• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
"Мафы бы сразу кильнули" - не аргумент. Наоборот, зачем напрягаться, если мирные уберут конкурента сами?
А почему мирные должны кого-то убирать по этой анонке? Даже если она и правдива, хоть я ей и не верю, то Вождя могли блокировать. Это раз. Не только мафы не вербуются (перечитайте все ПС-ки). Это два.
Если бы я могла, я бы лечила Рину.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а давайте у нее все равно что-нибудь спросим.:envy:
Спросим, пьют ли они в анархоичке портвейн и пошла ли она в анархисты потому что действительно считает власть инструментами подавления и орудиями эксплуатации или из каких-то других, не менее благородных целей :question:
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.4.
Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Ходил к Ченчи, бандитом или коммунистом не является, является мертвым разведчиком. Просьба выслать полкило удачи для улучшения стратегии и тактики.
Конец связи.
Анонимка 2.7.
Радистка Кэт на связи!
Штаб, штаб, прием, приём!:devil:
Наталья Многоцифр на предложение спеть Мурку или Гимн СССР сказала Да!. Коммунистка, зуб даю! Или бандитка. И галстук у ней красный над золотыми куполами.
Вяжите хитрую морду!:rage:
Отбой. До связи :doh:
ПыСы. У Cenci не был, врут собаки.
Поначалу думала, что первый Штабист настоящий (в крайнем случае настоящий, но под блоком), второй фейк. (По времени, по стилю, в общем, по ощущениям)) Всё было за это, до тех пор, пока Наташа не пришла. Теперь начинаю сомневаться. Всё перевернулось. (не понимаю только, как могли Б. или К. угадать, что к ним приходил именно Штабист, чтобы вбросить первый фейк заранее. Вот у меня только этот вопрос остался, и я готова поверить, что второй правильный)
А если второй правильный, то про Рину точно вброс для отвлечения внимания.
А если не вброс, то она совершенно правильно отметила, что там несколько вариантов, при которых вербовка не проходит.) В общем, в Рину не голосую точно.

А другого Математика сегодня нет. Почему ты ему не веришь? Мне эта анонимка кажется достоверной.
Так я там сразу и сказала, почему сомневаюсь.
"А я ради вас вчера старался, ж*пу рвал над нашей транзиткой." - Почему не сказать, что у нас есть после его вылазки?
"Сегодня тоже могу, коли аптечку передадите." - Математик ценный кадр на голосовании. Вчера уже говорили о том, что в сравнении со Снабженцем, лучше идти последнему. Но это аргумент так себе, соглашусь с критикой.))
"Скинни может оказаться слитым Хозей..." - ? Скинни подставляли от имени Химика. Химик-Корица. Математик паблик не читал? Или АН заранее написана?
И последнее, наверное, главное - то, что второго Математика нет, и вряд ли будет понятно сейчас. Раньше днем была надежда, что будет другой.))
Раз другого нет - принимаю этого, со всеми оговорками, что ж делать.))
 

Skinny guy

Гость
Проверяла Джейн , она - мирная. Поэтому верьте ей, лечите и оберегайте. Советую дальше составлять список покупок, чтоб была возможность подтверждать анонимки.
Jane A. не хотите озвучить цель голосования? Дедлайн скоро, а анонимку Лидера мы так и не видели.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а анонимку Лидера мы так и не видели.
В принципе он мог вообще ничего даже планировать писать, там у мафов есть возможность заменить полностью текст анонимки своим по роли на выбор. И вероятность что меняли бы ему одна из самых высоких.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy Почему я должна ее озвучивать? Я уже спрашивала и я так понимаю, что мы так и не определились. У вас есть предложения?
Я не видел Вашего вопроса.
Предлагаю Наташу циферки.

И вероятность что меняли бы ему одна из самых высоких.
Так бы и написал, что не уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
В принципе он мог вообще ничего даже планировать писать, там у мафов есть возможность заменить полностью текст анонимки своим по роли на выбор. И вероятность что меняли бы ему одна из самых высоких.
По роли? Почему ты так решила?
АС - "Письмишко"
Выбирают цель
и пишут текст. На следующем ходу текст анонимки цели будет заменён на написанный Анархистами. Не действует на Штабиста.
Тут ничего не сказано что выбирают по роли. Просто что выбирают цель.

Ага, тем более, что без имени в анонимке не сработает его АС "Приказ".
И Скалли туда же. Я опять что-то в правилах пропустила?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут ничего не сказано что выбирают по роли. Просто что выбирают цель.
А разве не так :question:
Я именно так и подумала, когда правила читала. Просто смысл тогда юзать АС? С таким же успехом можно просто фейки вбрасывать и пиши в них что хочешь. Или это хитрый аналог покражи анонимки такой? Но если я не права, то придется присоединиться к Скинни.
 

skaLLy

Обитатель
И Скалли туда же. Я опять что-то в правилах пропустила?
А фиг его знает. В смысле, почему-то даже сомнений не возникло, что по роли. :D Но ты права, в правилах просто сказано про Цель. Ты спрашивала у ГМ?
 

EMey

Обитатель
А фиг его знает. В смысле, почему-то даже сомнений не возникло, что по роли. :D Но ты права, в правилах просто сказано про Цель. Ты спрашивала у ГМ?
Нет. Но, Арлисс очень уверенно об этом писала. Может она спрашивала, а может ошиблась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу