• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Товарищи сталкеры. Большая просьба выйти сегодня пораньше - до 16:00.
потому что у меня поезд
Районы со 2 по 6 открыты для посещения. Функционируют все транзитки, кроме Третьяковки и Лубянки.

Да, магазин закрыт.
Куплена одна аптечка, остальное осталось на полках. Баланс мирного города тот же - 1600

Анонимки строго до 16:00, потом бегГМье до прихода Марка.
 

Cenci

Гость
Это Елена Ши мне получается угрожает или вы, Ченчи :question: Вы проснулись прызраком? :envy:
У меня к вам абсолютно нейтральное отношение, то есть без знака + или -.
И что, не играть мне теперь в мафиях, раз не отношусь к вашим поклонникам? По всем признакам так получается.
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ за кого голосуем?
На сколько я поняла Елена Ш и Даргл подтвержденные анархисты.
Но хочу в Майора :rolleyes: Почему вы не хотите? Я про него что-то не знаю?
Времени нету у меня, вечером занята буду до ночи утра, хочу выполнить свой гражданский долг и с чувством выполненного долга пуститься в разврат отдыхать спокойно :D
 

Unbroken

Обитатель
Так народ за кого голосуем?
На сколько я поняла Елена Ш и Даргл подтвержденные анархисты.
Но хочу в Майора :rolleyes: Почему вы не хотите? Я про него что-то не знаю?
Времени нету у меня, вечером занята буду до ночи утра, хочу выполнить свой гражданский долг и с чувством выполненного долга пуститься в разврат отдыхать спокойно :D
У нас ещё есть Наама - то ли коммунист, то ли бандит.
 

Венди

Бастард-книголюб
А ты почему не хочешь в Майора?:) голосовать
Вопрос ко всем:rolleyes:
Потому что на Майора - фейк. Так же, как и на меня, и, видимо, на Даргл тоже.
Наама - коммунистка, Александра - бандитка, кто тебе больше нравится, в ту и голосуй.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен хочет видимо Майора в свою коллекцию мужей и это мешает ему пока в него голосовать :envy:

Кстати, охранник же так и не прислал анонимку, значит Скалли все же охранник, получается :question:
 

Ekz

Обитатель
О, кстати, пора обновить статистику по мальчикам-девочкам. =)
Сейчас нас 21, из них 8 мальчиков и 13 девочек.
Для перехода к моногамии нужно выпилить 5 девочек, а для сохранения соотношения "каждому подмосквичу - двух метродивчин!" придется убить двух мальчиков и одну девочку.
Есть, правда, и более мирный вариант: поженить двух мальчиков, а оставшейся одинокой девочке выдать кота.
 

Yuventa

Обитатель
с чувством выполненного долга пуститься в разврат отдыхать спокойно :D
Вот я тоже рада, что сегодня пятница, наконец :happy: В метрЕ даже время тянется по-другому, думала неделя никогда не закончится. Суровые условия, да.
Мой вчерашний пост про то, что я ухожу, собрал кучу лайков. Думала даже, возвращаться ли :D По популярности могу поспорить с Хозей :proud: Пойти поклянчить у Одинокой девочки апельсин? Она добрая, поделится. И в туннели, Хозю задабривать :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу