• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
200 патронов - это нормально для сталкерства? Скажите, опытные люди.
Я так понимаю, что купили аптечку + топливо.
Аптечка - правильный выбор. Вопрос только - для себя оставит покупатель или передаст кому? А вот второе может быть и Очки Судьбы - 3 штуки, хотя странное количество, если только копить на Диверсию?
Сплотим наши ряды вокруг Вождя, который выведет нас всех в светлое будущеё.
Вспомнилось про "коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет" (с). А свет - от того паровоза, который "вперед летит!". И с него еще и стреляют. В общем, я бы не спешила с выводами, даже если не фейк.
А так - да, единственная АН, внушающая доверие - от Бандитов! ))
А хотелось бы еще пару слов от Снабженца, что ли? ))
 

Озёрная

Обитатель
Саша, ты молоток! Нашла невидимого наблюдателя :doh: Хотя насчёт наблюдателя - тут вопрос.
СветланаТ
Мафские анонимки такие, какими они и должны быть - стрёмные. На месте Хози Серый Бро с Бенином крепко бы подумали, стоит ли вступать в союз с бандюганами.
Кстати, раз в два хода можно не судить. Но это я так, на всякий случай :angelic:
 

skaLLy

Обитатель
Нашла невидимого наблюдателя
А я еще невидимее нашла! У новичка harrionа есть одно сообщение в этой теме. А вот у не-новичка Мемнохия - ни одного. (В общем, подожду пока, но не судить сегодня не буду, есть достойные кандидаты, есть))
 

Alexsandra

Обитатель
Почитала анонимки.:crazzzy:
Вопрос к ГМ-ам или к знающим людям, а что найденное на текущем ходу уже можно будет применять сразу же? Если память мне не изменяет, то в прошлой игре, мы свои находки с поверхности могли применять только на следующий ход. А то тут были предположения, что кто-то использовал найднное на поверхности ПНВ и я не поняла...
Парад штабистов:
Анонимка 2.4.
Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Ходил к Ченчи, бандитом или коммунистом не является, является мертвым разведчиком. Просьба выслать полкило удачи для улучшения стратегии и тактики.
Конец связи.
Анонимка 2.7.
Радистка Кэт на связи!
Штаб, штаб, прием, приём!
Наталья Многоцифр на предложение спеть Мурку или Гимн СССР сказала Да!. Коммунистка, зуб даю! Или бандитка. И галстук у ней красный над золотыми куполами.
Вяжите хитрую морду!
Отбой. До связи
ПыСы. У Cenci не был, врут собаки.
Вообще, очень удивлена, что на первом ходу у Ченчи была такая вечеринка, кто у нее только не был. :envy: А еще фейки удобнее писать про выбывших, но может и правда такое совпадение, т.к. вторая тоже не самая достоверная... Во-первых, пришла поздно и стиль какой-то… не мирактивский что-ли. Хотя, все от самого штабиста зависит, может и ошибаюсь.
Парад бандитов:
Анонимка Малява 2.8.
Привет фраера, тут одна маза нарисовалась. Короче, прочухали мы кто в нашем метро отзывается на погоняло Хозяин. Этот тип вообще беспредельщик и любого может на перо посадить не смотря на масть. Пока с братвой решаем как быть.
Анонимка 2.9.
Хозяин Туннелей, мы тебя с пацанами знаем и уважаем. Ты помогаешь нам, мы тебя не блочим. Четким пацанам кузнец не нужен.
К чему это вообще? Ну, знаете вы Хозю, что дальше то? Он то вас не знает. Анонимки от бандитов посыпались, после того как в Таргуле начали видеть Хозю-не сгораемую. Но та анонка явно не бандитская, кмк. А если Таргуля сама бандит или другой маф, то она и ее команда быстро подсуетились, чтобы убрать от нее клеймо Хози? Типа, мы бандиты знаем Хозю, но не скажем (это не Таргуля). Как-то так… Чтобы там ни было, но это жу-жу неспроста…:annoyed:

И немного об устройстве счастья и тепла в условиях постапокалипсиса.
Он жизнь положил, чтоб найти стукача
И крикнуть в дрожащую спину,
Шмаляя из пушки в упор от плеча:
"Лови-ка ты, с**а, маслину!"
*гладит Карлоса по его бандитской голове*
Я смотрю бандитская компания на тебя плохо влияет. Лезь в мешок, ягодка наша.
d4f8ffa7a13a9c256a90510cdaa0268c.gif
/пока по-хорошему прошу/
Мирка аж заслушалася и нарисовала на майке портрет Дона Карлоса.
В майке по туннелям что-ли шастаешь? Простудишься же! Возьми курточку теплую и шапку надень! Так и быть с Карлосами.
27963983.png

27963982.png
27963981.png
P.S.: каждый раз когда вижу имя Саша в паблике, думаю, какое же все-таки у меня замечательное имя.:proud:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Во все времена Компартия едина с народом и надеется на его поддержку. Несознательным элементам не место в новом мире. Сегодня в наши ряды (КПММ, подземная ячейка) отказалась вступать Рина. Если так пойдет и далее, власть захватят анархисты и бандиты, или даже всякая нежить с мутантами. Товарищи! Сплотим наши ряды вокруг Вождя, который выведет нас всех в светлое будущеё.
Пффф, и что это дает? не говоря уже о том, что вариантов невербовки больше чем один и даже два, так еще и рожать целый день такую инфу, ну не знаю, как то странно. Я склонна тем не менее считать, что вербовка состоялась, но существует, опять таки множество причин делать вид что это не так, попутно подставляя меня. И это не говоря о том, что ее, анонимку, вообще могли не коммунисты писать, а какой-нибудь скучающий нейтрал, нашедший красный шрифт.
 

Yuventa

Обитатель
У новичка harrionа есть одно сообщение в этой теме
Ой, точно, он же играет :fools:
Что, сегодня надо судить, да? Только я со всеми этими анонимками так и не поняла, какая кандидатура на повестке.
Магазин закрыт.

Остатки:

- Костюм химзащиты – 1
- Канистра топлива – 2
- Аптечка – 1
- ПНВ – 2
- Энергетик – 4
- "Очки судьбы" – в ассортименте
Интересные остатки остались.
Аптечки и химзы в тренде, с очками ничо не понятно, топливо у людей еще есть, а вот ПНВ и энергетик совсем не пользуются спросом. Ладно ПНВ, на него скрепышей патронов не наберешься, но энергетик жеж нужная вещь.
Это был маркетинговый анализ для подмосквичей :proud:
 

А.Городецкий

Обитатель
Картофан поёт на западе, картофан поёт на востоке ...
Вот что мне нашептали клубни:

Дон Карлос - авторитет по кличке Папа Карло. Поёт блатные песни, проверяя прокатит ли такое стебалово.
Майор - очень осторожен потому что боится зашквариться.
Янта - не показывает грудь потому что там наколки.
Мирка - показала грудь чтобы отвлечь внимание от спины. Вероятно, там наколота Вереск в полный рост.

Из всех этих бандюков предлагаю голосовать за Карлоса. Его сажали и за меньшее.
 

Svetl

Гость
Точная инфа есть - плохо, скучно. Нет инфы - тоже плохо, непонятно и появляются позывы к пацифизму.
Эх, что делать бедному котейке.
*ныкается под лавку*
 

Skinny guy

Гость

Rina

Мать Котов
Из всех этих бандюков предлагаю голосовать за Карлоса.
Только мы договорились, что не будем выпиливать мальчиков, пока можем себе это позволить,
мальчики радостно кинулись выпиливать друг друга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу