• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Ещё меня смутило вчерашнее голосование Скалли. Если бы она была мирной, то уж ей то 100%-но должно было быть ясно, что Светл - маф, но Скалли что-то мутила про подмену анонимок анархистами, хотя я вычитала в правилах,
Ага, а Скалли все правила наизусть знает, и дополнения, и приложения, и шпоры еще.)) Никогда не ошибается!
Лена, вот мне всё в твоих рассуждения нравится. Кроме этого. Да, есть еще один вариант, когда не топят оппонента - если они в одном клане. (Если что - просто пример, сейчас не тот случай.))
Такая куча фейков - точно меня отмазывают. Даже приятно, что не бросают в беде товарища. Жалко вот, что фейки с обратным эффектом, все, как один. (Ну, кроме Учителя с картинкой и Усатого, перед которым я, между прочим, извинилась уже за старого хрыча))
И, раз уж тут верят на слово, (я надеюсь, всем?) я не самое большое и опасное зло.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я так понимаю потому что Лена предлагает помогать вычислять коммунистов.
Вообще у нас ситуация напоминает двадцатые годы. Анархисты, коммунисты, бандиты, ушастые беспризорники. И адмирал Колчак Ши на белом коне.)
 

Вереск

Гость
Магазин предварительно откроется в 13.

Апд. Возможна задержка с обработкой заказов для магазина. Покупки можно будет совершать после появления в теме надписи "магазин открыт"
 

Cenci

Гость
Из песенки про трёх кур(в)иц:
Так не сиди ж ты, поц, на плинтуаре тёмной ночью,
Не нужно ждать, штоб воры проканали чинно в ряд :cool:.
Ты будешь весь пустой,
С надеждой и тоской,
А может даже ты простишься с головой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так понимаю потому что Лена предлагает помогать вычислять коммунистов.
Пожалуй, пойду я отсель
Недолго Елену поглощало желание вычислять куммунистов.
Ну знаешь что, Елена Ши, с такой волей к вычислениям эти куммунисты никада и не вычислятся.
Надо быть более твёрдой в своих устремлениях, я считаю.
Примерь маску куммунистов на себя, начни думать как они, а потом расскажи нам, что чувствуешь.
Это будет первым шагом с которого следует попробовать вычислить какого-нибудь куммуниста.
 

Озёрная

Обитатель
Крыс завтракал клочками бумаги с написанными на них анонимками. Бабуля Скалли, похоже, не так проста, и грибочки у неё не такие простые. А коммунисты так хотят посадить Александру, что решили недочитать правила.
Серый Бро доел последний клочок и отрыгнул. Хотелось мяса...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А коммунисты так хотят посадить Александру
Вот. А коммунистам надо наоборот остановиться, пересмотреть ошибки и подумать, что они делают не так.
Только делать это не очень активно и помнить, что рядом Елена Ши не дремлет, которая хочет их вычислить.
Может быть сменить цвет анонимок на зелёный. Сейчас обсуждение проблем экологии на самом пике. Возможно люди поведутся и на предложения экологических куммунистов начнут реагировать с большим пылом. Или там, приди на коммунистическое собрание, проголосуй за нашего кандидата и получи морковку в подарок :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Это будет первым шагом с которого следует попробовать вычислить какого-нибудь куммуниста.
Ходил к Арлисс. С помощью классических методов стратегии и тактики выяснил, что она - не бандит и не коммунист.
Ты не коммунистка, и я не коммунистка. Осталось провести дознание ещё 23-х человек, и дело сделано. Но я не могу этим заняться, меня могут уволить с работы, если я до обеда кое-что не закончу. Надо кому-то перепоручить.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка читала прессу и курила гриб.
проголосуй за нашего кандидата и получи морковку в подарок :envy:
Последнюю морковку я видала, когда моя бабулечка проводила суперсекретные эксперименты в суперсекретной лаборатории на суперсекретной станции! Ладно, это было на Соколе. Морковка получилась своенравная, пришлось зарубать скотину под корень, чтоб не размножилась!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты не коммунистка, и я не коммунистка. Осталось провести дознание ещё 23-х человек,
Последнюю морковку я видала, когда моя бабулечка проводила суперсекретные эсперименты
Тетка Мирка намекает, что морковки она не видела уже давно, а значит не куммунистка тоже. Вычеркивай ее. 22 осталось.
Следующий!
 

Вереск

Гость
Магазин открыт.

Ассортимент
:
- Костюм химзащиты – 3 комплекта. Стоимость – 800 патронов.
- Канистра топлива – 3 штуки. Стоимость – 1200.
- Аптечка – 4 комплекта. Стоимость – 700 патронов.
- ПНВ – 2 прибора. Стоимость – 1100 патронов.
- Энергетик – 4 банки. Стоимость – 400 патронов.
- "Очки судьбы" – неограниченно. Стоимость – 400 патронов за 1 балл.
- Бланк паспорта - 3 шт. Стоимость - 500 патронов.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4.9

original.gif

Мог бы выступить открыто, думаю, не только коммуняки раскрыли меня, но уголовный кодекс надо чтить.
Волноваться не стоит, задозорить Лидера не так просто даже сговорившись. Пусть растягивают удовольствие, если видят смысл в моём убийстве. Доброму человеку спасибо за аптечку!
Штабист 4.1 настоящий. Приказ по Карлосу исполнен в точности.
Приказ подразумевает отправку анонимки с ником перед доппроверкой чтобы мирактив не тратил на указанного игрока основную. Нужна хитрость чтоб соперники не подготовились к проверке.
В первый день Рандом повелел проверить Кейт. Времени сочинять хитрый шрифт не было, одна девочка указала ушами на нос другой Кейт. Это не чтобы Арлисс подстебнуть, а для дела.
Жаль что проверка не прошла, было бы проще составлять следующуюю.
По АС1 порадовать особо нечем, почти вся информация есть в паблике, результах и магазинном учёте.
Бро, подсказали бы Городецкому что нормальные кусты выращивать можно, а не ботву всякую!
Присоединиюсь к поздравлениям Харриону!
 

Вереск

Гость
Магазин закрыт.
Остатки:

- Костюм химзащиты – 3 комплекта.
- Канистра топлива – 3 штуки.
- Аптечка – 1 комплект.
- ПНВ – 2 прибора.
- Энергетик – 4 банки.
- "Очки судьбы" – неограниченно.
- Бланк паспорта - 3 шт.
 

Озёрная

Обитатель
Тогда действительно можешь попробовать. Наличие у Бро внучки в любом случае обнадёживает.
А может, как раз и получилась Обещанная Принцесса, потому что Серый Бро вовремя поел радиоактивных креветок? :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу