• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Все не могу понять, в чем прикол так писать.
В флудилке Улю уже обозвали братом ее сестры из-за такого.
На форуме есть как минимум две девушки говорящие о себе исключительно в мужском роде, это вообще не новость, и я удивлена что этим можно кого-то поразить в флудилке.
 

Alexsandra

Обитатель
О, мой мафиозный брат вернулся!:hug: С возвращением!
Если что, то мы с Давом вместе начинали играть в мафии. Можно сказать родились в один день в этом разделе, поэтому я его всегда назвала мафиозным братом!:puppyeye: Если это действительно Вы...
Потому что в ФРПГ я обычно через раз играю то мужские, то женские роли.
А я тут посчитала и получается, что почти все мои игроакки это мужчины. Страдающие мужчины:D Помнишь это?
Я уже третий день гадаю, кто этот несчастный очаровательный пенсионер :facepalm:
До сих пор ржу. :D У меня они какие-то все неприкаянные получаются, хотя иду в игру с другими намерениями. :smirk:
 

Ekz

Обитатель
О да, мой миленький джедайчик :meow:
Старые добрые времена :hug:

Хотела сходить в Эндор - угадай кем? - но сильно поздно игровой день начинается :sorry:
Если Харрион - Дав, а Дав - Харрион, это стоит отметить! Выдайте ему банку энергетика =)
 

Skinny guy

Гость
Лично я кину монетку и проголосую либо в Скалли, либо в Светл - оба Штабиста убедительны, а коменданты не очень.
Светл вообще не аналитит в отличие от Скалли.
Пишет редко.

Но я на 99% верю анонке от Лидера. Да вот только отчета о Тарге не поступило пока.
 

Skinny guy

Гость
Так, внутри мидий обнаружены маленькие крабики :eek:

20190925-162518.jpg

20190925-162502.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы знаете, раньше я в такое не верила, вернее сама не сталкивалась, потому что у меня не было переломов никогда, но теперь я понимаю что имеют в виду люди, когда говорят, что у них что-то поломатое и сросшееся заново реагирует на погоду. Только я это чувствую по своему шраму на рассеченной брови. Это странные ощущения, этот шрам у меня ноет уже второй день, там что-то тянет в нем. Мне хочется разодрать бровь :envy:

Апд.
Дав вернулся? :koshmarrrr: Надо сказать Лютобублику, она будет рада :happy:
Апд2.
Нет, я конечно тоже очень рада возвращению Дава, но Лютобелка же его учитель и духовный наставник :envy:
 

Skinny guy

Гость
Похоже, и не будет. А если вдруг вот прям сейчас появится - поверите?
Конечно, мафы могут фейк состряпать.
Не зря в начале предлагалось определять анонимку по переданному предмету.
 

miniDi

Гость
Похоже, и не будет. А если вдруг вот прям сейчас появится - поверите? Я - нет.
А Лидер настоящий, на все 100.))
Да, поздно уже, чего говорить...

Слушайте, а может быть такое, что штабист просто под сноходством, поэтому и доп. проверка лидеру не пришла?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу