• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Или девочка неправильно поняла или кресло только что завуалировано назвало ее тупой девочкой :envy:А ведь это было вдвойне обидно.
Она была ушастая, но считала, что ум поможет ей победить данную проблему, ведь красота не главное, и вот такой удар судьбы настиг ее внезапно :cry:
Не плакай девочка, если ты поняла намек кресла, то ты уже не безнадежна. Кстати, у меня где-то за подкладку завалился коробок со спичками.
 

Озёрная

Обитатель
:woot: Понятно, главный тупень Метро - это Серый Бро :crazzzy:

- Крыс, айда на вечеринку к Мемнохий! Скалли зовёт...
-А пошли! Бенина тоже надо с собой позвать, и пусть рыбу захватит - потом будем веселиться, когда у народа начнут сиськи хвосты и лапы отрастать :devil laugh:
 

skaLLy

Обитатель
Ну что?
Пишем стеночки.
А верно ли ты иностранец, а, милок? уж больно подход нашенский, знакомый... Пишем стеночки, ставим к стеночке... (а если серьезно - так 27 человек и половина подозрительных)) Проще сказать, кого не.
-А пошли! Бенина тоже надо с собой позвать, и пусть рыбу захватит - потом будем веселиться, когда у народа начнут сиськи хвосты и лапы отрастать :devil laugh:
- Вообще-то, звала вроде бы Ювента. Да еще и у harrionа гуляние намечалось. Но можно и к бабке, вспомним молодость! Токо ты, Хвостатый, грибочки мои не трожь больше...
 

Rina

Мать Котов
Сейчас Алфер попадет в мою стеночку :ходок:
А где твоя стеночка?
мне надо в кого- то голосовать, а своей у меня нет, потому что я посвятила себя искусcтву в этой игре, и как Дали бесконечно рисовал Галу, я рисую Анбро с усами и боковыми креветками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А где твоя стеночка?
У меня ее нету тоже пока :envy:
Не покидает ощущение, что все собравшиеся здесь милейшие люди и даже молчащий Мумнохий скорее молчит не потому что молчит, а потому что долго собирается с мыслями, чтобы что-то сказать :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока ушастая спорила с креслом, Мирка зажевала светящихся червячков.
Тупой обозвали, червяков съели. В метре не было светофоров и пешеходных переходов, как и зебр, но ушастая девочка уже начинала осознавать, что такое черная полоса в жизни, а что белая :cry:
Я не психотерапевт Мумнохия, конечно, хотя у меня есть диплом психотерапевта. Я однажды лечила Дава, он был моим поциентом в одной игре :волнуюсь:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тупой обозвали, червяков съели.
- Ладно, на, - Мирка протянула оставшихся червяков. - Хотела на черный день, но в МетрЕ тут каждый такой.
Мирка постучала по стене старым фонарем. Тот наконец-то зажегся. Бабулечкина метода.
 

СветланаТ

Гость
:woot: Понятно, главный тупень Метро - это Серый Бро :crazzzy:
-А пошли! Бенина тоже надо с собой позвать, и пусть рыбу захватит - потом будем веселиться, когда у народа начнут сиськи хвосты и лапы отрастать :devil laugh:
Кто это тут главный?! Ну-ка подумай хорошенько:ходок:,
А в
- Вообще-то, звала вроде бы Ювента. Да еще и у harrionа гуляние намечалось. Но можно и к бабке, вспомним молодость! Токо ты, Хвостатый, грибочки мои не трожь больше...
К Мемнохий звала Ювента? Ишь чего...:unsure: в гареме у него сидит значит:writing:, гостей собирает:D
Саша прихватила с собой на вечеринку пятилапого котенка. Поест вдоволь.
 

СветланаТ

Гость
Svetl ваще я собиралась за тебя и голосовать и прям уже шла, мучимая совестью. А теперь все. Не могу отдать мурчащий комок...:drownin::волк:
Светл мурчит, Дав - младенчик сегоднярожденный, остаётся Мемнохий, чтоб вас ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу