• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Тётка Мирка влюбилася, - отметила про себя девочка. Она была проницательная в любовных делах, - Поженюцца теперь с Доном Карлосом, переедут жить в другое кресло... Жилплощадь освободится, можно будет женихов водить.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.7.

Радистка Кэт на связи!
Штаб, штаб, прием, приём!:devil:
Наталья Многоцифр на предложение спеть Мурку или Гимн СССР сказала Да!. Коммунистка, зуб даю! Или бандитка. И галстук у ней красный над золотыми куполами.
Вяжите хитрую морду!:rage:
Отбой. До связи :doh:

ПыСы. У Cenci не был, врут собаки.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему никто не хочет писать понятные анонимки :shifty:
(хотя нет, пока набирал, уже понятная подлетела. но мнение Алфера уже сформировалось :ходок:)

Арлиса, как кресло к тебе обращаюсь. Пусть скрытая Люска несет свои яйца мимо меня. Хватит мне тебя с Миркой.
 

Вереск

Гость
Анонимка Малява 2.8.

Привет фраера, тут одна маза нарисовалась. Короче, прочухали мы кто в нашем метро отзывается на погоняло Хозяин. Этот тип вообще беспредельщик и любого может на перо посадить не смотря на масть. Пока с братвой решаем как быть.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.6.
Злые люди аптечку не дали. А я ради вас вчера старался, ж*пу рвал над нашей транзиткой.
Сегодня тоже могу, коли аптечку передадите.
Скинни может оказаться слитым Хозей...
Это всё что я хотел сказать на сегодня.
Не, не нравится что-то мне этот хрыч старый. (...прости, Господи!)
Ежели ходил, то что принес, как использовал? хоть бы намекнул?
Скинни сливал Химик, а диплом-то у него оказался поддельный, в переходе купленный. Настоящий уже объявился, и слово свое сказал. Второй раз одну бабку на ту же удочку не поймаешь, милок. А усы любой приклеить может!
Ух, отстает бабка от молодежи! Пока над одной запиской думала, вон ищо сколько понаписали! ))
 

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, сегодня днём я тут читал, что всем мужчинам в подземке выдают гарем из трёх или в самом крайнем случае двух женщин. Это ещё актуально? :envy:
Арлиса, как кресло к тебе обращаюсь. Пусть скрытая Люска несет свои яйца мимо меня. Хватит мне тебя с Миркой.
Я гляжу, пока остальные перебирают вариантами, Алфер свою личную жизнь уже устроил.
 

Вереск

Гость
Анонимки собрала в один из первых постов (свой).
Те, которым я сказала "сейчас я приду с компа и расскажу про правила все, что знаю", напишите мне, плз, что это к вам я должна вернуться, потому что я заблудилась :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса, как кресло к тебе обращаюсь. Пусть скрытая Люска несет свои яйца мимо меня. Хватит мне тебя с Миркой.
Напомнило :envy:
- Рональд просит тебе передать, что Симус сказал ему, что Дину сообщила Парвати, что Хагрид тебя разыскивает.
Да, Люська, Алфер просил тебе передать, чтобы ты держала свои яйцы подальше от него :angelic:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.5 пытается выдать нам Скрытую Таргу за Хозю, чтоб мы не стали на нее тратить силы. Возможно, это мафы написали, чтобы ее обезопасить, потому что она у них ценный игрок. Хотя рисково.
Бедный Скинни уже кем только не назват. Это завистники к его кулинарным и добытческим талантам старабтся, не иначе. :doh:
Про Наташу и коммунистов ничего не поняла.
О, вот еще бандиты написали про Хозю. Но не сдают его.
 

Янта

Обитатель
Не знаю уж, что там как, но ты б, голуба, хоть с полом своим определился/определилась, что ли? :D
У нас толерантное Метро, квиров мы не притесняем. У нас тут и пострашнее вурдалаки водятся. А котопес там или мальчикодевочка это рядовое событие.
 

СветланаТ

Гость
переедут жить в другое кресло...
- Никому покою не даёт чужая жилплощадь, - думала Саша поплотнее усаживаясь на свое зелёное кресло. - Пиши , не пиши, кто здесь живёт, так глазенками и стреляют, облизываются! Норовят прихапить.
 

А.Городецкий

Обитатель
. Я не хочу остановить колесо, я сломаю его!
Ишь ты, повадилась драконов мать ломать колёса и оковы рвать!
Кого пугают эксгибиционизмом?
Рипли с огнемётом круче Деньки с дракарисом. И выше.
Рост Дени 0.85 В
Рост Рипли 0.98 В
 

А.Городецкий

Обитатель
Граждане бандиты знают Хозю, смена ролей это ж их дело, они меняли Корицу с кем-то.
Анонимка 2.9.

Хозяин Туннелей, мы тебя с пацанами знаем и уважаем. Ты помогаешь нам, мы тебя не блочим. Четким пацанам кузнец не нужен.
А вот Пашка Морозов на такое не повёлся бы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу