• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Сталкеры к выходу готовы? С 19:00 до 20:00 жду.

У меня небольшое объявление. На поверхности зафиксированы массовые нападения мутантов в 7 районе. Группа сталкеров прошла к их логову, и обнаружила его невдалеке от транзитной Третьяковской. Отделались легким испугом, и даже все остались живы. Пока что.
С этого хода у нас 6 транзиток. Третьяковская не работает.
И 6 районов. С 1 по 6.
 

skaLLy

Обитатель
Слушайте, а может быть такое, что штабист просто под сноходством, поэтому и доп. проверка лидеру не пришла?.
Или кто-то из К. и Ш. обнулен. Или у кого-то Анархисты сперли анонимку. Всё возможно.
Да, ответ должен был быть в АН от того, кому пришел приказ.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Только я это чувствую по своему шраму на рассеченной брови. Это странные ощущения, этот шрам у меня ноет уже второй день, там что-то тянет в нем. Мне хочется разодрать бровь :envy:
Мда, у меня почему-то возникли ассоциации с Гарри Поттером и том о ком нельзя говорить. Может Арлисе недавно прилетала сова?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я в кого голосовать пока не определился. Слишком много кандидатов. Тянет проголосовать в Мумнохия, потому что он в конец обнаглел.
 

Yuventa

Обитатель
Хотела помолчать еще немного, уж больно красивое число сообщений было :kiss: но ладно уж.
Рис, консервы, морские твари от Скинни :woot: День прошел не зря - забраки, лангустины и вернувшийся Дав :greedy:

По голосованию разрываюсь между четырьмя кандидатами.
Первый Комендант грит, мол, Лександра ходила сама к себе. Вариантов несколько: дохтур, охранник, Хан, Наблюдатель, анархист или бандит. Второй комендант уверяет, что Майор - коммунист.
Первый Штабист гонит на Светл, второй на Скалли. Скалли похожа на мирную, у Светл уже пять лап.
Не знаю...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может Арлисе недавно прилетала сова?
Недавно нам под кресло заползла стайка радиоактивных червячков. Хочешь попробовать, Алфер, пока тетка Мирка не пришла и все не съела:question:
3d5cf586.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
До меня только сейчас дошло, что эти анонимки от Лидера. Я тупень.
:annoyed: Разве? А я думала это кто-то меня подставляет, называя Кейт утконосиной, только непонятно с какими целями. Думала даже может сама Кейт и написала по приколу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Спасибо, добрая девочка, но если червяки светятся, лучше собрать их в банку, а потом светить вместо фонарика. Мне кажется до этого несложно додуматься. Опасаюсь что в условия постапокалиписиса у тебя сложилась нехватка фосфора. А ведь именно он положительно влияет на мозг.
Хотя можно попробовать полизать спички. Я слышал там есть фосфор.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я в кого голосовать пока не определился
Если что - "не судить" не может побеждать 2 хода подряд. А поскольку, вчера оно не победило, сегодня можно проголосовать именно "не судить")
 

skaLLy

Обитатель
Ты по поводу линча ничего сказать не хочешь?
Ужасно хочется ответить вопросом на вопрос.)) Но я понимаю.
Я не хочу звать за собой никого. Может, и позвала бы утром (это намёк))... Сейчас немножко не сходятся концы с концами. Поэтому я трусливо прячу голову в песок и... нет, не не судить)). Мемнохий, скорее всего. Не мирный, думаю, тут не ошибаюсь.
 

Венди

Бастард-книголюб

skaLLy

Обитатель
Так эта анонимка про Cate Мидлтон ещё до проверок была.
Это Приказ был. И вчера - про Скрытую Таргу от Дейенерис. И сегодня про целый список - хороший ход, кстати.))
АПД. От ведь молодые, шустрые до чего! Не поспевает бабка за вами никак. )) Пока только думаю, а уже всё написали. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, добрая девочка, но если червяки светятся, лучше собрать их в банку, а потом светить вместо фонарика. Мне кажется до этого несложно додуматься. Опасаюсь что в условия постапокалиписиса у тебя сложилась нехватка фосфора. А ведь именно он положительно влияет на мозг.
Хотя можно попробовать полизать спички. Я слышал там есть фосфор.
Или девочка неправильно поняла или кресло только что завуалировано назвало ее тупой девочкой :envy:А ведь это было вдвойне обидно.
Она была ушастая, но считала, что ум поможет ей победить данную проблему, ведь красота не главное, и вот такой удар судьбы настиг ее внезапно :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу