• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
:D надолго ли эта дружба с Хозей, даже не знаю)
Пятый ход грянет и конец дружбе, устранение нейтралика. Как любят говорить местные? Плавали, знаем. :rolleyes:
Жалко игрока. Это как с дракоДарглом в Страже. Случайности, чтоб их..
 

Алфер

Храбрый пирожок
Дожили. Люська поткатывает яйца к Алферу. А у того как всегда голова болит. :doh:
У Алфера ничего не болит, Алфер кресло. Только пружины скрипят когда Мирка попой ерзает. И Арлис подпрыгивает злыдня
Вот так мне Майор отплатил за подгон аватарки, наветами :shifty:
 

Naama

Гость
Lady from Lannisport
22.gif
хози тоже люди :envy:
 

Вереск

Гость
Магазин закрыт.

Остатки:

- Костюм химзащиты – 1
- Канистра топлива – 2
- Аптечка – 1
- ПНВ – 2
- Энергетик – 4
- "Очки судьбы" – в ассортименте

Баланс мирного города - 200 патронов
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.10.

Во все времена Компартия едина с народом и надеется на его поддержку. Несознательным элементам не место в новом мире. Сегодня в наши ряды (КПММ, подземная ячейка) отказалась вступать
Рина. Если так пойдет и далее, власть захватят анархисты и бандиты, или даже всякая нежить с мутантами. Товарищи! Сплотим наши ряды вокруг Вождя, который выведет нас всех в светлое будущеё.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не хочу обидеть Хозю, просто чего толку гадать кто он из нас до пятого-то хода?
И поскольку я не играла в первое и второе Метро, мне интересно кто он в принципе? кем был до того как? Вообще, историю Хози необходимо написать, я щитаю. Может кто-то возьмётся придумать, интервью брать у него будут вряд ли:ходок:
 

СветланаТ

Гость
все происходящее очень важно, но пора определяться, особенно трудоголикам обыкновенным, поэтому, заглянув в список игроков, я выбрала harrion и проголосовала. Типа не в сказку попал. :rolleyes:
... и не надо кидать в меня тапками, картошкой можно, желательно вареной, Саша сама поест и всем Бро оставит.
 

Ekz

Обитатель
Бордовые коммуняшки, лжехимики, радист(ка) Кэт и чёткие бандиты, знакомые с самим Хозей. Мда.
Почему молчит наш лидер, пока всякие левые преступные элементы строчат анонимки со скоростью электрички? :doh:
Что из этого_вот_всего не фейк?
 

miniDi

Гость
Остатки:
- Костюм химзащиты – 1
- Канистра топлива – 2
- Аптечка – 1
- ПНВ – 2
- Энергетик – 4
- "Очки судьбы" – в ассортименте

Баланс мирного города - 200 патронов
200 патронов - это нормально для сталкерства? Скажите, опытные люди.
Я так понимаю, что купили аптечку + топливо.
Анонимка 2.10.

Во все времена Компартия едина с народом и надеется на его поддержку. Несознательным элементам не место в новом мире. Сегодня в наши ряды (КПММ, подземная ячейка) отказалась вступать
Рина. Если так пойдет и далее, власть захватят анархисты и бандиты, или даже всякая нежить с мутантами. Товарищи! Сплотим наши ряды вокруг Вождя, который выведет нас всех в светлое будущеё.
А. Старый номер - вербовку используют как проверку. Причём логично: на первом ходу крайне маловероятно могла образоваться личка со штабистом у мирных. Нейтрала вербовать нельзя. Потому выходит, что Рина - маф.
Если конечно верить другим мафам. :meow:
 

Венди

Бастард-книголюб
Потому выходит, что Рина - маф.
Меня вот что смущает. Эта анонимка пришла прям сразу же после анонимки про Наташу. Чего молчали тогда? Почему не вбросили с утра? Очень похоже на то, что защищают Наташу и врут про вербовку, а вербовка прошла успешно.
 

Ekz

Обитатель
Буквы начали сливаться в таракашек и сползать по экрану...
Улька поискала спиной кресло или хотя бы мешок с Доном Карлосом (или куда он там подевался?) и, картинно раскинув руки, упала плашмя.
- Вокруг темно, как в ан.. ж.. темно, как в негре! - всё, спать пора. Zzz
 

Янта

Обитатель
Еще один броник до 5го хода.:D
Не смешите меня.
Я только с пляжа.
Вчера были только подозрения, а сегодня прям уверенность растет. Скинни Гай - невидимый наблюдатель. И живет в Метро-2, на спецпайке отъедается, на пляжах полеживает, медсестрички в белых халатах его от радиации откапывают, пока простой народ грибным чаем грибы сушеные запивает и последние патроны пересчитывает.
 

miniDi

Гость
Меня вот что смущает. Эта анонимка пришла прям сразу же после анонимки про Наташу. Чего молчали тогда? Почему не вбросили с утра? Очень похоже на то, что защищают Наташу и врут про вербовку, а вербовка прошла успешно.
Насчёт вброса про Рину - соглашусь. Если бы её пытались неудачно вербануть, то сдали бы ещё вчера вечером не отходя от кассы.

А вот насчёт Наташи и анонки от комменданта есть неточность: он не мог узнать, завербованная она или с начала игры была в их личке - он смог бы только узнать её статус.
Хотя может про вербовку могла быть, что называется, "лирика".
Вот не люблю её - только голову потом ломаешь фейк/не фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу