• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ай, если он был еще в этой игре мирактивом, то это вообще. Ладно мафом еще - можно там упросить отправлять ходы мафличку, а у мирактивов вечно каждый шанс на запасе :thumbsdown:
Но Часовой мирактив, вродь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала это все правда будет про то, что двойка на тройку и все дела. Бицца. Кирпичи, палки. Мужики против мужиков. Ну короче думала что будет нереальный махач, раз уж пообещали. Короче, не будете бицца, не обещайте, вот что я хочу сказать :shifty:
Но Часовой мирактив, вродь?
А его могли там позаменять :question: Странный мирактив какой-то.
Мне-то по сути все равно, я просто констатирую факт.
 

miniDi

Гость
И ещё призраки.
Ведь выбыло два нейтрала, два мафа и мирактивы.
Хотя если воскреснет Часовой, у города будет небольшая фора.
Не знаю, как это комментировать(
 

Dargl

Обитатель
ПС1 - "Самый охраняемый человек Метро".
Выживает после первого покушения со стороны каждого из кланов, Хозяина Туннелей, атаки Фанатика, невосприимчив к АС2 Химеры и вербовке от Вождя.
Выходит Леди два хода подряд мочили?
 

Озёрная

Обитатель
И ещё призраки.
Ведь выбыло два нейтрала, два мафа и мирактивы.
Надо ещё, чтобы кто-то из коммунистов скопытился для Перерождения, оказывается, поэтому пока без Призраков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирка задумчиво жевала грибы.
- Могли. Но это ж ему надо выдавить из себя слово и просветить нас! Фонариком!
О, ну это без вариантов.
- Сойдемся наверное на том, что он часовым и был :facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Хотя если воскреснет Часовой, у города будет небольшая фора.
Вам призрака не жалко с таким часовым, и главное, ладно бы сам его завербовал, а то: -Бери, дорогой Призрак, что нам не гоже :envy:
 

harrion

Обитатель
Осталось 8 мирактивов, 4 нейтрала, 4 бандита и 4 анархиста и 5 коммунистов + вербовка.
Это если не учитывать возможной подмены ролей.
От вербовки можно отказатся?
 

Naama

Гость
Выходит Леди два хода подряд мочили?
Может быть это опять подмена, как в прошлые ходы и мафы теперь и лидера знают? :writing:надо анонимок ждать. Или Леди как минимум. На Мемно я даже и не рассчитываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу