• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Natalia19957 Я так поняла это он -
Штабист
статус - "военный".
АС - "Стратегия и тактика"
Выбирает цель, также называет 2 статуса. Узнаёт, не является ли изначальный статус цели статусом из выбранных (только "да/нет"). На каждом игроке можно применить лишь раз за игру.
 

Rina

Мать Котов
А мне нравится, что Наташа в последние игры делает вид что ничего не понимает, и еще придумала, что подсела на ядерную смесь седативных препаратов, что ее в какой то мере оправдывает, но я уже волнуюсь за нее.
 

Skinny guy

Гость
Анонимка № 2.11

Я - Хозяин Туннелей!
Вы, мелкие людишки, смеете угрожать мне, мне, тому кто великодушно позволяет вам дышать в моих туннелях!
О, вот это конкретно!
А то пишут такое - Скиннигай может быть Хозей :facepalm:
Чтобы быть Хозей надо 20 лет учиться, маф.университеты заканчивать :greedy:
А я - младший, тощий Бро. Реализатор товаров сети МетроБро (с).
 

Unbroken

Обитатель
Голосовать по проверкам - в Натали или Рину, или в молчунов - Мемно или Харриона? Это сложный вопрос. Пожертвование (в размере так тридцати-сорока патронов) с подсказкой может очень помочь Толстому Ларри.
 

Rina

Мать Котов
Голосовать по проверкам - в Натали или Рину, или в молчунов -
Анбро, ну ты с дуба рухнул что ли? По каким проверкам меня сажать, по мафскому вбросу? Ты коммунист?
Я сейчас пойду и в фотороботе тебе что-нибудь обидное нарисую:envy:
 

Dargl

Обитатель
Чей то?
Анонка липовая была. Это все знать.
Потому что убийца покусившийся на Обходчика сам помрёт( пока Призраков нету ).
И сажать его бесполезно.
Так что наоборот надо было делать вид что это правда и наслаждаться неуязвимостью по идее.:writing: А так кричать что это фейк очень подозрительно.
Тем более анонок альтХимика вроде нету.
В общем я б не рискнула.
 

EMey

Обитатель
Не, не нравится что-то мне этот хрыч старый. (...прости, Господи!)
Ежели ходил, то что принес, как использовал? хоть бы намекнул?
Скинни сливал Химик, а диплом-то у него оказался поддельный, в переходе купленный. Настоящий уже объявился, и слово свое сказал. Второй раз одну бабку на ту же удочку не поймаешь, милок. А усы любой приклеить может!
Ух, отстает бабка от молодежи! Пока над одной запиской думала, вон ищо сколько понаписали! ))
А другого Математика сегодня нет. Почему ты ему не веришь? Мне эта анонимка кажется достоверной.
 

harrion

Обитатель
Всем привет, сорян что раньше не приходил.
За кого голосовать не знаю, буду по интуиции наверно:unsure:.
Можно коротко, что было важного на 36 страницах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу