• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Скинни :) спроси у жены как рис коричневый варить, чтобы он рассыпчатый был :rolleyes:
На пару хорошо получается.

Жена сейчас каких-то алых креветок собирается готовить.:creative:

20190925-131452.jpg
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy это ж прямо лобстеры какие-то :eek:
Не, лобстеры это наши раки, только побольше размером. Ничего особенного.

Скинни по-моему тоже коммунист. Только у коммунистов в такое тяжёлое время в меню креветки. Остальные питаются супом из воды и лопухами.

Скинни в отпуске.
 

skaLLy

Обитатель
Ставлю банку картофельной тушёнки что будет две анонки. Кто больше?
Ставлю еще одну банку царских щей, что настоящей не будет ни одной. ))
Сегодня были одна от И. и по две штуки от К. и Ш. И мне кажется, тут два варианта - или в парах К, или в парах Ш только фейки, а настоящую подменили Анархисты, или надо верить первому К и тогда всё плохо. имхо.
У меня, правда, не сходится картинка немножко, но это возможно я накрутила не то, потому, что думала Приказ был Разведчику. Ан нет. Надо передумывать свои теории.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто успел купить аптечку не забудьте про математика пожалуйста. И вопрос: сегодня кто-нибудь рискнет подниматься? Математик сегодня пойти уже не сможет, патронов у нас нет, в случае чего не выберешься, но если сегодня не пойти мы потеряем топливо, у нас есть запас, но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу