• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
присоединиться в чем?
Ну к тому, что нет анонимок от Лидера. Я думала он именно поэтому не пишет. Но если Емея права, то тогда я пока не дочитала до других возможных причин и это действительно странно.
 

Rina

Мать Котов
Есть проверенные МА
Один умир с красной тряпочкой в руках, второй молчит и только ролики музыкальные постит. А я еще после роликов со Стасом Михайловым зареклась их смотреть.
если в них есть какая то важная инфа, дайте знать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот. Попытка наконец-то поаналитить в игре разбилась об айсберг Марка Тремонти :shifty: Пойти штоле дальше к тетке Мирке, чтобы она меня пожалела :cry:
 

Naama

Гость
Я бы еще подумала, что Лидером может быть Генрих Пятый какой-нибудь, но таких в игре нет и это вдвойне странно. :doh:
Нет там никакого Стаса Михаилова:shifty:
а пасхалки какие есть? если есть, ты маякни - я тады посмотрю. :angelic: А то мне тоже смотреть клипы, если честно, лень :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но право на анонимку остается даже у эмжи в таком случае, тем более как оказалось впихнуть туда что-либо именно Лидеру весьма проблематично.
Так бы и написал.
"Пацаны, на меня больше не рассчитывайте, среди этого развесистого винограда АС и ПС я теперь офисный планктон".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу