• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я пока тоже ничего не понимаю. Кроме слетевшей подмены с ЕМей и того, что мне сменили голос.
Я голосовала в Мемно. Пока вижу только два варианта - или Комиссар, или я под контролем Сновидца. Второй вариант хуже.
Но надо подумать на свежую голову.
Да, и мне кажется, что подмена спадает просто на следующий хода, а не тогда, когда АС применяется еще раз.
АС2 - "Рокировка"
Меняет роли двух игроков между собой, при вылете игрока с подменной ролью отображается подменная роль. После каждого третьего игрока не из клана, на котором использована АС, узнаёт настоящую роль одного из тройки, но не знает, чью.
Lady from Lannisport :bravo: (это вне зависимости от ролей и прочего))
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А я говорила, голосуйте в Александру :shifty: Но вам же так веселее по ходу...
Наталля Орейро, вот честно, что вы хотите от все присутствующих. Здесь вообще три мафклана, нейтралы, мирактивы которые непонятно то ли собрались то ли нет (к слову я бы вообще никада не догадалась, что Леди это Лидер, потому что она про картошку писала, казалась более сурьезная, она точно лидер? :annoyed:) Плюс еще иногда людям просто приходит в голову мыслить вопреки какой-то логике или советам или еще чему-то. Метро - это хаотическая игра, здесь вообще не работают какие-то правила и с этим приходится мириться :confused:
 

Dargl

Обитатель
Когда вскрытый страшный нейтрал так заботиться о благополучии мирного города это так миииило. :meow:
Там личное - они же его вскрыли подменой и фейком.

Ты не коммунист значит?:doh: Раз Леди знает Коменданта, а про тебя типа он типа как писал, то она бы сказала будь это правдой.
 

Rina

Мать Котов

Alexsandra

Обитатель
Информации немного. У меня была личка с Комендантом. Так что можете верить его анонимкам про бандитку-Александру.
Брехня. Даже если он и следил за мной через ПНВ, то статус у меня не бандитский.
А сегодня за мной следили?
А я говорила, голосуйте в Александру :shifty: Но вам же так веселее по ходу...
:writing: Серьезно? Я сосредоточие зла? Т.е. у нас нет жирного клана, который всем угрожает, а есть только я - угроза всего Метро. Ну-ну :wth: :^)
 

Skinny guy

Гость
мне кажется это было первый пост Ястреба в этой теме:greedy:
мне для статистики надо, кроме рисования я еще и статистикой увлеклась.
Не, он представлялся в самом начале уже.
 

Naama

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу