• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
В честь дна рождения harrion нашла ему старинную пластинку с музыкой.
Вжариваю!
Ну и кулёк маринованной в спирте летучемышатинки к праздничному столу. Высасывать мозг через затылочное отверстие - самый смак :creative:

Небольшой бонус. Каждому, совершившему покупку в магазине этим ходом достается по 2 очка судьбы.
Кажется, у этого магазина бонусная программа круче, чем у МетроБро :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Патроны кончились
Блин, вот это реально страшно звучит. Даже страшнее вступившего в комсомол охранника.
Это сейчас тот, кто пойдёт наверх мало того, что без аптечки, так ещё и подставится, если придётся срочно тикать? :sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Rina Вереск Я в первый раз не замачивала и вообще, что-то на подобие клестера получилось...
На пару хорошо получается.
Я очень рада, что на пару хорошо получается, а поконкретнее можно, сколько и как его на пару готовить...
 

Вереск

Гость
Вереск, а перевербованные мирные могут тратить мирные деньги? :question:
Нет, конечно. Но если у них были личные предметы, они несут их в карманах в новую команду. Если, конечно, это не охимеривание.
 

skaLLy

Обитатель
Паспорт... Паспорт можно купить. :unsure:
Вроде с поверхности? И вообще - зачем?
АПД. Я случайно удалила свой второй пост - испугалась Мультипостинга, вышло еще хуже.))

Мирные. У вас 2 химзы и 2 3 канистры,
А нам точно надо идти наверх сегодня? Минус одна канистра за ход, купленная аптечка на лечение усатого Матана (если покупатель не зажмотит). Завтра 1000 патронов (ну, всех не перестреляют, тем паче без ХТ и Химеры, всего три килла, и бандиты с анархистами пойдут бить красных), и две канистры. Покупаем Аптечку, оставляем запас - идем наверх.
Так что можно купить на 500 патронов?
 

skaLLy

Обитатель
Мирные. У вас 2 химзы и 2 3 канистры,
А нам точно надо идти наверх сегодня? Минус одна канистра за ход, купленная аптечка на лечение усатого Матана (если покупатель не зажмотит). Завтра 1000 патронов (ну, всех не перестреляют, тем паче без ХТ и Химеры, всего три килла, и бандиты с анархистами пойдут бить красных), и две канистры. Покупаем Аптечку, оставляем запас - идем наверх.
Так что можно купить на 500 патронов?
 

Ekz

Обитатель
Было 1200. Сегодня в магазине купили 1 химзу и 4 аптечки (по 700 пулек), по одной на каждую команду, значит.
По 500 были только 3 паспорта, их сегодня завезли, я где-то сообщение видела.. И видимо, все раскупили. Значит, кто-то из мирных купил поддельный паспорт.
Может это плечистый охранник готовится сторону сменить и к коммуняшкам лыжи навострил? :ходок:
 

Alexsandra

Обитатель
#очередная_простыня
Анонимка 3.9
Миллион миллион миллион красных рож <ля-ля-ля>
Вот, кстати, да. Мирные мрут один за одним, анархисты сразу потеряли Батьку, бандиты тоже потеряли своего, а нейтралы, которые с первого взгляда очень жуткие, мрут и вскрываются как... в общем, нелегко им. А кто у нас в шоколаде среди этого хаоса? Коммуняки.:envy: Их потенциально 7, их еще никто не коцал, они могут скрывать свои голоса и не светиться на голосовании, у них не отслеживаемый мафкилл. После этих слов они меня и убить могут, ну и ладно. Я за равновесие и сохранение интриги, а не за то чтобы самый сильный клан избил всех и выиграл. Если кто хочет увидеть, как ко мне подкрадывается упитанная красная морда, следите за мной через ПНВ на этом ходу. Ну и те кто будет топить против меня, тоже подозрительны.
Анонимка 3.2.
<бла-бла-бла>значицца Лександра ходила сама до себя первый ход.Зачем спрашивается?Вот задача вам.У неё и видел Ченчи.
<бла-бла-бла>
Ваш К.
:facepalm: Я не буду ничего подтверждать или опровергать, но это даже смешно. Даже если бы это и было правдой, то если смотреть исключительно по АС, самые опасные роли для мирных не ходят только сами к себе на первом ходу. Делайте выводы обдуманно.
Парад штабистов
Анонимка 3.7
<бла-бла>поход к Скалли и при помощи стратегии (то есть взлома) и тактики (то есть вуайеризма) выяснил, что она является либо бандитом, либо коммунистом. <бла>
Анонимка 3.5
<ля-ля> Ходил к Светл, по изначальному статусу является бандитом или анархистом. <ля-ля>
Поняла, что Светл не коммунист, если именно эта анонка настоящая, но может и фейк...
Не знаю как вы, мирный народ, но отсутствие Александры в паблике, меня наводит на мысль, что анонимка о ней таки правда.
Сказал неубиваемый имба с киллом. :rolleyes: Да я по сравнению с тобой младенец :angelic: Никого не убила, сижу и никому не врежу, если только самой себе.:shifty:
Анонимка 3.13
Зря вы нам не верите, товарищи. Уже второй раз на призыв присоединиться не очень сознательные граждане в лице Александры отвечают Компартии отказом.
Легки на помине. Это месть за то, что я вчера Рину от вброса коммуняк защищала, да?:rolleyes: Приходите ко мне, только на этот раз по-настоящему и убейте меня сами, а то получается, хотите, чтобы мирный город вам победу на блюдечке принес. :p Вот прям взялись все дружно за ручки и побежали делать как коммунисты сказали, ага.
Все ради светлого будущего.:rolleyes:
c542a93c16689123c5cbd0765c3c71ac.jpeg

:D
***
Пойду, еды что-ли поищу и подарок для нашего новичка, если у него и правда сегодня день вылупления.:puppyeye:
 

skaLLy

Обитатель
Naama Спасибо. :confused: Неужели кто-то купил? Мирный? надеялся, что завербует к Коммунистам, а он со своим багажом?...:fools:
(PS у меня комп глючит, я сейчас тут такого напощу! :D )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу