• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость

Озёрная

Обитатель
Можно коротко, что было важного на 36 страницах
Самое важное - если будешь отовариваться в сети МетроБро, патроны отдавай Серому Бро, Чёрному Бро или Саше. Но ни в коем случае не Тощему Бро - у него тёмное прошлое. Да, если Анбро будет говорить, что он бро - не верь, это фейк :doh:
 

harrion

Обитатель
А анонимки почитать для начала?
Есть от красных. Но я не люблю комунистов. Но мафии верить такое себе занятие. И я не помню, от вербовки можно отказатся:unsure:?
Сейчас, посмотрю на остальные
 

Skinny guy

Гость
И когда взнос заплатишь? :smirk:
Да хоть сейчас, Бро.

Я на катамаране такое нашел... такое. Специально для черного Бро.
20190924-113603.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Анбро, ну ты с дуба рухнул что ли? По каким проверкам меня сажать, по мафскому вбросу?
А почему вброс? Ну за исключением того, что про тебя.
"Мафы бы сразу кильнули" - не аргумент. Наоборот, зачем напрягаться, если мирные уберут конкурента сами?
Йес.ссли бы. :envy:
Я сейчас пойду и в фотороботе тебе что-нибудь обидное нарисую:envy:
Для того, чтобы обидеть Анброкена, нужно не рисовать, а подписывать. А что именно - я не скажу :p
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
А почему вброс? Ну за исключением того, что про тебя.
"Мафы бы сразу кильнули" - не аргумент. Наоборот, зачем напрягаться, если мирные уберут конкурента сами?
Анбро, притопив за левый вброс ты сейчас сам подставляешься.
Тебе так жизненно важно чтобы в меня проголосовали? ну допустим.
В таком случае, коммунисты и примкнувшие к ним остальные злодеи своими голосами спалятся, они же не дураки чтобы так делать.
Разумность этого действа ускользает от меня.
нужно не рисовать, а подписывать.
Я на свой вкус что нибудь.:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Тебе так жизненно важно чтобы в меня проголосовали? ну допустим.
Неа. Это лишь один из вариантов. Ты немедленно заявила, что это фейк, я спросил, почему. Вот и всё.
Может, и правда в Мемно голоснуть...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жалко, что Айкуша вчера выбыла анархистом, ведь если бы она выбыла коммунистом можно было бы спросить у нее и насчет остальных коммунистов тоже, что там с Натальей Орейро, Умброкеном. Но увы, жизнь не пестня. :envy:
 

Rina

Мать Котов
Жалко, что Айкуша вчера выбыла анархистом, ведь если бы она выбыла коммунистом можно было бы спросить у нее и насчет остальных коммунистов тоже, что там с Натальей Орейро, Умброкеном. Но увы, жизнь не пестня.

а давайте у нее все равно что-нибудь спросим.:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу