• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Заготовки под Батьку закончатся, перестанут их клепать.
Надо попрятать шаблоны с трафаретами от них:envy:
Очень интересно, кто у нас всё же Корица. Ченчи, очень жаль. А у нас мертвые отчеты получают или нет? Детектив наверное мог видеть только то, что до его смерти по алгоритму? Или всё?
 

СветланаТ

Гость
Да вот Рине например:
Добровольное руление коллективом из 32 человек, сытых и жирных, не хлебнувших горя и не испытавших потерь,
на первом ходу никого еще до добра не доводило

Убить они его все равно не могут, а разозлить - уже разозлили.
Пусть жертвоприношения ему приносят, чтоб умилостивить:eek:
Так я отвлеклась.
Саше очень хотелось продолжить или начать пытки Скиннигая в красном асбестовом халате, но тот пошел в несознанку: типа я не местный, ничего про Изумрудный город не знаю и все такое:offended:, да и народ понабежал п- свидетели... поэтому пришлось отказаться от этой идеи.
- Бенин, я , асбестовый и крыс - шайка-лейка! По рукам?
 

Skinny guy

Гость
Так, надо сложиться на достойные проводы Корицы и Ченчи - они были отважными и очень ценными членами нашего общества
Если хорошо подумать, то они могут призраками вернуться :волнуюсь:

Убить они его все равно не могут, а разозлить - уже разозлили.
Можно подумать он был бы няшкой-пацифистом :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
я вот так себе это представляю
fbsBhpmscUQXJc.jpg
 

СветланаТ

Гость
Если хорошо подумать, то они могут призраками вернуться :волнуюсь:
Как говорил кто-то там (показывает пальцем вверх) до четвертого хода дожить надо, а там уж и переживать.
Поэтому надо их тоже умилостивить:envy:
Я "Мумию" с Крузом и победительницей Газели - Брунеллой? вчера смотрела... Всем нужны жертвы:offended::drownin:
 

СветланаТ

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Мама! - Мирка подавилась грибным чаем. Столько новостей, столько новостей! Одни стрессы.
я вот так себе это представляю
fbsBhpmscUQXJc.jpg
- Эт получается, что нас на диване даже не двое сидело, а трое. Че ж вы не сказали :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу