• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка 2.5.

giphy.gif

Анархисты, Бандиты, Коммунисты, Мутанты - все они лишь спицы в колесе. Колесо вращается, раздавливая тех кто оказался снизу. Я не хочу остановить колесо, я сломаю его!
Скрытому Таргу огонь не навредит, остальным не скрыться от дракариса даже на поверхности!
 

miniDi

Гость
А вот завтра уже кому-то другому надо. И лучше бы с аптечкой.
По выходу на поверхность, предлагаю отписаться в анонимке мирактиву, который выходил вчера, у него уже должен быть 1 балл опыта, и ему же передать аптечку для сегодняшней вылазки.
Это, если аптечку сегодня купили))
Но вообще план логичный. Или просто в общак положить, а сталкер с одним очком возьмёт.
 

skaLLy

Обитатель
Или просто в общак положить, а сталкер с одним очком возьмёт.
Да, только ее передавать надо из рук в руки. По роли.
АПД. Ее еще можно было найти на поверхности - может быть, тот, кто ходил напишет, что да как?
 

Ekz

Обитатель
Бесплотный голос в Метро спросил у меня: точно ли мне нравится сообщение Ястреба с #metoo :annoyed:
Пришлось ответить да.

Жаль, что мы остались без проверки роли :unsure: И без детектива. Печалька.

Интересная анонимка 2.5, значит ли это, что Таргу лечили? :question: Или сняли бронник?
А почему тогда не лечили Корицу?
Либо вброс, либо у кого-то из мафов что-то не прошло.
 

miniDi

Гость
Да, только ее передавать надо из рук в руки. По роли.
Насколько я поняла - нет. Её можно как по роли, так и в общак.

Вереск , Марк Тремонти - человек с аптечкой может её в общую казну положить? И этим же ходом чтобы её кто-то забрал и применил?
 

EMey

Обитатель
Интересная анонимка 2.5, значит ли это, что Таргу лечили? :question: Или сняли бронник?
А почему тогда не лечили Корицу?
Либо вброс, либо у кого-то из мафов что-то не прошло.
Анонимка намекает что Линдси - Хозяин, пардон, Хозяйка Туннелей.
Ну, мне так показалось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Jane A. Это потрясающе-красиво-мужественно-апокалиптично!:thumbsup:
Эх, жалко, что я уже билет-ветеран и с авкой сжилась. Остаётся придумать историю, что билет увидел на одной из станций этот постер и влюбил(ась)лся:in love:. Теперь страдает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Скрытая Люська несёт яйца и хочет отломать колесо от состава поезда, а потом сломать его? :woot: Во дела, тётка Мирка! - ложка выпала у ушастой девочки из рук, но она успела ее споймать.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка намекает что Линдси - Хозяин, пардон, Хозяйка Туннелей.
. . .
Я бы ни за что не догадалась :doh:
У меня Хозяин Тоннелей больше ассоциируется с Белыми Ходоками.

У нас что, бандиты - Дени-поклонники? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Я вообще думала, что это Обходчик угрожает.
Вообще-то возможны варианты. Но, первая мысль была о Хозяине. Бандиты знают его, он им мешает. Значит рано или поздно выдадут.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.6.

91a93b0023e2.jpg

Злые люди аптечку не дали. А я ради вас вчера старался, ж*пу рвал над нашей транзиткой.
Сегодня тоже могу, коли аптечку передадите.
Скинни может оказаться слитым Хозей...
Это всё что я хотел сказать на сегодня.
 

Вереск

Гость
Вереск , Марк Тремонти - человек с аптечкой может её в общую казну положить? И этим же ходом чтобы её кто-то забрал и применил?
Аптечка - предмет личного пользования. Ее нельзя в общак. Тот, кто купил, может ее этим ходом передать страждущему по роли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то возможны варианты. Но, первая мысль была о Хозяине. Бандиты знают его, он им мешает. Значит рано или поздно выдадут.
Сейчас то толку нет. Ни мы, ни они ничего ему сделать не можем при всем желании.
 

skaLLy

Обитатель
Я вообще думала, что это Обходчик угрожает.
Фонарь=Огонь? )) Или намекает, что обнулил, или наоборот, что АС не сработала? Интересно, а он как это поймет?
И вообще надоели загадки такого уровня - проще решить, что фейк и не заморачиваться.))
 

DonCarlos

Гость
С чем у меня плохо, так это с математикой :doh: Вчера подсчитала, что тараканов 320 :facepalm: Тогда каждый таракан длиной полсантиметра. :annoyed:
В общем нет, тараканы длиннее.
- А я говорил, что с ними что-то не так :proud:
Студент был научен опытом общажной жизни. Амнезия не сумела забрать у него житейский опыт, может быть, именно поэтому он был до сих пор жив.
Как варят суп в общаге.
варится суп:
1-й курс: в суп попадает таракан, суп выливают нахрен.
2-й курс: в суп попадает таракан, суп выливают до тех пор пока таракан сам не выплывет и хавают.
3-й курс: в суп попадает таракан, его аккуратно вынимают ложечкой и хавают суп.
4-й курс: в суп попадает таракан, суп хавают вместе с тараканом.
5-й курс: пока тараканов не наловят суп не варят!
Судя по этой инструкции, студент был пятикурсником, поэтому сегодня в его котелке в кипятке барахтались радиоактивные мутировавшие насекомые. Студенту было немного жаль, что тараканы почти не кусались, а то можно было бы стать человеком-тараканом.
Пока обед варился, студент решил продолжить вчерашнюю песню.

Вояка вошёл в воровские круги,
Хоть был он пока ещё фрайер.
Но скоро он стал совершенно другим,
И парня на зону забрали.

Он там расспросил пожилых паханов,
Про то, кто отца его продал.
И тут же поклялся, что будет готов
При встрече прикончить урода.

Когда наш пацан весь свой срок отмотал,
Он был уже вором в законе.
Он жизнью научен был не по годам
И имя подонка запомнил.

Он жизнь положил, чтоб найти стукача
И крикнуть в дрожащую спину,
Шмаляя из пушки в упор от плеча:
"Лови-ка ты, с**а, маслину!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу