• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
8 чел
2 мирактива
Обходчик
5 чел по командам? 3 команды, у коммунистов один, у бандитов один, выходит у анархов трое? Или все таки двое и есть ещё кто-то?

Ага, Даргл не жалуется на обнуление, значица с ней все норм.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Так чего ж раньше времени-то признаваться, что АС прошла?

Ози, блин................. Предлагай, у меня был харион, мафия предлагает тебя.
Неясны роли Харриона, Ули и твоя. Городецкий вроде как Лидер, остальные по проверкам мафы.

Думаю, все эти фейки - это хитрый план не кого-нибудь, а анархистов. Походу, их осталось трое и они очень близки к победе.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
К победе пока близки Призраки.
Они тоже. Но их пока не достать. В отличие от анархистов.

Озёрная , ну а кто ваш кандидат?
Если попытаться выправить баланс, который сейчас в пользу анархистов, то я бы предложила Даргл. Если всё же сажать Обходчика, то я бы предложила Улю.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Я думаю, что Лидеру сегодня стоит проверить Анархистов. Сомневаюсь, что их много, потому что, если картиночный учитель оказался фейком, то настоящий Скинни - и ЕленаШ = анархистка.
Тогда и на МиниДи и на Алфера нет проверок, выходит...

Хотя стоп.
Алфер же накануне никуда не ходил.
Выходит, остаются только МиниДи и опять-таки Озёрная.

Если бы я была Обходчиком, то обнулила бы Ювенту, поскольку по проверке Лидера была у неё.

UPD. Кстати, МиниДи была против посадки ЕМей, если мне не изменяет память.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Хотя стоп.
Алфер же накануне никуда не ходил.
Выходит, остаются только МиниДи и опять-таки Озёрная.
Нет ещё проверок на тебя и на Свету.
UPD И на Харриона, по-моему, тоже.
 

Ekz

Обитатель
Mira Forrester они извиваются и сокращаются. Я ужасно боюсь, когда кто-то извивается :волнуюсь: Особенно, если он близкого к розовому цвета.
Нам видео с миксинами показывали, так я пол-лекции лицом в парту провела от ужаса. :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А я то думаю, в кого я такой философ, - подумав немного сказала ушастая девочка и прошлась туда-сюда по комнате, - А это я в тетку Мирку.
 

Вереск

Гость
Ход 9

Ekz – Озёрная
Озёрная – Dargl
miniDi – Dargl
Алфер – MiniDi
А.Городецкий - harrion
harrion – Озёрная
Dargl – Озёрная
СветланаТ – Озёрная
Подмосквмчи и сочувствующие, вдохновлённые Линчем призрака принялись за поиск Черного обходчика. Поначалу поиски никак не могли увенчаться успехом...пока в одном из туннелей досмотру не подвергся Серый Бро Озёрная (Черный Обходчик)
- Это потому что я черный? - ругался досматриваемый, когда его водворили в клетку.
- Это потому что ты хтонь, - ответили люди, закрывая гермоворот за собой. Дверца клетки жалобно скрипнула. Хтонь из недр метро вышла на поверхность, а люди скорее отступали в подземку, не желая знать коя хтонь хтонистей, кто кого пожрёт и куда мутирует.

В остальном царил пацифизм. Устало брели по коридорам люди, периодически отстреливаясь и закидываясь горстями каких-то таблеток. Пол туннелей был усеян белыми коробками с красными крестами.

Выбыли: Озёрная (посажена).
Анонимки прямо сейчас вместе с отчётами.
10 ход предлагаю до 16:00 или по готовности (то есть раньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу