• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Имя, сестра, имя!
Опять? пишу, значить, пишу, а никто не читает.:( Все токо спрашивают, да посылают - иди, мол, ищи, где ты там что написала.
Третий раз за сегодня, между прочим. Обидно.
Ты мне с утра на вид поставила, что я вчера Светл не предлагала сажать. Я подумала-подумала, так, права ведь ты! Вот исправляюсь, предлагаю.))
 

СветланаТ

Гость
Я не знаю, я не нашла в алгоритме. Но при посадке коммуниста не проходит их мафкилл - это точно.
В алгоритме нет, по логике должно быть после голосования.
И если Скалли коммунист, да ещё с тротилом - она так расстроилась вчера, что мне было очень совестно за своё предположение, но могу и ошибиться, то Великий кормчий применит свою АС1 и посадит Светл, например)
Давайте сажать Скалли!!!! А кто второй?
Шепотом: Джейн, Леди не лайкает меня - подсказывает не слушать((((
 

Вереск

Гость
Сталкеров уже можно отправлять сейчас. Кто готов. Кто не готов - жду до 20

Зон 6. Транзиток тоже.
У мирных, напоминаю, осталось 2 очка судьбы на подставу наверху. Но сегодня они сгорят, если не будет использованы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
У мирных, напоминаю, осталось 2 очка судьбы на подставу наверху. Но сегодня они сгорят, если не будет использованы.
Подставьте подставу кто умеет подставлять подставы, пожалуйста.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
А АС Фанатика, когда идёт до голосования или после?
Хороший вопрос.
Я не знаю, я не нашла в алгоритме
Потому что её там нет:facepalm::banghead:
Приносим извинения за технические недочёты.
АС Фанатика сработает одновременно с мафкиллом коммунистов. Сейчас добавлю в алгоритм.
 

Озёрная

Обитатель
Серый Бро был занят важным делом. Ведь Обещанная Принцесса появится не из воздуха, а в результате некоторых действий, направленных на продолжение рода. Вот крыс и пахал на этой ниве.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Серый Бро был занят важным делом. Ведь Обещанная Принцесса появится не из воздуха, а в результате некоторых действий, направленных на продолжение рода. Вот крыс и пахал на этой ниве.
Крыс нашёл крыску?:in love:
 

Озёрная

Обитатель
Крыс нашёл крыску?:in love:
Такая красоточка :in love:
cute_rat_010.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Наверное Скалли решили посадить, потому что она старенькая и пенсионерка, а в первую очередь в метро в вагонах места уступают пенсионерам, - подумала ушастая девочка наблюдая за тем, как многие бросились уступать бабушке Скалли место в вагоне, когда та зашла на станции. - Эх, я вот никогда не выйду на пенсию, - подумала она еще раз. - Недавно в метро рядом с объявлением про зоомагазин она видела проект приказа о повышении в метро пенсионного возраста до 65.
Сама девочка ехала за водой для супа из воды, которая закончилась.
 

skaLLy

Обитатель
- Наверное Скалли решили посадить, потому что она старенькая и пенсионерка, а в первую очередь в метро в вагонах места уступают пенсионерам, - подумала ушастая девочка наблюдая за тем, как многие бросились уступать бабушке Скалли место в вагоне, когда та зашла на станции. - Эх, я вот никогда не выйду на пенсию, - подумала она еще раз. - Недавно в метро рядом с объявлением про зоомагазин она видела проект приказа о повышении в метро пенсионного возраста до 65.
Эхе-хе... 65 это ерунда. Мне за 70 уже, а я ищо ого-го какая боевая, вот на меня посмотреть, так и вовсе за 80 можно отодвинуть этот пенсионный возраст! Потому и сажают, наверное, чтобы глаза не мозолила. А, может, думают по привычке - раз старая, значит коммунистка... Не слушают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу