• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тоже может быть... Но это как-то совсем грустно: иметь две химзы и не ходить на поверхность каждый день. :shifty:
Обсуждали же это днем - кто то полностью потратил наши патроны:shifty: И если бы сталкер пошёл, то пошёл бы без аптечки и без патронов, т.е. если что-нибудь случилось бы, то не смог бы вернуться. Очень большой риск.
 

miniDi

Гость
Тоже может быть... Но это как-то совсем грустно: иметь две химзы и не ходить на поверхность каждый день. :shifty:
Это потому что один особо одаренный истратил все патроны. Ходить без них наружу, когда в наличии есть 3 канистры, неоправданный риск, кмк.
 

Naama

Гость
И да, у нас сегодня денег только на аптечку.
И даже в таком случае не остается патронов прозапас. Уверена на 100%, вчера с халявных очков судьбы команды понавыпускали всякую дрянь наверх.
 

Dargl

Обитатель
Dargl кстати, а что там с бандитской малявой о том, что ты анархистка? Врут собаки? :smirk:
Пытаешься подставить меня под вскрытие? Я уже знаю что нельзя.
Хотя конечно я первая начала такие вопросы задавать.:oops:
Учитывая, что та анонимка фейк, предпочитаю думать, что Леди - Лидер.) В любом случае на следующим ходу подмена, если она была, спадет и все стане ясно.
Там реально дофига неувязок - Лидер не получает личек, это Штабист получает причём только не с Лидером.
 

Dargl

Обитатель
А через анонку мирактивы которые были связанны с Леди могут как-то достоверно обозначить что они именно мирактивы?
Никто не ходил в этот ход скорее всего. И если выбыло трое, то Леди мирная, хоть и не Лидер.
Осталось номинально 8 МА - а патронов получено 700
Если никто не ходил - то один завербован или засновиден.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4.1

Приём, приём, это штаб.
Не ходил в магазин. Ходил к Арлисс. С помощью классических методов стратегии и тактики выяснил, что она - не бандит и не коммунист. По приказу нашего Лидера также зашёл к Карлосу. В нем признаков бандитизма и анархизма также не обнаружено.
Вчера был у Скалли, анонимка о Светл - происки рептилоидов и масонов.
Личных переписок ни с кем не имею. Прошу продолжить поставки удачи.
Конец связи.

Анонимка 4.2

Изучил АС сыворотка правды.
ЕленаШи - рядовой анархист.

Ваш Учитель.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там реально дофига неувязок - Лидер не получает личек, это Штабист получает причём только не с Лидером.
Да понятно, что она не Лидер уже. Она комендант вон судя по анонимке если правда, и количеству патронов. Но бандиты знают Лидера.

Осталось номинально 8 МА - а патронов получено 700
Если никто не ходил - то один завербован или засновиден.
Похоже на то, да.
 

Rina

Мать Котов
В Метро одном московском
А может - не московском
А может - не в метро совсем
Но где-то под землей

Тусили коммунисты
А может анархисты
А может и бандиты
Но Бро там тоже был

Пошли они на дело
А может не на дело
Вполне возможно утречком
Рванули в магазин

А там нет ни аптечек
Не сала нет не свечек
Есть только с маслом фигушка
и злющий крокодил
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А там нет ни аптечк
Не сала нет не свечек
Есть только с маслом фигушка
и злющий крокодил
Так это ещё ничего. Из крокодила злого можно сделать модную сумочку
А на самом деле я против, чтобы из крокодилов делали сумки :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
тогда бандиты знают Лидера.
Да не будут они на него килл тратить впустую, чтобы броник сбить, кмк. Каждый клан понадеется на соседа.)) Если только объединятся и хотя бы двое одновременно жахнут.
Есть ещё маловероятный сценарий, что Леди - бандитка-анархистка, а то и вовсе коммунистка, которую поменяли с другим игроком, чтобы посмотреть его роль.
Почему маловероятный? Увидела, под чьим Званием вылетела и очень быстро сообразила, как помочь своему Клану. В любом случае - молодец!))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что делается-то! :koshmarrrr: Спишь так спишь, спишь-спишь, спишь-спишь, а в это время к тебе мужики незнакомые ходют. Куда только кресло смотрит? Куда смотрит тетка Мирка? - девочка быстро проверила все тумбочки и пересмотрела имущество. Вроде ничего не скрадено, кастрюля на месте. - Конечно я не бандюган, - сказала ушастая. - Была б я бандюганом уже давно бы не суп из воды ела третьедневный, а креветки какие-нибудь или суши.
И конечно я не куммунист, - я и слов таких, простигосподи, не знаю. Кто это вообще такие, приличные или нет? :envy:
 

Вереск

Гость
Анонимка 4.3

Знавал я тут одну красную рожу... Хозя, не хочешь к себе в компанию патриотичного коммуниста? Предлагаю тебе призвать гражданина ДонКарлоса, он-то явно к ним не косвенное отношение имеет.

Доброжелатель.:ходок:

Анонимка 4.4 она же малява

Привет фраера, тут такая маза. Братва решила на сходке поставить на ножи Городецкого. А он соскочил, красный коммуняка.
Хан, мы тебя видели вчера. Чего не зашел на огонек? У нас на ужин макароны были.

Анонимка 4.5

Мудрость предков гласит: "Сначала дай высказаться глупцам, потом молви сам".

latest

Настоящий учитель в первую очередь заботится о своих учениках - и волей Рандома и ГМов изучил медицину.
Прошлой ночью лечил себя, сегодня исцелю того, кого считаю Лидером.
Во вторую очередь настоящий учитель проверяет статус и сводит знакомства с военными.
С третьей попытки учитель попытается постигнуть чужую роль.

Знание - сила.
Мне достался ПНВ.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В связи с участившимися вопросами на тему подмены ролей, ещё одно уточнение:

Если Рокировка ролями будет применена на игроке, чья роль будет подменена по паспорту в тот же ход - при вылете отобразится роль, которую игрок указал себе по паспорту.
Если Рокировка произведена позже подмены роли - при вылете отобразится роль второго игрока; на следующий ход будет указана подменная роль по паспорту.
Если рандом выдаёт Пахану узнать роль игрока, чья роль подменена паспортом - он узнаёт настоящую роль, но не знает, кому она принадлежит.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4.6

Граждане, мы все еще можем построить новый мир вместе! Предлагаем объединить наши с вами усилия и посадить за решетку возможного Обходчика Александру, ведь обнуление способностей чревато последствиями не только для нас, но и для военной части Метро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу