• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
С Наташей так забавно получилось. Она молниеносно отреагировала на смену роли Корицы, и у меня прозвенел звоночек, что возможно она бандитка, сама Корице роль и меняла, а оказывается она просто увидела в результатах свою роль. Теперь это кажется таким очевидным.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Во дела! И ты потом страдала?
- Страдала! - Мирка высморкалась в рукав. - Мутанты убегали от моих рассказов о горюшке сами! Хрустела морожеными грибами два дня на разведке! Поправилась на два кг и решила страдать немного меньше в следующий раз.
 

Cenci

Гость
У погибшего так рано Разведчика тоже когда-то жили свои тараканы, целое стадо отборных. Но в голове :stop:.
А вчера немножко развлекалась лайками живым игрокам под время резов: нервишки пощекотать чтобы, раз уж больше ничего нельзя полезного для товарищей сделать.
 

Skinny guy

Гость
ElenaSh Это еще что! Арлисс так хорошо сказала, что ты - Хозяин Туннелей, что я прям вот сразу и прониклась. :D До сих пор верю.))
Доброго морнинга Вам бабъюшка!
А где это ваша Ланиспортская переводчица подевалась?
 

skaLLy

Обитатель
Доброго морнинга Вам бабъюшка!
А где это ваша Ланиспортская переводчица подевалась?
И тебе не хворать, милок. А зачем мне переводчица-посредница? С хорошим человеком, и так общий язык найду, не так ищо стара бабка. Скоро вот два раза по 45 отпраздную, буду дважды ягодкой. Слыхал такую поговорку у себя в заграницах, а? ;)
 

skaLLy

Обитатель
Такой не слыхал :sorry:
Эх, иностранный! Сорок пять, сорок пять - баба ягодка опять! Русская народная мудрость. А сорок - вообще младенчество ищо.
Говорю ж, и без переводчицы разберемся, ежели надо. (легонько толкает в бок локтем))
 

skaLLy

Обитатель
как у вас говорят, 2 пальца об асфальт
Эка ты нахватался - от гопоты что ль какой? Тут народ разный, и подход разный нужен, и разговор тоже.
А Билетик - так куда сквозняк дунет, туда и полетит.
 

Skinny guy

Гость
Потерялся мальчик, откликается на имя Мумнохий. Нашедшему просьба подойти к креслу, где сидят Мирка с Арлисой.
Сгинул наверное мальчик :cry:
Пошел на зов Хозяйки медной горы туннелей, только его и видели :killed:
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.1

Скинни Гай не обладает АС "Зов". Он не Хозя.
И.

Анонимка 3.2.

Значицца так,гражданы метрожители.
Никакого фейку не было.
О корице сказал вам затем,чтобы не считали её нейтралом и без сумнений чтобы было.Не поняли,фейком назвали.Позор вам.
так вот,значицца Лександра ходила сама до себя первый ход.Зачем спрашивается?Вот задача вам.У неё и видел Ченчи.
Не доверяю я Лександре.И вам того же советую.
Ваш К.
Ds3mY8vXoAAeDDC.jpg:large


Анонимка 3.3 она же малява

Слухайте сюда, фраера. Тут с поддельной ксивой топчет тему баклан harrion. Решили с братвой - непорядок, нельзя марать уважаемое имя нейтрала ЕМеу.

Анонимка 3.4. снова малява

Привет фраера. Нам тут птичка напела, что ЕМей взяла на себя грехи Даргл. Так что Даргл по всем раскладам у нас анархистом выходит.

Анонимка 3.5

Приём, приём, это штаб.
В магазин не пошёл. Ходил к Светл, по изначальному статусу является бандитом или анархистом. Стратегия и тактика улучшены, спасибо за веру в военные силы метро.
Конец связи.

Анонимка 3.6

Коммунист не военный.
Майор коммунист.
Майор не военный.

Ваш К.

Анонимка 3.7

Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Полученные полкило удачи истратил на поход к Скалли и при помощи стратегии (то есть взлома) и тактики (то есть вуайеризма) выяснил, что она является либо бандитом, либо коммунистом. Просьба принять меры и выслать ещё килограмм удачи в качестве вознаграждения за хорошо проделанную работу.
Конец связи.

Анонимка 3.8

91a93b0023e2.jpg

У меня нормальные усы :shifty:
Когда писал про Скинни мог ошибиться, а мог быть прав. Скинни - прости. :puppyeye:
Огромное спасибо за аптечку, но передал её другому игроку в последний час. :hug:
Принёс энергетик с поверхности, но облучился. :beaten:
Мне хреново и хочу в магаз. :ходок:
Могу передать энергетик мирному сейчас.

Анонимка 3.9

Миллион миллион миллион красных рож
Вновь в метро вновь в метро видишь ты
Столько их столько их столько их что всерьез
Нас в компост превратят чтоб росли цветы


Четким браткам анархический виват!
Нас четверо, вас четверо. Коммунистов семь.
Наше предложение: временный союз против красных.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Потерялся мальчик, откликается на имя Мумнохий. Нашедшему просьба подойти к креслу, где сидят Мирка с Арлисой.
И что мы будем делать с этой стратегически важной информацией про Мемно, Алфер? Солить? :writing: Если бы я вела хронологию молчунизма Мемнохия в играх, то могла бы уже давно выпустить собрание сочинений и составить конкуренцию Александру Сергеевичу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу