• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
День начался с таракана Скрытой Люськи. Все ее тараканы расползлись по метру и теперь каждый считал своим долгом хоть одного да прихлопнуть.
- Беги, таракашка, беги! Найдется по твою душу и без меня, - сказала девочка, натягивая носки и наблюдая как один улепетывает из под кресла даже не боясь быть им пойманным.
- Тетка Мирка, а тетка Мирка, а что мы сегодня будем делать? Пошли покатаемся на щупальцах Натальи Орейры штоле :envy: Или в магазин. Купим мне вафель. Хотя там нет вафель.
Девочка никогда не ела вафель, только о них слышала.
Настроение было хмурое и даже ковыряние обшивки кресла пальцем с доставанием оттудава паралона с леплением шариков не скрашивало жизнь.
- Тётка Мирка, а тётка Мирка, а ты када-нибудь любила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очередное утро, метрожители.
Большая просьба к тому кто ходил вчера (я надеюсь что кто то ходил) на поверхность отписаться о результатах. Я нашего сталкера конечно имею в виду)
Нужно узнать ещё сколько у нас патронов и топлива.
Нужно подкорректировать список покупок, если кто то вчера был наверху, то с топливом у нас все нормально, можно сконцентрироваться на аптечках, энергетиках и ПНВ.
Плюс нужно определиться кто сегодня пойдёт.
У кого какие мысли?
Это первое, с линчем потом определимся. Хозяйку повторно сажать не будем)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Тётка Мирка, а тётка Мирка, а ты када-нибудь любила?
- Ох, девчуля, - Мирка задумчиво сёрбнула грибного чайку. - Девять раз и каждый раз, как в первый! Вот только любовь в МетрЕ яркая и скорострельная штука. Одного сожрут, второго переедут шмелем, а четвертый исчез во вторник.
 

Unbroken

Обитатель
Ну подумаешь, был папка. Появился на один день и снова нету папки. Даже жувки не принес, обычное состояние папок, - подумала лопоухая девочка и с прячущимися слезами на глазах уткнулась в халат тетки Мирки.
Девочка, всего за 50 патронов Толстый Ларри даст тебе нового папку! Лучше прежнего!
latest
Кольт Анаконда обеспечит тебя теплом, провиантом, деньгами и защитит от всех опасностей. Единственное, что он не может тебе предоставить - это мудрый совет. Но Ларри может обеспечить тебя и советами всего по 10 патронов за штуку!
 

skaLLy

Обитатель
Пока есть только мысли по Лидеру - скорее всего, он первым ходом послал Разведчика к Кейт. Поэтому и никаких отчетов не было - Лидеру писать не о чем, а у Разведчика нет последнего слова. А вот сегодня, надеюсь, у кого-то из Мирактивов будет отчет по двум проверкам сразу. Скорее, у Штабиста или Коменданта. Если не блокировали, конечно.
Нужно узнать ещё сколько у нас патронов и топлива.
Патронов 200, про покупки вчера разговор был, получается аптечка и топливо (1900). Но хотелось бы послушать самого покупателя, конечно. Или Елену, у нее здорово получается высчитывать варианты. По остальным планам - это к молодым умам!)
 

Венди

Бастард-книголюб
Или Елену, у нее здорово получается высчитывать варианты.
Я кинула их считать, потому что не вижу пока практической пользы. По сумме купили мы похоже аптечку и топливо. И предполагаю, что аптечку передали Юви, которая наш Математик, и прошлым ходом аптечка сгорела. Но это гадание на анонимках, могу и ошибаться.
 

skaLLy

Обитатель
Это вчера, сегодня должно добавится.
Ага. 1200.)) Обнулять нельзя, надо Сталкеру оставить - 200? А остальное не решить, пока вчерашний покупатель не напишет точно.
Вдруг он ОС взял 3 штуки? )) Если что - я за аптечку и отдать ее Коменданту или кто попросит, может. Вчера не хватало киллов, возможно, с кого-то и броник сбили...
 

А.Городецкий

Обитатель
Аптечка - самый верный друг и гарантия выживания в суровом мире метрЫ.
Да, аптечки это вкусно и полезно!
День начался с таракана Скрытой Люськи. Все ее тараканы расползлись по метру и теперь каждый считал своим долгом хоть одного да прихлопнуть.
Мелок "Машенька" очень полезная штука! Я подарил мелок своим тараканам, сидят теперь, рисуют.
 

skaLLy

Обитатель
А мне бы хотелось разобраться еще вот с этим:
13. На протяжении всей игры допускается замена игрока, если тот не проявляет никакой активности более суток (в том числе и игрока мафии. Если в течение суток маф ни разу не проявил активности в игровой теме или командной переписке – его ход не принимается).
Возможно, я что-то не так поняла, но мне странно отсутствие Мемнохия вот уже два дня. Да, я видела, что вчера и голоса не было, а использование/не использование АС не проверить и не понять. Что значит - допускается замена? Возможна, но не обязательна? Вчера сгоряча решила, что два дня молчания это модкилл или замена, или подтвержденный факт активности игрока в мафличке. Похоже, не так?
 

Rina

Мать Котов
Вообще-то, я голосовал не в тебя :envy: Или ты хочешь сказать, что тараканы - великие художники, способные изобразить меня во всём моём величии? :writing:
Откуда я знаю какие у Городецкого тараканы, я только за своих отвечаю. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- У тебя были полюбовники, которых сжирали?
Не то, чтобы ушастая девочка была удивлена, она все же жила в Метро, а не в Лос-Анджелесе, но трагические жизнеописания тётки Мирки казались значительно ближе, чем россказни просто какой-то ноунеймной тётки. - Во дела! И ты потом страдала?
Рядом Толстый Ларри предлагал ей нового папку и патроны.
- Ты что дядя, не видишь скока мне? У меня ишшо нет допуска к владению холодным оружием. Лучше бы конфетину дал.
И ишшо рядом Городецкий рекламировал мелки.
- Пусть эти тараканы нарисуют нам тополь. Так и помру тополей не увидев.
Девочка достала из карманов огромных размеров платок и высморкалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу