• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, я подумала-подумала и поняла, что была не права, просто вышло недоразумение, никто не виноват, подробности объясню после игры. Извините, коммунисты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елана Ши, а Елена Ши, я посмотрела, ты же наблюдатель, ты тоже как я, мы как два брата-тупитня могли бы победить за всеми единственные, ну кроме нейтралов. зачем ты так откровенно болела за кого-то теперь не пойму :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель

Наталля Орейро, можно воспользоваться одним твоим щупальцем для вброса яда в горловое отверстие одному мужчине?
Мы с тобой уже столько вместе проездили по туннелям, целых полдня, что я чувствую, что ты не можешь мне отказать :envy:
Не-а, отказываюсь не потому, что мы мало времени вместе провели, наоборот, мне понравилось :) А потому, что я мирное приведение мирная хозяйка ;) даже к потенциальным конкурентам :rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Елана Ши, а Елена Ши, я посмотрела, ты же наблюдатель, ты тоже как я, мы как два брата-тупитня могли бы победить за всеми единственные, ну кроме нейтралов. зачем ты так откровенно болела за кого-то теперь не пойму
Так меня 4 хода подряд пытаются посадить, тут хочешь - не хочешь, приходится вовлекаться, но даже если бы не это, ну не умею я вот так как ты отстранённо наблюдать, захватывает меня, любопытство же распутать эту путаницу и всё такое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Елена Ши была настойчивой, да. Поэтому я все не могла понять откудава она вообще.
А ведь чисто психологически это так клево, когда ты не в чем не виноват и вообще нейтрал с проверкой гражданский, прийти в паблик и тем кто против тебя бочки катит понадавать, это на эмоциональном уровне :envy: Так гораздо легче, чем когда ты реально отрицал. Я вот все ждала когда уже на меня фейковая проверка придет, а меня вообще только Умброкен и проверил и то правильно :cry: Ну Умброкен энтот! :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да у нас тут вообще практически общежитие! Боты новые не купишь на другом конце туннеля девки сразу же узнают. У кого где то лично-то есть друг против друга. Как на ладони, как облупленные семечки :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Елена Ши была настойчивой, да. Поэтому я все не могла понять откудава она вообще.
А ведь чисто психологически это так клево, когда ты не в чем не виноват и вообще нейтрал с проверкой гражданский, прийти в паблик и тем кто против тебя бочки катит понадавать, это на эмоциональном уровне :envy: Так гораздо легче, чем когда ты реально отрицал. Я вот все ждала когда уже на меня фейковая проверка придет, а меня вообще только Умброкен и проверил и то правильно :cry: Ну Умброкен энтот! :shifty:
Я не виноват, это все ГСЧ! :beaten:
 

Вереск

Гость
Ход 8.

Жители бывшего московского метрополитена решили исследовать посмертное бытие отдельно взятых персонажей на предмет возможности их посадки и пришли к единодушному практически мнению, что если очень хочется провести над призраком процедуру экзорцизма - то это дело нужное, важное и первостепенное.
Ekz – EMey
Озёрная – EMey
miniDi – EMey
EMey - miniDi
Алфер – harrion
А.Городецкий - EMey
harrion – EMey
Dargl – EMey
СветланаТ – EMey
Призрак EMey медленно растаял в воздухе. Умирать ему было не впервой, мятежная ее эктоплазма долго не могла найти выхода, пока гмы не смилостивились, разрешив ей снова писать в теме цветным без аналитики и агитации.

Во тьме туннелей долго еще слышались выстрелы, раздавались возмущенные вопли, среди которых можно было разобрать общее умонастроение масс, кое можно было охарактеризовать емкими "какого" и "что за". Активно упоминались аптечки. Над постапокалиптическим миром вставало кровавое солнце нового дня. Одинокий сталкер возвращался с добычей.

Выбыли: EMey (посажена).
9 ход до 13:00 понедельника, 10-й по готовности игроков тогда же.
Анонимки и отчеты сейчас.
 

Yuventa

Обитатель
Во тьме туннелей долго еще слышались выстрелы, раздавались возмущенные вопли, среди которых можно было разобрать общее умонастроение масс, кое можно было охарактеризовать емкими "какого" и "что за". Активно упоминались аптечки. Над постапокалиптическим миром вставало кровавое солнце нового дня.
Да ладно :fools::woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу