• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Главное, чтобы третью химзу сегодня не взяли... а то мало ли. :meow:
Если бы можно было двоих наверх отправлять - это имело бы смысл =)

А если скупать каждый ход всю химзу, через пару-тройку ходов мы все будем в красивых комбезах с противогазами ^__^
 

miniDi

Гость
*Гладит кота*
По принципу "да не достанется же ты никому?")))
Разве что) Или что музей открыть до конца игры, патроны собирать: Химза коллекции хода 1, Химза коллекции хода 2, Химза коллекции хода 3.
Москва - культурный город.
 

Вереск

Гость
- Несовершеннолетним продаёте? - спросила лопоухая девочка у продавщицы, войдя в магазин.
- Девочка, ты чья? - перегнувшись через прилавок поинтересовалась продавец, - тебя ж затопчут. Граждане, чей ребенок?
Сканирование пространства на предмет поушного сходства родителя не выявило. Вероятно, рецессивный признак, подумала продавец.
- А чего хотела-то? - уточнила она у девочки, когда толпа немного схлынула.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она придёт со своим приданным, а там у них в общежитиях антисанитария.
Не верьте Арлиссе! Наверняка, она их и подложила, чтобы скомпрометировать!
С чем у меня плохо, так это с математикой :doh: Вчера подсчитала, что тараканов 320 :facepalm: Тогда каждый таракан длиной полсантиметра. :annoyed:
В общем нет, тараканы длиннее. Самый большой, Васенька - 20 см. Он очень хозяйственный, между прочим. Наверное, только благодаря нему тараканы не вымерли, когда я отсутствовала во втором метро :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я дочь полка. Родственники сидят в кресле - боятся встать, опасаются что займут, сами понимаете какие сейчас времена. Попросили купить энергетиков на все. И мне на сдачу жувку.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка №2.3

а)Хтонь не гражданка.
Корица гражданка.
Корица не Хозя.
б) Видел Ченчи у...дальше неразборчиво

Ваш К.
К - это Кто? Комендант, вероятно? А чёй-то он за Ченчи подглядывал, а главное - как умудрился-то? Вот мужик пошел несознательный какой! - подманит новостью, следил, мол, а к кому кто ходил и не говорит... загадки загадывает! У бабки и так ум за разум, ищо и загадки! Ну хорошо... Может, дело было так? Кто-то купил ПНВ в магазине и у Коменданта под дверью оставил? Или сам Комендант в магазине отоваривался, а не Химик?
Это я всё к чему - уважаемые, ну пишите уж попонятнее, пожалуйста, и информации побольше. А то ведь выглядит фейк фейком, да еще и ни о чем. Интересно вот только, что и Штабной к Ченчи ходил, и Комендант к Ченчи ходил, и кто-то еще с ружьем приперся... Каких только совпадений не случается в играх.
 

Skinny guy

Гость
Эй, Серый Бро, Саша!
Тощий Бро aka Skinny guy собирается прошерстить район Бискайского залива на предмет ништяков ;)

Призываю всех сознательных обитателей метро не вестись на провокацию от лжеХимика.
Это элементарная зависть со строны конкурентов.
Делайте покупки только в сети магазинов МетроБро.:thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
По анонимкам - тоже склоняюсь к тому, что химик - настоящий. Очень логично проверить роль первым ходом, чё их солить что ли эти проверки, а вдруг завтра убьют? Опять же с закупками всё сходится, но тут согласна с МиниДи - это просчитываемо, так что вполне может быть и красивый фейк. Против фейковости бессмысленность этой анонимки, мафы бы вбросили чёрный чек на посадку.

По поведению в паблике судить очень сложно, потому что мафы косят под мирных, чтобы их не проверили, а мирные под мафов, чтобы не подстрелили, но пока мне мирными кажутся Скинни и МиниДи. Возможно Скинни - нейтрал, если верить анонимке.

P. S. Сажать нужно Рину или Анброкена, они мешают моему семейному счастью :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Если правда, то вам все равно никто ничего не сделает до 4 хода.
Вот-вот, это ж, можно сказать, броню выдали на два хода вперед. Обходчик, не Обходчик - кто ж проверять будет, тратиться впустую! Два хода жизни - роскошь! ))
Зря. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу