• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Я нашла. АС Химика
О, кстати! :thumbsup:
...Но это нам ничего не даст, потому что
ПС - "Призрак"
До Перерождения не может быть выведен из игры ни одним способом (погибает его убийца: кроме Хозяина, не садится никто).
Да, надо ждать других анонимок. =)
 

Dargl

Обитатель
Ну чё, если анонимок больше нет - будем в конце концов хронических молчунов сажать?:writing:
Или опять вся борьба с молчунизмом сведётся к бессмысленному постигровому бурчанию???:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
- БРАТИКА! У меня будет тётка Мирка, папа, кресло, да ишшо и братик? Уши девочки покачивались в радостном предвкушении.
- Людей здесь много хороших, знамо дело.
- Но ты главное не женись на Скрытой Люське. Она придёт со своим приданным, а там у них в общежитиях антисанитария.
Ты конечно скажешь, что хозяйственная, со своей едой придет, но я пока не готова.
Женись на Ленке Ши. Или на Ринке там.
Первая считает, а вторая рисует хорошо. Подготовят меня к школе. К самостоятельной жизни.

Ну чё, если анонимок больше нет - будем в конце концов хронических молчунов сажать?:writing:
Или опять вся борьба с молчунизмом сведётся к бессмысленному постигровому бурчанию???:wth: :^)
Конкретные пюредложения :writing:
Арлисинья с утра уже хотела есть и все вопросы у нее пахли едой :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
- А эта Рина - красотка с кулинарным талантом :question: Сможет отбивную из крысы зажарить, да к картошечке фри соус сырный замешать? Или хотя бы чебуречеков?
Папка подумал, не хочет ли его смерти дочурка, сводя с Еленой Ши и ее мужем да устрашающим сынком Фёдором?


П.С. мое пюредложение - садим Даргла, чтобы никто не бухтел.
 

Skinny guy

Гость
Но это вполне может быть фейк.
Это и есть вброс от псевдоХимика. Причем не лучшего качества.
Тощий Бро проснулся и встал, мурлыкая услышанную на кануне песенку:

Наш веселый лейтенант Иванов
Снова в бой идет в атаку на врагов.
Десять ядерных ударов подряд,
И в Нью-Йорке наш отряд

Танки, в Нью-Йорке танки,
И в Потомаке тонут янки,
И хоть кругом звенит весна
Нам от нейтронов не до сна.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.4.

Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Ходил к Ченчи, бандитом или коммунистом не является, является мертвым разведчиком. Просьба выслать полкило удачи для улучшения стратегии и тактики.
Конец связи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Чтоб я, да родному папке, который только только нашёлся в катакомбах зла желал?!
Уши девочки под сводом арки метро в возмущении поднялись.
Они вообще всегда являлись отображением её внутреннего психологического состояния.
- Нет, для такого я достаточно воспитана. Ну не хочешь энтих, давай Умброкена возьмём.
Он вроде вчера всячески намекал всеми способами, что не возражает. А я вроде не очень ортодоксальная. Где один папка, там будет и второй. Будет у меня два папки!
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 2.4.

Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Ходил к Ченчи, бандитом или коммунистом не является, является мертвым разведчиком. Просьба выслать полкило удачи для улучшения стратегии и тактики.
Конец связи.
Мда...видимо отрицалы раньше мирактивов просыпаются.
 

Unbroken

Обитатель
Раз другого списка нет. Оставляю прежний
Лидер - топливо + аптечка
Разведчик - топливо + химза
Штабист - топливо + ПНВ
Комендант - топливо + энергетик
Часовой - аптечка + химза
Военврач - аптечка + ПНВ
Снабженец - аптечка + энергетик
Химик - химза + ПНВ
Математик - химза + энергетик
Учитель- ПНВ + энергетик
Охранник- топливо + аптечка
Инструктор - топливо + химза
Купил защиту и ПНВ.
Так что да, это точно Химик, как уже предполагали.
Ну, или какой-то оригинал, который решил делать не как Корица сказала. С учётом того, что в магазин ломанулись всей толпой после открытия - вряд ли.
А ещё это может быть фейк, но других вестей про успешные покупки у нас нет. Поэтому предлагаю считать правдой.
А значит, сейчас кто бы ни шёл в магазин, важно надыбать топлива. И ещё чего-нибудь.
 

skaLLy

Обитатель
Мозги у Бабки поплыли еще вчера, и до сих пор так и не выплыли на уровень достаточной сообразительности. Увидела вот тот длинный пост из 26 пунктов и очень хочу опять поспать. (Я его пока даже не читала, просто увидела и всё.) Пойду Склерозницей по вагонам похожу, развеюсь, может что и выплывет.
Самая интересная АН от Химика (по всему видно, он же еще вчера собирался к Скинни). Или хорошо подготовленный фейк, или это действительно Химик. Согласился с Корицей, что АС лучше использовать сразу, пока подмен меньше или захотел налегке за хабаром ходить - кто знает. Но очень похоже, что не фейк. (хотя там надо подумать еще - почему назвал цель заранее?) По остальным АН вообще не думается.
АПД, Или это вообще сам Скинни притворяется Обходчиком, которого до третьего хода минимум не тронут. ))
 

СветланаТ

Гость
Вчера Саша наткнулась на одиноко стоявшее кресло и тут же прихватизировала его на всю ночь, а утром, заценив зелёную обивку с птичками, удобную высокую спинку и мягкие подлокотники, решила оставить кресло за собой насовсем или пока не решится вопрос с квартейрой. Тощий Бро с квартейрой, оливковым маслом и рыбой вчера резко исчез с горизонта, видимо отправился за новой порцией киноа в сказочный Изумрудный город.
Саша вынула из рюкзака толстую обугленную на одном конце палку, служившую ей иногда вместо факела, и нацарапала на спинке кресла "здесь живёт Саша".
А план Корицы по анонимкам и покупкам дельный.
Топливо и аптечка. Я за покупку топлива и аптечки.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Алфер с удивлением узнал, что он теперь папа лопоухой девочки :shifty:
- Алфер - кресло лопоухой девочки!
На Мирке теперь сидел еще и папка ушастой. Ну ниче, Мирка девка сильная, хоть и хрустнуло там что-то в районе позвоночника.
 

Вереск

Гость
Магазин открыт.

Ассортимент
:
- Костюм химзащиты – 3 комплекта. Стоимость – 800 патронов.
- Канистра топлива – 3 штуки. Стоимость – 1200.
- Аптечка – 4 комплекта. Стоимость – 700 патронов.
- ПНВ – 2 прибора. Стоимость – 1100 патронов.
- Энергетик – 4 банки. Стоимость – 400 патронов.
- "Очки судьбы" – неограниченно. Стоимость – 400 патронов за 1 балл.

Мафкланы свой баланс знают, у мирных (вчера писала) 2100; две химзы; две канистры и если есть ещё какие-нибудь предметы, то об них знают их хозяева.

На возврат через транзитку имеет смысл оставить 100 патронов, если выходите через свою.
 

Skinny guy

Гость
Так что да, это точно Химик, как уже предполагал
Это неправильный Химик.
Или это вообще сам Скинни притворяется Обходчиком, которого до третьего хода минимум не тронут
Было бы круто, но я сам до такого не додумался вчера :(
Или хорошо подготовленный фейк,
А вот это правильный вывод :thumbsup:
 

miniDi

Гость
Так что да, это точно Химик, как уже предполагали.
Ну, или какой-то оригинал, который решил делать не как Корица сказала. С учётом того, что в магазин ломанулись всей толпой после открытия - вряд ли.
А ещё это может быть фейк, но других вестей про успешные покупки у нас нет. Поэтому предлагаю считать правдой.
А значит, сейчас кто бы ни шёл в магазин, важно надыбать топлива. И ещё чего-нибудь.
Почему так однозначно? Не факт.
Это действительно может быть химик, которые обнаружил, что Скинни Чёрных Обходчик.
Но с той же вероятностью, это может быть мафличка. Та самая, которая единственная купила топливо, в отличие от. По итогам покупок им было понятно, что у мирных осталось 1900 патронов => несложно догадаться, что вторым предметом мог быть только ПВН. Вот вам и сюжет для анонимки.
Потому я и считала, что подобное раздление покупок - это только во вред себе. В результате сталкер рисковал своей шкурой прошлый ход и мы остались без канистры.
Зато была вторая химза, ПНЗ и анонимка, в которую можно не верить.:thumbsup:
Главное, чтобы третью химзу сегодня не взяли... а то мало ли. :meow:
 

skaLLy

Обитатель
(по всему видно, он же еще вчера собирался к Скинни).
А вот не факт, дорогуша! Чёй-то ты решила, что это Химик вчера анонимочку подбросил - да кто угодно мог быть. Таки сама сначала подумала, что Лидер имя называет, как и предписано. Сегодня разобралась вроде - не, не Лидер это был, а кто угодно развлекался, запутывал. А Настоящий Химик тот, который сегодня. Только вот что с этим сейчас поделаешь-то?
 

Вереск

Гость
Главное, чтобы третью химзу сегодня не взяли... а то мало ли. :meow:
*Гладит кота*
По принципу "да не достанься же ты никому?")))

Магазин работал. Общественность шумно вздымалась у прилавка, крутила в руках ПНВ, как только его не обзывая от ПВО до ЧСВ. Стайка девушек выбирала химзу под цвет глаз, поправляя расписанные под хохлому калаши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу