• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
СветланаТ , этот план очень хорош для анархистов, которые хотят контролировать голосование и выиграть.
У меня выходит иначе:
9 ход (сейчас) призрак не выходит
10 ход - Призрак 2 выходит
11 ход - Призрак 3 не выходит
12 ход - Призрак 3 выходит
13 ход - всё

АПД, но вообще если есть какой-то мирный вариант, то я не против. Просто не уверена, что все опустят ружья..
 

СветланаТ

Гость
miniDi ну и прекрасно, я ж писала выше, что звание математика для меня чистая лесть. У анархистов однократная посадка по Народному суду осталась, у всех чтонить да припрятано по голосованию. Не знаю, что вы хотите сказать, помочь Обходчику и Призракам? Я за живых. Точка.
 

Dargl

Обитатель
СветланаТ ,
10 ход - Призрак 2 выходит
11 ход - Призрак 3 не выходит
12 ход - Призрак 3 выходит
13 ход - всё

АПД, но вообще если есть какой-то мирный вариант, то я не против. Просто не уверена, что все опустят ружья..
Зачем им выходить на 12 ход? Призрак2 голоснёт 11 ходом и можно ещё не проявляться.
 

miniDi

Гость
Зачем им выходить на 12 ход? Призрак2 голоснёт 11 ходом и можно ещё не проявляться.
Раз в два хода обязательно надо голосовать. Голосовали на 8. Значит, будут на 10 и на 12.
Я так понимаю..
 

Вереск

Гость
Итак.
Прошу меня извинить за отсутствие утром, я видела вопросы в паблике, и в личках, и анонимки тоже. Ответить возможности не было.

Сначала магазин. Потом анонимки. Потом вопросы.
Кому анонимки актуальны - подтвердите отправку в личках. Кому уже нет - напишите, что не отправлять.

Апд. А ещё почитаю паблик. Пара мест в личках, за которые зацепился глаз, меня удивили.
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Если Алфер анонимкой подтвердит, что он мой отец, то возможно я еще подумаю, и займусь исследованием данного дела. Подниму семейные архивы, бабулечкины записи.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если Алфер анонимкой подтвердит, что он мой отец, то возможно я еще подумаю, и займусь исследованием данного дела. Подниму семейные архивы, бабулечкины записи.
Может, у нас в семье кто-то был пуфиком.
 

Вереск

Гость
Ииии

Магазин открыт.

Закроется сразу после продажи той самой аптечки. Единственной и неповторимой.

И закрыт.
Апд. Если я не ответила вам, что вы купили аптечку - значит не успели. Разбежка во времени отправки почти отсутствует, все в первую минуту отправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу