• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Хм, а может быть Ченчи навестила кого-то из мафов по чистой случайности - и они её засекли? Правда, зачем им вбрасывать про статус Корицы тогда?..
Две анонимки:
Анонимка 2.1.

Купил защиту и ПНВ.
Проверка Skinny Guy сорвалась.
Примите меры. :kissy:
Анонимка №2.3

а)Хтонь не гражданка.
Корица гражданка.
Корица не Хозя.
б) Видел Ченчи у...дальше неразборчиво

Ваш К.
ПНВ у Химика и ПНВ у Коменданта. Как иначе он мог приглянуть за Ченчи? Значит или одна анонимка фейк, или второй более фантастический вариант - Комендант добыл ПНВ сверху.
Смущает что вторых анонимок ни от Химика, ни от Коменданта нет.
Кем-то из них может быть Корица.
Кого-то могли завербовать Комунисты.
И еще есть вот это:
АС - "Письмишко"
Выбирают цель и пишут текст. На следующем ходу текст анонимки цели будет заменён на написанный Анархистами. Не действует на Штабиста.
Имхо, надо ждать последнего слова Корицы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Время близилось к обеду.
- Накрывай на стол, тётка Мирка! Кресло пододвигай. Покормим и его, че уже? Разве же мы изверги какие?
На импровизированный стол из советского холодильника Минск-1 была достата огромная кастрюля супа из воды.
- Ешь, Алфер, а то отощаешь! Защитники кресел нам потом впаяют за плохое обращение с креслами.
И не забывай представлять, что в руке ты держишь кусок хлеба.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка, кряхтя и похекивая, выбралась из-под папки ушастой девочки.
Со знанием дела, она начала накрывать стол. Грибной чай, грибной салат, консервы 50-летней давности, самый смак, самый аромат. Посередке всё украсила букетом из косточек. Как бабулечка завещала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот давно пытаюсь вкурить, о ком здесь речь?
Тут автор анонимки утверждает, что у Корицы гражданский статус, а значит Хозей она быть не может. Хозя - хтонь.
Что и так понятно в общем то.
 

Korica

Гость
Я ваш Химик. Остальные подделка. ПНВ передала Коменданту, так что его анонимок можно считать правдивой. Проверяла Джейн , она - мирная. Поэтому верьте ей, лечите и оберегайте. Советую дальше составлять список покупок, чтоб была возможность подтверждать анонимки. И все-таки решите, кто будет подыматься на поверхность.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скрытый Тарг Боже мой, я когда оказываюсь причиной чьего-то юбилея, нервничаю как на своем собственном))
Хочется спросить "Когда ж в Москве уже затопят?", но я понимаю, что это не к вам. Тогда так - вы же из Тулы, я правильно помню? - а в Туле в квартирах уже топят? Вряд ли у вас теплее на улице)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Никак не могу подобрать подходящую аватарку. А без неё и ролеплей как-то не идет. :doh:
Можно было сразу сказать:)
latest
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Боже мой, я когда оказываюсь причиной чьего-то юбилея, нервничаю как на своем собственном))
Хочется спросить "Когда ж в Москве уже затопят?", но я понимаю, что это не к вам. Тогда так - вы же из Тулы, я правильно помню? - а в Туле в квартирах уже топят? Вряд ли у вас теплее на улице)
Обещали как раз сегодня затопить)
Но, боюсь, это не сильно поможет. В районе одна котельная, а за лето построили кучу домов :ходок:
 

skaLLy

Обитатель
Я ваш Химик. Остальные подделка. ПНВ передала Коменданту, так что его анонимок можно считать правдивой.
Две загадки разрешились, спасибо. ) (а я думала, что ты нейтрал.)
И все-таки решите, кто будет подыматься на поверхность.
Может быть, тот же, кто вчера? А вот завтра уже кому-то другому надо. И лучше бы с аптечкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу