• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А кто у нас Наташа? :koshmarrrr: Хозяин или Обходчик? В других случаях сел бы второй-третий или так далее...
Я чет вообще не вдуплю с этими нашими мирактивами. :thumbsdown: Один вообще ничего не пишет. По Наталле я повелась на то, что сказали, что про нее вроде как была единственная более менее правдивая, что она коммунист, а она даже и не простигосподи коммунист даже в случае чего :envy: Что происходит :question:
 

СветланаТ

Гость
А кто у нас Наташа? :koshmarrrr: Хозяин или Обходчик? В других случаях сел бы второй-третий или так далее...
Хозяин может убить Обходчика, Хозю можно блокнуть, но не Обходчик. Хозю до пятого хода не может никто... замкнутый круг. Не знаю зачем вам это пишу, наверное слишком темно для перечитывания правил.
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Да, за то мафам прёт, я советую мирактивам присмотреться к тем кто за меня голосовал :shifty:
Так за тебя голосовало полаблика. Я тоже, кстати.
Как мирактивам ко всем присмотреться :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Так за тебя голосовало полаблика. Я тоже, кстати.
Как мирактивам ко всем присмотреться :envy:
Почему нет, коммуняки знали, что я не их, бандиты тоже думаю, что-то подобное подозревали, понятно, что наверняка были и порядочные люди, но в основном мафы :D
Выбрать самые подозрительные морды :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Вот раньше был Хозяин Туннелей, как сейчас помню - гусар, балагур, все девки к нему сами на перегонки в туннель бежали, а теперь просто- :oops:
но мы всё равно все за тебя переживаем до пятого хода, дальше видно будет.
 

Озёрная

Обитатель
В игре по сериалу "Спартак" Наташа была нейтралом Феоклом и писала грозные анонимки типа "я Феокл, трепещите все"))

А да.... Хотя вроде перенесли на четвертый ход, учитывая возросшее количество игроков.
Вроде бы не раньше третьего Перерождение, а на четвёртом уже Призраки появляются..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу