• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А кто у нас шоколаде среди этого хаоса? Коммуняки.:envy:
Вот согласна на все сто. :hug:
В голове уже второй день эта песня крутится :shifty:
"А при коммунизме всё будет за**ись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ"
 

Вереск

Гость
Naama хорошо,когда игроков много.

Сегодня в продаже был 1 паспорт. Остальные 2 оказались никуда не годными.
Начсклада обещал что-то придумать, завмаг ругался, продавцам влетело. Завтрашний ассортимент будет формироваться исходя из ревизии нынешней ночью.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эээ... Lady from Lannisport меня лайкнула в 66-тысячный раз. :wideyed:
Можно задать мне вопрос про Анброкена =)
Чувствую себя Василисой Прекрасной. Махнула Леди из Ланниспорта левой рукой, полетел лайк Скрытому Таргу. Махнула правой - из рукава выпорхнул лайк для Ули:proud:
Уля, скажи как биолог, почему креветки у Скинни уже были красные, а не зелёные, как положено порядочным неотваренным креветкам размера 90/20?
*приготовила мольберт:writing:
Рина, мне жаль, но креветки это креветки:creative:
 

Ekz

Обитатель
Уля, скажи как биолог, почему креветки у Скинни уже были красные, а не зелёные, как положено порядочным неотваренным креветкам размера 90/20?
Потому что это не креветка, а нечто, близкое к семейству омаровые. =)
Гугл подсказывает, что в кулинарном плане их обзывают лангустинами.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , эй, Тощий Бро, а ты не забыл занести креветок на склад МетроБро:question::writing:
И креветок и еще одну экзотику...
Встречайте! Рыба-подошва!
У нее рот на боку :eek:

20190925-145402.jpg
 

СветланаТ

Гость
Бенин посмотрел, чьей задницей заменили его задницу, и, пока Саши рядом нет, признался, что от этой он бы не отказался :in love:
45e3511c61a5960adb985f692c8cfccf--star-wars-species-star-wars-the-old.jpg
Саша все видит и слышит:devil laugh:, это на фотке кто такая? Уже вывелись в метро или в проекте пока?

у меня тоже есть еда, не лангустины и не дикий рис, но тоже ничего
27973668.jpg
:creative: все - я съела , спасибо, Рина:cool:
Кто успел купить аптечку не забудьте про математика пожалуйста. И вопрос: сегодня кто-нибудь рискнет подниматься? Математик сегодня пойти уже не сможет, патронов у нас нет, в случае чего не выберешься, но если сегодня не пойти мы потеряем топливо, у нас есть запас, но...
И только Джейна не ест не спит, а играет! Стыдно товарищи, братаны, анархисты и нейтралы (нужное подчеркнуть)!
Скиннигай, а что это в правом верхнем углу фотки с подошвой такое розовосинюшное?:eek::волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу