• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
По вчерашним закупкам получается так, мафы:
химзащита + аптечка, осталось 1500 + 400/500 = 1900/2000
химзащита + аптечка, осталось 1500 + 400/500 = 1900/2000
топливо + аптечка, осталось 1100 + 400/500 = 1500/1600
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что, была химическа анонка? :wideyed:
Кулинарная была. В ней говорилось, что проверка кулинара Скинни сорвалась.
Я лично в нее не очень верю. Из 32 человек попасть именно в того, в кого проверка срывается :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Кулинарная была.
Намёк что еда содержит ГМО и всякую химию?

Неанонимочный день какой-то, вяло и неинформативно.
Остаётся только вновь погрузиться в состояние овоща и послушать голоса картошки.
 

Unbroken

Обитатель
Кулинарная была. В ней говорилось, что проверка кулинара Скинни сорвалась.
Я лично в нее не очень верю. Из 32 человек попасть именно в того, в кого проверка срывается :annoyed:
Арлисс, ты же играла в Федота. Из 28 человек спереть анонимку у комиссара и подставить жура - тоже невероятно. Но случилось же.
 

Skinny guy

Гость
Пшшшш... шшшш...
Ей Бро team!
Я уже снаружи, на пляже Виламоры.
Нашел ништяки в заброшенных яхтах.
Хтони пока не видно.
Шшшшш....

Арлисс, ты же играла в Федота. Из 28 человек спереть анонимку у комиссара и подставить жура - тоже невероятно. Но случилось же.
А не Анбро-фейковый-бро тиснул эту анонку?
 

Skinny guy

Гость
Каким образом вы до пляжей добрались?
Ходы надо знать :proud:
Зря чтоли серый Бро прогрызал туннели к Атлантике? :hug:

Чшш....пшш...
Обнаружены первые признаки хтони.
Хорошо, что пока только в воде.
Сильные помехи... шшш....
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
- Серый Бро, что вы вчера с Тощим курили, когда я заснула? - спросила Саша крысу, а что делать? если Бенин спит, а Тощего колбасит, и он рассказывает про пляжи - это лежа-то на бетоне подземки. - Я тоже хочу таких грибочков !!!
 

Озёрная

Обитатель
Skinny guy , молодец, хороший приход от грибочков словил :meow: Только туннель под Атлантикой прогрыз не Серый Бро, а его правнучка Сметанка, которая ещё не родилась. А Серый Бро догрызает твой асбестовый костюм, и всегда готов вонзить свои зубы в то, что под ним :smirk: Так что, сиди лучше тихо :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты же играла в Федота. Из 28 человек спереть анонимку у комиссара и подставить жура - тоже невероятно. Но случилось же.
Толстый Ларри только что заставил ушастую девочку вспомнить про Подманульщицу Слипу! :drownin: Как девочка была порой несправедлива к ней. :cry: От этого всего, от всей этой боли, девочка села на бетонный пол и заплакала. Девочка скучала по Слипе Подманульщице.
 

Ekz

Обитатель
Тогда к Коменданту заходили трое.) И он не видел бы, как Ченчи к кому-то ходила.
Да, точно =)

Хм, а может быть Ченчи навестила кого-то из мафов по чистой случайности - и они её засекли? Правда, зачем им вбрасывать про статус Корицы тогда?..
Ну почему у разведчика нет последнего слова? :shifty:
 

Skinny guy

Гость
Я тоже хочу таких грибочков !!!

молодец, хороший приход от грибочков словил
Йоу, йоу people.
Радиактивная кефаль возле яхт.
Делаю фотографии.
Ящики с пивом и рыбой....

Шццц.... пштш...

А Серый Бро догрызает твой асбестовый костюм,
Ссыкотно щекотно :oh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Слушайте, я только сейчас внимательно вчиталась в эту ПС-ку:
ПС - "Призрак"
До Перерождения не может быть выведен из игры ни одним способом (погибает его убийца: кроме Хозяина, не садится никто).
Т. е. фактически если эта анонимка - фейк, то она - броник для Скинни до 4-го хода. Хотя такие хитропланы на него не похожи, это скорее в духе Корицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу