korica

Гость
Мне кажется логично одного в магаз отправить с точным пониманием, что надо купить и кому передать, а то начнётся разброд и шатание.
НЕТ. НЕТ. НЕТ.
Миниди, понимаешь количество товаров ограничено, мафы тоже пойдут за покупками, причём покупая таким образом мы сможем хоть как-то отследить анонимки. Купить то всё равно сможет только один человек, тот кто первый окажется у прилавка и товар ещё останется в наличии.
 

Korica

Гость
А то, что сокомандники могут находится на разных станциях, как-то влияет?
Может так нельзя делать?
С чего нельзя? От станций это никак не зависит, кто первый ворвётся в магазин тот и купит, не забываем, что мафы тоже пойдут за покупками.

Korica а если в наличии не окажется какого одного предмета, тогда как быть?
Значит, не повезло. Вот по этому я разные пары и указала, чтоб с большей вероятностью кому-нибудь свезло.
Я вот ещё думаю про очки судьбы, может тоже добавить, чтоб хоть что-то купить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу