• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не ругайтесь тока на меня, но времени у меня совсем в обрез, читать паблик некогда, я так поняла, что Александра - нейтрал и пока её сажать не стоит, тогда вопрос! За кого голосовать?
Я бы голоснула в Майора, просто чтобы проверить не решил ли он свой хитроплан повторить как в Мумрике :D
Или в ЕленуШ, она вроде и не отбивается :)
Но могу и послушать авторитетных товарисчей если шо:rolleyes: и если кандидатура не будет противоречить моему чувству прекрасного :smirk:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я бы голоснула в Майора, просто чтобы проверить не решил ли он свой хитроплан повторить как в Мумрике :D
Или в ЕленуШ, она вроде и не отбивается :)
Отлично придумано :doh: Голосовать в меня или в Майора по мафским фейкам вместо того, чтобы посадить верифицированного 3-мя мирактивами мафа Скалли. Хотя ты нейтрал, тебе вообще пофиг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот.
Только Елена Ши занялась поисками куммунистов, как ее тут же решили посадить.
Опасное это дело, оказывается.
Наверное я поиск куммунистов начинать не буду :envy:
 

skaLLy

Обитатель
верифицированного 3-мя мирактивами мафа Скалли.
А вот и нет. Леди соврала в одном (не Лидер она), другом (и лички нет), третьем (Александра не бандит, хотя вот тут на слово верим)), и только про меня, значит, правда? Доверчивые люди, однако.))
Минус один мирактив. Кто два других?
 

Венди

Бастард-книголюб
Леди соврала в одном (не Лидер она), другом (и лички нет)...
Хотела защитить Лидера, не давать лишней инфы мафам или что-то вроде того.
третьем (Александра не бандит, хотя вот тут на слово верим)
Кто Александра, я ещё не разобралась.
Минус один мирактив. Кто два других?
Штабист и Лидер.

Скалли, я понимаю, что ты будешь защищаться до последнего, но я ведь не дурочка. Предложи альтернативу вместо себя, только не мирного, как вчера.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Предложи альтернативу вместо себя, только не мирного, как вчера.
Удар ниже пояса. Честно. Но я заслужила, поэтому без обид. Ну никак у меня Мемно мирным не выходил, ни с какой стороны.
Штабист и Лидер.
А Лидер про меня вообще ничего знать не может. Подозрения это всего лишь подозрения, не доказательство. А что, Лидер Штабиста ко мне с проверкой послал? Не видела.;) Там вроде, и другие имена были - вот чем не альтернатива?))
Ты мне с утра на вид поставила, что я вчера Светл не предлагала сажать. Я подумала-подумала, так, права ведь ты! Вот исправляюсь, предлагаю.))
Скалли, я понимаю, что ты будешь защищаться до последнего
Спасибо. Это комплимент.))
 

А.Городецкий

Обитатель
Привет фраера, тут такая маза. Братва решила на сходке поставить на ножи Городецкого. А он соскочил, красный коммуняка.
Хан, мы тебя видели вчера. Чего не зашел на огонек? У нас на ужин макароны были.
Стрёмная малява.
 

Svetl

Гость
Ну чо, давайте не будем сажать верифицированного мафа, а меня, фонарем тукнутую. Опять линч в пустоту будет:moustached:
А потом дружно пропоем, что "он наступит скоро, надо только подождать".
 

СветланаТ

Гость
потому что я думаю все здесь присутствующие должны понимать, что сегодня нужно посадить именно коммуниста - это в интересах всех слоёв населения для баланса игры. Коммунисты, ничего личного
Я не понимаю, у меня вопросы к вам как к ответственному лицу.
При посадке коммуниста запустится механизм Перерождения и появятся Призраки, которых необходимо будет опять сажать городу, махнув на мафскую угрозу или их имена выложат на блюдечке и мафия постреляет? А у нас и так почти очередь на посадку: Хозяин, Скалли вот, Светл с фонарем, и только для посадки/убийства Обходчика необходимо появление Призраков, хотя Хозяин мог бы всем удружить с убийством, которое только ему под силу.
И это прекрасно, когда периодически в играх призывают давайте посадим мафа! Кто ж против-то? Давайте посадим мафа-коммуниста! Осталось назвать имя. Или у коммунистов в силу идеологии совести должно быть больше и они сами сдадут своего?
В общем меня беспокоит предстоящая борьба с Призраками и наличие у ЕленыШ призыва борьбы с коммунистами без конкретного имени.
 

skaLLy

Обитатель
Опять линч в пустоту будет:moustached:
Так ли уж в пустоту? Даже если поверить на слово, а ведь верифицировать Обнуление нечем... :( ;)
АС - "Фонарём в глаза"
Обнуляет АС цели до конца игры. Действует только если игрок пытался использовать свою АС и не был заблокирован. Не действует против игроков, чьи АС не имеют конкретной цели, также не действует против Хозяина.
Ни у одного мафклана Килл не считается АС, а у Коммунистов еще и не требует исполнителя. Главное, чтобы хоть кто-то в личке остался, с АС или без - без разницы...
 

miniDi

Гость
При посадке коммуниста запустится механизм Перерождения и появятся Призраки, которых необходимо будет опять сажать городу, махнув на мафскую угрозу или их имена выложат на блюдечке и мафия постреляет? А у нас и так почти очередь на посадку: Хозяин, Скалли вот, Светл с фонарем, и только для посадки/убийства Обходчика необходимо появление Призраков, хотя Хозяин мог бы всем удружить с убийством, которое только ему под силу.
Видишь ли, Призраки так или иначе появятся:
ПС - "Призрак"
До Перерождения не может быть выведен из игры ни одним способом (погибает его убийца: кроме Хозяина, не садится никто).
 

skaLLy

Обитатель
Видишь ли, Призраки так или иначе появятся:
А, кстати, интересный момент. Бронь слетает с Обходчика в тот же ход, когда Призраки придут или на следующий? А если в этот же ход по Обходчику стреляют?
АПД. Не нашла в Алгоритме появления Призраков. Значит, они приходят только со следующего хода.
 

Ekz

Обитатель
Сегодня Уля разгребала завалы, ибо зима близко, сделала музыкальную шкатулку круглогубцами и отвёрткой, а также разжилась среди завалов банкой икры. Рыбьей, не креветочьей.
Надо было что-то со всем этим делать...

Перерождение, конечно, плохо... Но оно состоится в любом случае - так что, нам из-за этого не трогать коммунистов, чтобы им проще было с призраками обходчиков воевать? А так есть неиллюзорный шанс избежать хотя бы мафкилла красных.
Я плохо представляю, что нужно сделать, чтобы избежать перерождения... Разве что выпилить всех прочих мафов, всех мирных и Хозю со сновидцем, оставив Обходчика наедине с Ханом и коммуняками. (Но тогда есть шанс сломать ГМов).

Остаётся надеяться, что Скалли - именно коммунист, что косвенно подтверждается ворохом отвлекающих анонимок красненького цвета. Единственное, неплохо бы иметь пару голов в альтернативного кандидата - а вдруг Невидимый наблюдатель постарается, хотя зачем оно ему надо, если мафкилла от коммуняк при посадке красного не будет?
 

skaLLy

Обитатель
косвенно подтверждается ворохом отвлекающих анонимок красненького цвета.
Ага, прям в глаза бросаются! И ведь все убедительные, качественные. Коммунисты, они такие - за своего на амбразуру полезут с лозунгами и плакатами.))
 

miniDi

Гость
Ага, прям в глаза бросаются! И ведь все убедительные, качественные. Коммунисты, они такие - за своего на амбразуру полезут с лозунгами и плакатами.))
Хорошо, кто твой кандидат?)
 

skaLLy

Обитатель
Хорошо, кто твой кандидат?)
Опять бабку в паблик гоняють, прям, как Скинни вчера!)) Там выше писала уже. (Вот вчера так же - кто да кто, а как ошиблась с выбором, так одна и осталась виноватая :( ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу