• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Т.е. у нас нет жирного клана, который всем угрожает, а есть только я - угроза всего Метро. Ну-ну
Так чего же вы им не занимались в этот ход :question: Большой толстый клан есть, все его боятся насколько я понимаю из анонимок, пишут что ему хана, но никто туда не ходит :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Лидер
статус - "военный".
АС1 - "Полный отчёт"
Выбирает команду, по итогам хода получает отчёт обо всех факторах её деятельности на текущем ходу (точное число игроков, список использованных АС и предметов, покупки и находки предметов). Нельзя выбирать одну команду 2 хода подряд, не отслеживается.
АС2 - "Приказ"
Выбирает игрока и указывает его ник в анонимке, также выбирает АС1 любого из мирактивов, кроме Учителя (в личке), которая будет использована на цели (отчёт о проверке приходит мирактиву, не Лидеру; если основная проверка/АС срывается – срывается и дополнительная). Каждую АС можно выбрать 1 раз за игру. Не блокируется, не отслеживается.
ПС1 - "Самый охраняемый человек Метро".
Выживает после первого покушения со стороны каждого из кланов, Хозяина Туннелей, атаки Фанатика, невосприимчив к АС2 Химеры и вербовке от Вождя.
ПС2 - "Главный человек Метро".
После вылета из игры все неизрасходованные иммунитеты от покушений случайным образом между другими неподконтрольными мирактивами.

Штабист
статус - "военный".
АС - "Стратегия и тактика"
Выбирает цель, также называет 2 статуса. Узнаёт, не является ли изначальный статус цели статусом из выбранных (только "да/нет"). На каждом игроке можно применить лишь раз за игру.
ПС - "Координация"
Первые 2 мирактива, применивших на нём АС (кроме Лидера), получают общую личку со Штабистом.

Комендант
статус - "военный".
АС1 - "Проверка документов"
Узнаёт статус цели, не различает подмену.
АС2 - "Ориентировка"
Передаёт Часовому результаты проверки (напрямую через ГМов). Доступна только в случае, если статус цели отличался от "военный/гражданский". Не отслеживается, нельзя использовать 2 хода подряд.
ПС - "Пропускной режим"
По итогам хода получает отчёт об игроках, навестивших его (число; получает ник каждого третьего посетителя).
Ох, темнит что-то Лидер этот... Или я чего-то не вижу? Лички с Комендантом не вижу. Личку Штабиста с Комендантом вижу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох, темнит что-то Лидер этот... Или я чего-то не вижу? Лички с Комендантом не вижу. Личку Штабиста с Комендантом вижу.
Может это не Леди лидер. Меня все еще смущает картошка :envy: И пробелы в анонимке :doh:
 

Вереск

Гость
Короче, у меня сложности с координацией слов в предложеения к ночи
Нельзя от вербовки отказаться. Колхоз - дело добровольное, хотишь вступай, хотишь расстреляем.(с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И тот факт, что Елена Ши буквально убедила меня что та хрень с утконосиной была написана Лидером и впихнута в анонимку кому-то другому. Не вдавалась в подробности (это реально так работает, и Лидер надикотовывает или как :question:) Если да, то про утконосину это слишком личное :envy:
 

Alexsandra

Обитатель
Так чего же вы им не занимались в этот ход :question:
Как будто я могу... Да если бы могла, то давно бы уже, а так у меня руки короткие, я могу только сетовать.
3cf368b5276e0aeb5937b02ec959030a.gif

Вопросов у вас ко мне много для одного постмортема.
Это скорее для тех, у кого есть ПНВ)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как будто я могу...
Вы уж извините, но я в этой игре человек простой. По пальцем считать умею и уж точно знаю, что большая часть паблика убивцы.
Поэтому больше сочувствую тем, кто честно признается сразу. Таков склад характера :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лидер Леди или нет это в любом случае плохо. Если даже она не Лидер, то они знают Лидера.
Она вполне может быть Лидером, т.к. вчера 2 мафкилла не прошло, могли стрелять в нее.
 

Alexsandra

Обитатель
Вы уж извините, но я в этой игре человек простой. По пальцем считать умею и уж точно знаю, что большая часть паблика убивцы.
Поэтому больше сочувствую тем, кто честно признается сразу. Таков склад характера :envy:
я не среди них!:stop: Да, в этой игре все с АС, но не все с киллами.
Мне сочувствовать не надо, справлюсь, такой склад характера)
Тем более я не телепат, знала бы кто красный, сдала бы паблику тем, у кого киллы есть... Есть тут одна с киллом, ходит тут, против меня топит.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она вполне может быть Лидером
Леді фром Ланніспорт не ставит пробелы и не пишет про то как картошка порабощает человечество. Она не похожая на Лидера :envy: Она не Лидер.
Но. Мне в принципе все равно кто против кого топит.
Вы не можете даже устроить войнушку.
Бесите :ходок:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если Леди не Лидер, то тот Комендант на которого ссылается она по идее фейковый и значит настоящий который писал таки про Майора.:envy:
Учитывая, что та анонимка фейк, предпочитаю думать, что Леди - Лидер.) В любом случае на следующим ходу подмена, если она была, спадет и все стане ясно.
 

Ekz

Обитатель
Ох-хо.. Плохи наши дела..
Во-первых, насчёт Лидера. Лички у него ни с кем не может образоваться. Ни со штабистом, ни с комендантом.
Личка могла быть только у штабиста и если Леди = штабист, то бандиты знают Лидера, а мы лишены координатора :sorry:
По-хорошему, стоило бы передать нашему Лидеру аптечку... Я бы и сама передала, но у меня нету.
Информации немного. У меня была личка с Комендантом. Так что можете верить его анонимкам про бандитку-Александру. Бабуленция Скалли бегает к Нааме. Знаю о двух мирных, но поймите - промолчу.
Есть ещё маловероятный сценарий, что Леди - бандитка-анархистка, а то и вовсе коммунистка, которую поменяли с другим игроком, чтобы посмотреть его роль. Как они это проделали с ЕМей и Корицей. Либо мафы таки купили паспорт, но это вряд ли, потому что у нас тогда патроны с покупками не сходятся.

Кстати о патронах...
Баланс патронов мирного города - 700
Предметы: 2 химзы.
2 канистры с топливом.
Две канистры, а было их три. Значит, поход был неудачный. Может быть, даже пришлось бы платить денежку... Но у нас не осталось патронов, а в долг, насколько понимаю, не пропускают. То есть возвращение было бесплатным.
Значит, за этот ход убыло трое мирных. (1000-300=700)
Один из нас завербован, а коммунистов по меньшей мере шестеро. :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Две канистры, а было их три. Значит, поход был неудачный.
Никто не ходил в этот ход скорее всего. И если выбыло трое, то Леди мирная, хоть и не Лидер. Значит надо сажать Александру или Скалли.
И да, у нас сегодня денег только на аптечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу