• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
долго еще слышались выстрелы, раздавались возмущенные вопли, среди которых можно было разобрать общее умонастроение масс, кое можно было охарактеризовать емкими "какого" и "что за". Активно упоминались аптечки.
:oh::oh:
 

СветланаТ

Гость
Какая непостоянная Саша :doh: И зачем Бенину кресло с кучкой?
Было два кресла. Белое прихватизировала крыса, а зелёное сперли и оно было без кучки, однозначно.
Какой неуловимый Бенин:doh::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть тока миг, между прошлым и будущим
Есть тока миг, за него и держись.
Есть только миг, когда земля в иллюминаторе
Именно он называется ход :doh:
Так как я болею за всех кроме прызраков, то он прыкольный. Жгите дальше деффки и пацаны :cool:
 

СветланаТ

Гость
Не перевелись ещё мужики сталкеры в нашем метре. Саша с сожалением простилась с уютным креслом и воспоминаниями о нем и пошла на огонек костра, послушать историю сталкера, вернувшегося с поверхности. Ну а вдруг расскажет:D:writing:
Мафы мжей сажать будут...
Серый Бро, уже нет:oh:, а ты не дремлешь! Как чуял, что позарятся на добро и подложил сюрприз:hug:
Мне голос был, сказал завтра в метре солнце встанет кровавое, теперь главное не проспать последнее чудо света:cool:
 

Вереск

Гость
Вот думаю не сделать ли из призраков выбывших призраков отдельную жеребьевку и не дать ли им танк...погонять.
*смотрит вдаль*
Нет, лучше все же поспать пойти.
Доброй ночи, Метро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот думаю не сделать ли из призраков выбывших призраков отдельную жеребьевку и не дать ли им танк...погонять.
*смотрит вдаль*
А мне танк? :greedy:
Доброй ночи, Метро.
Споки-ноки, Версек, спи.
Будильник к двери прикрепи.
Споки-ноки, куммунисты
Не художники не танкисты.
Споки-ноки, анархисты.
Не художники и не танкисты.
Споки-ноки, и бандиты
Не танкисты и не трансвеститы
Споки ноки Орейро Наташа,
Хозяйка Тунелевна наша.
Споки ноки тетка Мирка
Плачет по тебе бутырка.
Споки ноки, кастрюля моя
Сколько познали с тобой жития.
:crazzzy: :crazzzy: :crazzzy:
 

Naama

Гость
Такая поддержка - любому клану, пусть даже моральная, лишь бы не Коммунисты! Вот даже вылетела давно, а царапнуло сильно. Ну, дело житейское, конечно.
Скалли, старушечка моя дорогая, не расстраивайся. Это норма :hug: Привыкнешь. Мне уже действительно кажется, что дело во мне, потому что где бы я не была - той команде, в которой я, никогда победы не желают в многокланках :D
Это что за дискриминация коммунистов и мирных? Даже немножко противно.
и ты тоже не расстраивайся :hug:


*сидит рядом и нервно ёрзает*
2x.gif
и ты не расстраивайся тоже на всякий случай :cool::hug:
им перепал даже Мемно :offended: :koshmarrrr: :cry: Мирактив которому пофиг на город, потому что наверное скучно быть мирактивом. Уже за это им надо выдать было бонусы, так что да, это мое мнение.
плюсую. Мне самой в этом плане было обидно за город :beaten: И не Мемно один так поступил, заметь.
Если уж говорить о пожеланиях и победе, то я искренне желаю победы нам, конечно, в первую очередь :meow:, и мирному городу. Вот им-то реально тут досталось. И бандитам с анархистами конечно тоже, ведь каждый играет так, как может, хочет и любит, и никого обходить добрым словом, ящетаю, не надо.
Берсерк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу