• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А давайте :йо-хо-хо:
*расстилает штопанную-перештопанную скатерть в цвяточек*
Эй, где там наши МетроБровцы! Растрясите свои склады))
Бабушка, у тебя, наверное, соленья-варенья есть?
Меню:
"На первое суп из лягушки, салат из дурман-белены!":creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
сбрасываемся, кто чем может!!

Самое дорогое что было

e898d1d1589f569fbc067680ad04bd9e.png
 

Naama

Гость
*бежит с мешком в руках*
- У меня тут кой-какие жестянки завалялись с первого Метра, добрая половина вздулась уже, но ничего! В суп, да жаркое какое-нибудь - пойдет. :happy: *достает рыбные консервы*
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.11

Высокий и широкоплечий охранник защитит коммуниста, чтобы уравнять силы в борьбе с бандитизмом и безвластием. Надеюсь, и товарищи под красным знаменем в ответ не будут трогать мирных.
P. S. Ленин - жив!
 

DonCarlos

Гость
Вообще-то мне не очень нравится, когда так много игроков. Глаза разбегаются и слишком много приходится анализировать. Поэтому я, пожалуй, подожду ещё ход-другой (если выживу, конечно).
Но вот курс на выпиливание женсчин мне не нравится ещё больше :shifty: Это есть сексизм! Надо чтоб всё наоборот. Только меня не трогать, естественно.
Голосовать как вчера за "не судить" я больше не буду. Тем более кандидатур более чем достаточно, выбирай не хочу.

*ушёл дописывать песню*
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.12
QUmL.gif


Времена в метре настали тёмные как задница забрака. Мира Форрестер пугает тараканами ушастую девочку Арлисс которая просится на ручки к бабушке Скалли. Городецкий садит картошку которая хочет посадить Дона Карлоса. Я собираю и анализирую всю эту хтонь, слежу за мафами.
Порадовать нечем :sorry: в первый день я дал приказ Химику проверить Кейт, но он не успел его выполнить. Сегодня анонимки о проверке Скрытого Тарга не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но вот курс на выпиливание женсчин мне не нравится ещё больше :shifty: Это есть сексизм! Надо чтоб всё наоборот. Только меня не трогать, естественно.
А кого :question:
Карлоса не трогать, у Харриона день рождения, Городецкий пикируется с Майором, как они друг без друга, Умброкен афроамериканец, если первым из мужчин вынесут его, то могут впаять за расизм, Алфер мое кресло, Ястреб недавно пережил операцию, против Мумнохия я уже проголосила в первый ход и свой долг борьбы с молчунизмом выполнила, правда Вереск не приняла голос, а Скинни Гаю постоянно пытаются втюхать то родство, то не родство с Наталлей Орейро и мне хочется досмотреть этот сериал :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я принесу за стол темный шоколад, который сохранился после апокалипсиса (что логично, весь молочный в первый день съели). И пару декоративных листиков, вот вам и украшение.
temnyy-shokold-s-listochkom-myatu.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу