• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Я так понимаю лидер вообще мог подкинуть кому-то халявный отчет. Типа вчера он этого не сделал или я пропустила анонимку, где было указано о двух результатах проверки :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Наталья сейчас грустный Хозя, не повезло.
Няша
700
 

Naama

Гость
А где это в правилах, не могу найти?
Лидер
статус - "военный".
АС2 - "Приказ"
Выбирает игрока и указывает его ник в анонимке, также выбирает АС1 любого из мирактивов, кроме Учителя (в личке), которая будет использована на цели (отчёт о проверке приходит мирактиву, не Лидеру; если основная проверка/АС срывается – срывается и дополнительная). Каждую АС можно выбрать 1 раз за игру. Не блокируется, не отслеживается.

Кстати. Как же ж тебя теперь, Natalia19957 батьковна, величать? Натали Убивцевна? Натали Матрёшковна? :moustached:
 

Вереск

Гость
- Привезли, привезли!
- Новенькие? Пахнут типографской краской?
- Старенькие! Лучше не нюхать, чем пахнут. С поверхности.
По гулким тоннелям грохотала дрезина, и даже вроде как пахло чем-то бумажным. В магазин везли бланки паспортов.

Объявление.
Магазин откроется с 13:00.

В нем пополнение.
Бланк паспорта 3
штуки, по 500 патронов.
Бланк прекрасная весчь - три раза меняет статус или один раз роль. Статусы на ход, роль почти навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Бланк паспорта 3 штуки, по 500 патронов.

- бланк паспорта – по выбору игрока меняет статус цели (не более трёх раз; подмена до конца хода) на желаемый/роль цели (однократно; действует до вылета всех игроков той же команды/конца игры) на желаемую.

Holly Molly :koshmarrrr: Это ж как мафам подфартило, родь почти до конца игры можно подменить.:killed:
 

Naama

Гость
Skinny guy
выбирает АС1 любого из мирактивов... отчёт о проверке приходит мирактиву, не Лидеру
он выбирает АС1 инспектора (к примеру), инспектор получает помимо своей проверки дополнительную проверку цели, которую по его АС выбрал Лидер. Инспектор сообщает нам о двух проверках. Что непонятно :annoyed:
Ну я не рассматриваю возможные варианты, при которых вторую проверку было незачем публиковать, ибо она бессмысленна/непонятна и т.п., это уже дело десятое.
 

Naama

Гость
Skinny guy ну. Какая разница. Лидер делает запрос на проверку и тем самым подкидывает отчет мирактиву. Я не понимаю, что именно вам не ноавится в моих словах?
 

А.Городецкий

Обитатель

Skinny guy

Гость
Бланк паспорта 3 штуки, по 500 патронов.
Бланк прекрасная весчь - три раза меняет статус или один раз роль. Статусы на ход, роль навсегда.
А может на ваш магазин диверсию совершить можно :rolleyes:
Потом загоним эти паспорта через МетроБро :creative:
 

Naama

Гость
Вот и не понятно, что за отчет дает Лидер другому МА.
Лидер сам не дает никакой отчет др. Мирактиву. Лидер выбирает игрока, АС1 МА и тем самым предоставляет мирактиву доп.отчет. Ну конечно я не имела ввиду, что лидер в чем-то отчитывается перед другим ма. Я думала это итак понятно.
 

Yuventa

Обитатель
убивала Ювенту. Но, она до сих пор жива.
:angelic:
Граждане! Храните свои жизни в аптечках!
Аптечка - самый верный друг и гарантия выживания в суровом мире метрЫ.

*на правах рекламы
*копается в карманах и подсчитывает патроны
 

Cate

Гость
Ну подумаешь, был папка. Появился на один день и снова нету папки. Даже жувки не принес, обычное состояние папок, - подумала лопоухая девочка и с прячущимися слезами на глазах уткнулась в халат тетки Мирки.
А папка тебя любил :doh: хоть и был неразговорчив :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу