• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Комендант 1. Говорит что Майор маф и не служил.
Ощущениеи что Май сам на себя это писал.
Это было в прошлой игре. Мне кажется, повторяться это дурной тон. Так что на этот раз это обычный мафский фейк.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ушастая девочка сидела в кресле и читала ''Сказки древнего Метро''.
- Давным давно в тёмных тёмных туннелях жил сапожных дел мастер. Звали его Роберт Матрешкин. Исправно мастерил он сапоги, носиться они могли месяцами и годами, а главное из моды не выходили, что тоже было важно, чай женщины на этих станциях тоже водились. И вот пришла беда, отловили его злые люди, да и заперли в подземелье, куда свет проникать не мог. А сапоги делать, таа и вовсе невозможно стало, руки скручивались от холода. Сидел он там месяц, второй, третий, и вовсе потом отчаялся сидеть, как тут внезапно эти же люди решили его выпустить. Нуаче?
- Посидел у турме, Хозяин Туннеля и хватит, сразу видно, исправился, - сказали они ему.
На радостях побежал Роберт Матрешкин скорее, нет нет, не в туннели свои, а по девкам.
Один раз побывав соловьем в клетке сразу начинаешь ценить каждый миг, каждую травинку, каждую крупицу мраморного пола на станциях. И до того добегался, что спустя некоторое время у него народилась дочь. И назвали ее в честь Натальи Орейры Натальей.
 

Ekz

Обитатель
Я пришёл и первый вывод: народ, а вы серьёзно подошли к программе "Каждому подмосквичу по две метромосквички!" и выпилили ровно 6 девочек. Теперь на 9 мальчиков приходится 18 девочек. По две каждому :bravo:
Следующие два хода плавно переходим к моногамии? :annoyed:
Возможно, для особо заслуженных граждан, приносящих пользу обществу. Мы уже движемся в этом направлении, например планируется в вести льготы на содержание гаремов, насчитывающих более пяти наложниц.
А большим семьям льготы положены? Я хочу красивый голубой комбез, малиновый противогаз и в пещеру! :greedy:

...И что-то я давно такого анонимного биоразнообразия не видела. :confused:
Надо попробовать в Ё-аналитику, но чуть позже. =)
 

Венди

Бастард-книголюб
Кратенько по анонимкам. Во-первых, Юви - не Математик.
Дальше, по бандитским - верю, что кто-то из пары Харрион/Мемнохий может быть мафом, это бы объяснило вчерашние вбросы, когда взялись сажать молчунов. По Даргл я уже забила на попытки определить её мафиозность, никогда не угадываю.
Коменданты оба какие-то мутные. Не ясно, почему первый не сообщил результаты своей сегодняшней проверки, а второй какой-то сильно лаконичный на фоне первого. Подумаю ещё.
Штабисты наоборот оба такие чёткие, обоим верю :) Так что голосовать скорее всего буду сегодня в кого-то из пары Скалли/Светл - одна из них 100% маф, но вот кто именно - вопрос, погляжу ещё реакции.
Ну это если не вскроются ещё какие-нибудь новые обстоятельства.
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.10 малява

И вам приветик, граждане анархисты. Мы с братвой перетерли и решили принять ваше предложение. Поставим краснопузых на ножи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- БАРАБУМУ быть, - отметила про себя ушастая девочка, отрываясь от книги, - Одни большие дядьки понаобьединялись со вторыми большими дядьками против третьих больших дядек :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Серый Бро думал, что раз в прошлый ход Комендант был с ПНВ, то вполне логично, что и в этот раз он его тоже использовал (ПНВ ж вроде многоразовый). Непонятно, правда, почему Комендант с ПНВ не упоминает про свою родную проверку статуса :question: Может, попал в мирного и не хочет его палить перед мафами :question:
Но от этих мыслей Серого Бро отвлекла анонимка о союзе бандюганов с матерями порядка против вождя и его краснокожих. Будет мясо! Много мяса! Крыс довольно оскалился в предвкушении пира.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 3.1
Скинни Гай не обладает АС "Зов". Он не Хозя.
И.
Информации верю. Но стоило ли тратить проверку на то, что и так было ясно после ПМ Корицы?
Анонимка 3.2.
Значицца так,гражданы метрожители.
Никакого фейку не было.
О корице сказал вам затем,чтобы не считали её нейтралом и без сумнений чтобы было.Не поняли,фейком назвали.Позор вам.
так вот,значицца Лександра ходила сама до себя первый ход.Зачем спрашивается?Вот задача вам.У неё и видел Ченчи.
Не доверяю я Лександре.И вам того же советую.
Ваш К.
Позор, не позор, но и сейчас на фейк похоже, прости уж, милок. Ты б хоть объяснил населению, что, так, мол и так - ходил в магазин, купил ПНВ, пользуюсь (кстати, и в этот ход тоже буду пользоваться)). Вот отсюда и знаю про Александру. А самое-то главное - про свою родную проверку что ж не сказал-то ни слова? В общем, ежели третьего К. не будет, то тебе больше веры, чем тому, другому, который ниже. Хотя он на тебя вчерашнего больше похож.
Анонимка 3.3 она же малява
Слухайте сюда, фраера. Тут с поддельной ксивой топчет тему баклан harrion. Решили с братвой - непорядок, нельзя марать уважаемое имя нейтрала ЕМеу.
Анонимка 3.4. снова малява
Привет фраера. Нам тут птичка напела, что ЕМей взяла на себя грехи Даргл. Так что Даргл по всем раскладам у нас анархистом выходит.
Чего-то там бандиты накурились, не бабкины ли грибочки потырили? Крыс?! (это шутка, если что))
Стало быть, не сговариваясь, одна от бандитов, другая, скорее, от коммунистов (или анархистов, но мне почему-то кажется, что нет) Одна точно лажа, другая лажа под вопросом, а даже если и правда - всё равно лажа. И кто угодно из них может быть кем угодно.
Анонимка 3.5
Приём, приём, это штаб.
В магазин не пошёл. Ходил к Светл, по изначальному статусу является бандитом или анархистом. Стратегия и тактика улучшены, спасибо за веру в военные силы метро.
Конец связи.
Анонимка 3.7
Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Полученные полкило удачи истратил на поход к Скалли и при помощи стратегии (то есть взлома) и тактики (то есть вуайеризма) выяснил, что она является либо бандитом, либо коммунистом. Просьба принять меры и выслать ещё килограмм удачи в качестве вознаграждения за хорошо проделанную работу.
Конец связи.
Эти две тоже парочкой идут. И если третьего не будет, то мне больше нравится первый Штабист, и по стилю и по содержанию.
Но второму не откажешь в чувстве юмора. Только слова-т какие умные нашел, иностранные, что ли?))
Анонимка 3.6
Коммунист не военный.
Майор коммунист.
Майор не военный.
Ваш К.
Про К. писала выше.
Анонимка 3.8

91a93b0023e2.jpg

У меня нормальные усы :shifty:
Когда писал про Скинни мог ошибиться, а мог быть прав. Скинни - прости. :puppyeye:
Огромное спасибо за аптечку, но передал её другому игроку в последний час. :hug:
Принёс энергетик с поверхности, но облучился. :beaten:
Мне хреново и хочу в магаз. :ходок:
Могу передать энергетик мирному сейчас.
Ну, ты уж прости меня, старую бабку, что хрычом обозвала. Хорош, умен, убедителен.)) Очень убедителен.

Анонимка 3.9

Миллион миллион миллион красных рож
Вновь в метро вновь в метро видишь ты
Столько их столько их столько их что всерьез
Нас в компост превратят чтоб росли цветы


Четким браткам анархический виват!
Нас четверо, вас четверо. Коммунистов семь.
Наше предложение: временный союз против красных.
Ну, а про вот это всё - да хоть с кашей друг дружку ешьте. )) хотя не, кашу оставьте, ешьте так.
А голосовать бабка пока намерена в Мемнохия. То есть, послушать бы хотелось всех там вверху перечисленых. Но, похоже, вот Мемнохия и не услышу. Потому пока так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пир уже должен быть. У Харриона днюха, а он не выставляется :envy:
Давайте без него начнём. Придёт Харрион, а у нас тут уже гулянка вовсю - хор цыган мутантов с медведями дрессированными тараканами.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Давайте без него начнём. Придёт Харрион, а у нас тут уже гулянка вовсю - хор цыган мутантов с медведями дрессированными тараканами.
А давайте :йо-хо-хо:
*расстилает штопанную-перештопанную скатерть в цвяточек*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу