• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Ничуво не понятна. Вчера писали, что куммунист Майор, сегодня, что Городецкий и Карлос. Завтра напишут, что там Ястреб и Умброкен, а после завтра на Алфера пойдут! :koshmarrrr: По мужчинам в коммунисты принимают штоле :envy: Никому не верю. Проголосую как велит сэрдца, наверное, если не поступит точных сведений кто здесь кто.
 

Naama

Гость
Я так понимаю Леди просто поняла, что нет смысла горячку пороть, ибо Лидера итак мафы знают?
Екзуля, чета я не думаю, что Ледь маф. Ложная роль всего ход на игроке висит, смысла даже нет что-то придумывать, все равно вскроется быстро очень. Скалли значит первая в расстрельном списке? Александру уже не очень хочется сажать после выступления красных :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Мммм, коммуняки думают, что можно самому себе в глаз засветить, ага:woot: и после этого еще быть способным засветить мне, ага-ага:D
А Обходчика сейчас вообще возможно посадить? Перерождение вроде ещё не наступило, так что не должно получиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему маловероятный? Увидела, под чьим Званием вылетела и очень быстро сообразила, как помочь своему Клану. В любом случае - молодец!))
По количеству патронов не выходит. Леди мирная скорее всего.
 

Венди

Бастард-книголюб
Изучил АС сыворотка правды.
ЕленаШи - рядовой анархист.

Ваш Учитель.
Это, понятно, фейк. Пробила по поиску, кто пишет "ЕленаШи", вышло: Алфер, Ювента, Наама и Вереск, но Вереск не похожа на злодейку.

У меня уже начинают немного плавиться микросхемки от всего происходящего. Согласна с Арлисс, что Леди не похожа на Лидера по стилю анонимок, и Скалли хорошо подметила, что Лидер не имеет лички с Комендантом. Отсюда два варианта: или Леди - Штабист, или Леди - маф. При этом Леди нам подкидывает кандидатуры Александры и Скалли, и анонимочный Штабист тоже подтверждает Скалли, т. е. как бы там ни было, но Скалли и так, и эдак выходит мафом. Ещё меня смутило вчерашнее голосование Скалли. Если бы она была мирной, то уж ей то 100%-но должно было быть ясно, что Светл - маф, но Скалли что-то мутила про подмену анонимок анархистами, хотя я вычитала в правилах, что
АС - "Письмишко"
Выбирают цель и пишут текст. На следующем ходу текст анонимки цели будет заменён на написанный Анархистами. Не действует на Штабиста.

Пока писала, появилось сообщение Джейн о количестве патронов и мирности Леди, и мне пришла в голову ещё одна мысль, а что если Леди сама и есть Комендант? Тогда можно верить и ей, и сегодняшней анонимке от Штабиста, и вроде всё сходится.

Но. Самый важный вопрос на сегодняшний день, бандитка Скалли или коммунистка, потому что я думаю все здесь присутствующие должны понимать, что сегодня нужно посадить именно коммуниста - это в интересах всех слоёв населения для баланса игры. Коммунисты, ничего личного против вас не имею, но таковы сложившиеся обстоятельства.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4.8.

91a93b0023e2.jpg

Смешные недоверчивые мафские морды :oh:
Человек-матан знает лайфхак: тынки покойного соседа предметом и постигни истину :moustached:
Вчера получил наследство и сегодня всё понял.
Леди...:cry: Я с твоими подозрениями согласен.
Аптечку сами-знаете-кому. :doh:
Учитель-лекарь мне нравится. :angelic:
4.1 Штабист на будущее мог бы точнее говорить, какую поддержку получает. Пока верю.
Могу снова за лутом полезть в нашу зону, если не будет добровольцев.
 

Naama

Гость
Пробила по поиску, кто пишет "ЕленаШи", вышло: Алфер, Ювента, Наама и Вереск, но Вереск не похожа на злодейку.
Враки это всё, не писала я поклепов никаких на тебя :envy:
И то что Вереск на злодейку не похожа, тоже не достоверная информация. Вон в какие условия нас загнала, никакой нормальной жизни и душа :envy:
Могу снова за лутом полезть в нашу зону, если не будет добровольцев.
Лезь. Чем больше опыта, тем больше шанс отжать что-то полезное на поверхности :йо-хо-хо:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это, понятно, фейк. Пробила по поиску, кто пишет "ЕленаШи", вышло: Алфер, Ювента, Наама и Вереск, но Вереск не похожа на злодейку.
Бракованный поиск, забыл про Арлису. Потому как ники переделывает сначала она, а потом они уже поступают в употребление к Алферу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Бракованный поиск, забыл про Арлису.
Папрашу :stop: Я умею ставить пробелы между Еленами и Ши. И вообще, никада бы про нее писать ничуго не стала. Она вообще мой первый папка.
Да, я устроилась очень удобно. У меня в каждой игре по папке :angelic:
 

Венди

Бастард-книголюб
И вообще, никада бы про нее писать ничуго не стала. Она вообще мой первый папка.
:happy:

И, товарищи анархисты и товарищи бандиты, у вас должно быть больше информации, принимайте активное участие в обсуждении, помогите городу принять разумное решение.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А куммунистов чего вычеркнула :question: Считаешь их способности анализировать происходящее заведомо провальными? :envy:
Жестокая.
Я так понимаю потому что Лена предлагает помогать вычислять коммунистов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу