• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
С меня на стол
7211bc37d8329c30289d01433df29a9c.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Анонимка 3.13

Зря вы нам не верите, товарищи. Уже второй раз на призыв присоединиться не очень сознательные граждане в лице Александры отвечают Компартии отказом. Бандиты и анархисты! Ваше дело - не верить, но уж примите к сведению - о вас мы знаем больше, чем вам кажется. Какие бы усилия мы не прикладывали к поиску мирных лиц, находим мы пока только отрицалов. Граждане! Помните о том, что мы не желаем вражды.
 

Skinny guy

Гость
Порадовать нечем :sorry: в первый день я дал приказ Химику проверить Кейт, но он не успел его выполнить. Сегодня анонимки о проверке Скрытого Тарга не было.
О, Лидер объявился :bravo:
Ждём анонку про Скрытую Таргу.
 

А.Городецкий

Обитатель
Порадовать нечем :sorry: в первый день я дал приказ Химику проверить Кейт, но он не успел его выполнить. Сегодня анонимки о проверке Скрытого Тарга не было.
Посмотрел алгоритм, так и есть, убийства раньше идут:
37. Мафкилл бандитов.
38. Мафкилл анархистов.
39. Мафкилл коммунистов.
40. Лидер получает отчёт. Здесь же срабатывает и АС2 Лидера.
Корица даже не успела получить приказ. Сегодня, видать, тоже что-то пошло не так, об исполнении приказа Лидеру не докладывали.
 

Вереск

Гость
Магазин закрыт.

Остатки:

- Костюм химзащиты – 2
- Канистра топлива – 3
- ПНВ – 2
- Энергетик – 4
- "Очки судьбы" – в ассортименте

Баланс мирного города - 0 патронов.
Со следующего хода будут корректировки по ценам и количеству товаров каждым ходом.

Update.
Небольшой бонус. Каждому, совершившему покупку в магазине этим ходом достается по 2 очка судьбы. Нюанс - их можно потратить только на поверхности (нельзя использовать для покупки Танка и диверсии/защиты от нее).
Таким образом, очками распоряжаются сталкеры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственное светлое пятно в анонимке Лидера, это то, что он упомянул задницу забрака, а не негра :doh:
Но нет же, он еще упомянул меня, Мирку, Скалли, Городецкого, Карлоса, Люськиных тараканов и картошку. Мне кажется здесь какой-то шифр, только не знаю какой. Может это позывные. Но если позывные, то позывные к чему :question:
Но как минимум можно сказать, что он наблюдательный и анализирует явно нужные вещи :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ждём анонку про Скрытую Таргу.
Ставлю банку картофельной тушёнки что будет две анонки. Кто больше?
Единственное светло пятно в анонимке Лидера, это то, что он упомянул задницу забрака, а не негра :doh:
Пришлось гуглить что такое задница забрака. Тёмную сторону Силы в ней увидеть можно.
 

Natalia19957

Обитатель
Как вкусно смотрится :rolleyes:
Слава богу, что я это увидела наконец-то, в моём случае, позавтракав :facepalm:
с утра не получилось, не успела...
Может мне кто-нибудь рассказать как правильно готовить коричневый рис, я как порядочная почитала в инете, замочила его на ночь, варила 40 минут, потому и голодная осталась, я его с печки сняла и пошла на выход :shifty:, и все равно он не получается рассыпчатый, а как каша:(
Скинни :) спроси у жены как рис коричневый варить, чтобы он рассыпчатый был :rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Может мне кто-нибудь рассказать как правильно готовить коричневый рис...
Завидую Наташе. Мы тут все на нервах: кого сажать, чтобы не ошибиться, откуда килл ждать, а она в безмятежности варит рис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он намекает что вы все коммунисты
Так это на нас сегодня пойдут обьединившиеся большие дядьки :woot:
Люськины тараканы, стрррройсь! Мирка, хватит сидеть в кресле, начинай делать зарядку! Городецкий! Расчехляй картошку!
 

Вереск

Гость
Update.
Небольшой бонус. Каждому, совершившему покупку в магазине этим ходом достается по 2 очка судьбы. Нюанс - их можно потратить только на поверхности (нельзя использовать для покупки Танка и диверсии/защиты от нее).
Таким образом, очками распоряжаются сталкеры

Помимо этого вечером после 18 будет небольшое объявление-корректировка по выходу сталкеров на поверхность.

БезГМье примерно до 17.
 

Rina

Мать Котов
Неочищенный рис замачивать не надо, он и так прекрасно варится,
а в готовом виде похож на раскрывших крылышки насекомых, поэтому я его не люблю, хоть он и полезный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу