• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё Лидером может быть Алфер. Никаких анонимок - это его жизненное кредо.
Я стеснялась об этом сказать весь день, чтобы потом не говорили, что я палю мирактива, но раз теперь это сделала ты, то "Тебе не стыдно вообще, Елена Ши?":envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, ответственность написана у него на нижней части кресла, там где колесики.
- Вставай и переворачивай, тетка Мирка! Сейчас посмотрим где там ответственность Алфера пропечатали на заводе кресел и када. Может мужчин каких позвать? Или попросить Алферу самому перевернуться, - рассуждала ушастая девочка, глядя как тетка Мирка с больной спиной пытается опрокинуть Алфера. - Надо бы ей где достать мухоморов на лекарство от радикулиту.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мирка садись на место и не слушай эту странную девочку, у нее кажется уже от поземной бульбы галюциннации начались.
А колесики и отвалиться могут, где новые возьмешь? Как никак посапокалипсис на дворе. Или в метре...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка садись на место и не слушай эту странную девочку, у нее кажется уже от поземной бульбы галюциннации начались.
- Поздно, уже завалила, - прокряхтела Мирка и айда поднимать обратно.
 

СветланаТ

Гость
Саша, ты молоток! Нашла невидимого наблюдателя :doh: Хотя насчёт наблюдателя - тут вопрос.
СветланаТ
Мафские анонимки такие, какими они и должны быть - стрёмные. На месте Хози Серый Бро с Бенином крепко бы подумали, стоит ли вступать в союз с бандюганами.
Кстати, раз в два хода можно не судить. Но это я так, на всякий случай :angelic:
Думаешь, Тощий это и есть наблюдатель? Я думала они реально невидимые. Эх, Серый! Вот бы нам с тобой в Изумрудный город попасть!
Анонимки не люблю анализировать, пока их найдешь, соберёшь с телефона полдня уйдет, и какие-то они сегодня не конкретные пионерскозадорные, и не несут в себе никакой ценной инфы.
А бандиты мешают Хозе, но Хозяин не мешает бандитам.
Оззи, не судить в Метро конечно вершина гуманности.
Самое важное - если будешь отовариваться в сети МетроБро, патроны отдавай Серому Бро, Чёрному Бро или Саше. Но ни в коем случае не Тощему Бро - у него тёмное прошлое. Да, если Анбро будет говорить, что он бро - не верь, это фейк :doh:
Тощего оправдали пока, но кто-то же хотел его слить?
Шнурки или глаза?:D
Серый Бро посмотрел ролик - там фигурировали персонажи, похожие на Бенина и Сашу.
А я ролик не смотрела:envy: там на нас наезжают? Бизнес хотят отнять, а может кресло?:eek::ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анбро украл мою реплику :shifty:
Алфер, в народе ходят слухи, что вы наш лидер. Ответьте на вопрос, это так? Не томите!
Если да, то:
- будет ли введен налог на сборы грибов в подъездных туннелях?
- при обмене старого противогаза на новый стоимость старого будет хоть как-то учитываться по цене б/у?
- почему в летний период в пунктах сбора лекарственных растений такие низкие тарифы на лопухи? Вы не цените наш труд?
- визы. Этот вопрос волнует многих? Почему одни платят при въезде на станцию столько, а другие столько? У вас существуют какие-то устные договоренности, о которых народ не знает?
- зачем вы передвигаетесь по Метру на кресле? Боитеся? В некоторых странах президенты ездят на работу на велосипеде, а вы прям кресло заграбастали. Нехорошо это, недемократично.
 

Венди

Бастард-книголюб
И даже фейкоанонимки писал! Я сейчас специально сходила проверила, он мне от лица Белого признания делал в Гардемаринах, мы с Дени тогда ещё решили, что он сам и есть Белов.
 

Озёрная

Обитатель
Думаешь, Тощий это и есть наблюдатель?
Не Тощий - harrion :doh: До того, как ты про него не упомянула, был вполне себе невидимым. Хотя, может, он тоже тощий, как знать... Крыс облизнулся.

Тощего оправдали пока, но кто-то же хотел его слить?
Пока оправдали, но ты видела его клип о его прошлом? Там был розовый единорог! Очень тёмное прошлое :doh:

А я ролик не смотрела:envy: там на нас наезжают? Бизнес хотят отнять, а может кресло?:eek:
Кресло. на наше кресло определённо покушаются :ходок:
 

Skinny guy

Гость
Пока оправдали, но ты видела его клип о его прошлом? Там был розовый единорог! Очень тёмное прошлое
Я тебе так скажу, серый Бро. Вступление в ряды МетроБро смывает все темное прошлое. Вот.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Откуда у этой девочки столько вопросов, подумал Алфер
- будет ли введен налог на сборы грибов в подъездных туннелях?
Нет такого не планируется, а если вдруг и будет, то его компенсируют льготами по сборам валежника с поверхности.
- при обмене старого противогаза на новый стоимость старого будет хоть как-то учитываться по цене б/у?
Возможно, для особо заслуженных граждан, приносящих пользу обществу. Мы уже движемся в этом направлении, например планируется в вести льготы на содержание гаремов, насчитывающих более пяти наложниц.
- почему в летний период в пунктах сбора лекарственных растений такие низкие тарифы на лопухи? Вы не цените наш труд?
Ваши лопухи не вписались в рынок, что поделать. Постарайтесь собирать что-то выгодное, например анасы.
- визы. Этот вопрос волнует многих? Почему одни платят при въезде на станцию столько, а другие столько? У вас существуют какие-то устные договоренности, о которых народ не знает?
Мы стараемся полностью информировать граждан. Однако, раз возникают такие вопросы, возможно имеет смысл начать сбор средств на систему метровещания.
- зачем вы передвигаетесь по Метру на кресле? Боитеся? В некоторых странах президенты ездят на работу на велосипеде, а вы прям кресло заграбастали.
Я за кресло не держусь, я в нем практически живу. Кто если не я?
Нехорошо это, недемократично.
Знаешь что, иди отсюда девочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу