• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Я не понимаю, у меня вопросы к вам как к ответственному лицу.
Я не ответственное лицо. Ответственное лицо и координатор мирного города - Джейн. А я вообще играю тайком от мужа :facepalm: и пытаюсь держать себя в руках и сильно не увлекаться. Я только высказала свои личные соображения, помня заветы Лютобелки по балансу в многокланках, и главным образом обращалась к Скалли с вопросом, если она бандитка, то пусть сдаст какого-нибудь коммуниста, потому что реально не всё равно, какого мафа сажать. А призраки появятся в любом случае, единственная возможность избежать их появления - это отдать победу коммунистам сразу, с чем, боюсь, не согласятся все остальные здесь присутствующие.
 

Ekz

Обитатель
Лучше поздно, чем рано:D
Ну, я бы не сказала... Чем больше выбывших, тем сложнее найти среди них призраков и тем проще им выбить оставшихся живых. Ибо (насколько я поняла) у трёх Призраков по 2 мафкилла на игру, можно использовать хоть все сразу. И голосить могут раз в два хода.
Оттягивать Перерождение в интересах Обходчика :fools:
Вот только не надо мне фонарём в глаза светить! :doh: У меня и свой Петцль есть. Тактический, чёрненький, налобный. :proud:
 

Ekz

Обитатель
У каждого. Итого 6. Но они в любом случае появятся.
Да, именно это я имела в виду =)

И наверное, я скоро откланяюсь, спать уж очень хочется :sorry:
Сложно досидеть даже до выхода на поверхность, не говоря уже о резах. Старею.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Однажды в тоннеле билет видел Призрак Коммунизма. Толстый, бородатый дядька стенал, завывал и гремел цепью из партбилетов, проклиная тех, кто обогревался у костра книжкой "Капитал".
 

СветланаТ

Гость
Natalia19957 А почему Майор или Лена? Мы вообще вроде Скалли линчевать собрались.
Я перечитала анонимки - это мне в плюс:proud:, и бандиты с анархистами собирались,
по крайней мере на людях, порезать коммунистов, так почему бы не оставить им Скалли, если по анонимке (она же верифицированная?)
Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Полученные полкило удачи истратил на поход к Скалли и при помощи стратегии (то есть взлома) и тактики (то есть вуайеризма) выяснил, что она является либо бандитом, либо коммунистом. Просьба принять меры и выслать ещё килограмм удачи в качестве вознаграждения за хорошо проделанную работу.
Конец связи.
Скалли ближе к коммунистами, чем к неизвестно кому?
Отлично придумано :doh: Голосовать в меня или в Майора по мафским фейкам вместо того, чтобы посадить верифицированного 3-мя мирактивами мафа Скалли. Хотя ты нейтрал, тебе вообще пофиг.
Да!:ходок:
Остаётся надеяться, что Скалли - именно коммунист, что косвенно подтверждается
Мафы, прошу обратить внимание :rolleyes: даже Уля надеется и верит!
Я не ответственное лицо.
Но заявляете вполне ответственно что делать и куда доить идтить.
Скалли с вопросом, если она бандитка, то пусть сдаст какого-нибудь коммуниста, потому что реально не всё равно, какого
Скалли, торгуйся!!!!:doh:
призраки появятся в любом случае, единственная возможность избежать их появления - это
Я понимаю, что появятся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я перечитала анонимки - это мне в плюс:proud:, и бандиты с анархистами собирались,
по крайней мере на людях, порезать коммунистов, так почему бы не оставить им Скалли, если по анонимке (она же верифицированная?)
Почему ты не хочешь сажать Скалли? И чем отличается линч от убийства бандитами? Это в любом случае смерть и в любом случае приведет к появлению Призраков если она коммунист.
 

СветланаТ

Гость
Ну, я бы не сказала... Чем больше выбывших, тем сложнее найти среди них призраков и тем проще им выбить оставшихся живых. Ибо (насколько я поняла) у трёх Призраков по 2 мафкилла на игру, можно
И поэтому пусть появятся раньше вместе со своими киллами:eek::fools:, не такой подход меня не устраивает. Я вообще не понимаю, что сейчас обсуждаем. Плюсы и минусы появления Призраков? Они появятсся, меня это совершенно не радует, о чем я и толкую, странно мне читать у вас о страхах Обходчика, то есть остальным все норм:confused: должно быть?
 

Natalia19957

Обитатель
А у нас и так почти очередь на посадку: Хозяин, Скалли вот, Светл с фонарем, и только для посадки/убийства Обходчика необходимо появление Призраков, хотя Хозяин мог бы всем удружить с убийством, которое только ему под силу.
А чего это у вас Хозяин первым стоит на очереди на посадку, а? Он вам вообще ничего кроме хорошего не сделал...а может ведь и обидеться:shifty:
 

Unbroken

Обитатель
И поэтому пусть появятся раньше вместе со своими киллами:eek::fools:, не такой подход меня не устраивает. Я вообще не понимаю, что сейчас обсуждаем. Плюсы и минусы появления Призраков? Они появятсся, меня это совершенно не радует, о чем я и толкую, странно мне читать у вас о страхах Обходчика, то есть остальным все норм:confused: должно быть?
Раньше появилось перерождение = меньше трупов до него. Меньше трупов = меньше кандидатов в призраки и больше игроков, способных на борьбу.
Потому, что есть другие кандидаты.
Имя, сестра, имя!
 

СветланаТ

Гость
Почему ты не хочешь сажать Скалли?
А почему мафы не хотят ее убивать? Задружились даже между собой на почве зависти к коммунистам, а всю грязную работу оставляют городу.
Это не значит, что я против посадки Скалли. За ней подсмотрели - за ушко и на солнышко.
И чем отличается линч от убийства бандитами?
Аптечка, блок и т.д. не спасет от суда Линча, Линч надёжнее.
 

Dargl

Обитатель
Сноходец раньше выбыл, скорее вербовка.
Сноходец перерождается дважды за игру, если у него кто был под контролем.
ПС - "Второе поколение"
Если на момент вылета у Сноходца были подконтрольные игроки – роль Сноходца достаётся жертве, бывшей под контролем дольше остальных. Не более двух переходов роли за игру.
 

СветланаТ

Гость
А чего это у вас Хозяин первым стоит на очереди на посадку, а? Он вам вообще ничего кроме хорошего не сделал...а может ведь и обидеться:shifty:
Патамушта он самый главный в метро:shifty: и везде должен быть первым. Как царь, только Хозя. И с тонкой душевной организацией к тому же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу